SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
26.03.2009

Стоимость билетов на домашние матчи в сезоне 2009 г.

Стоимость билетов на домашние матчи в сезоне 2009 г.

Цены на билеты на один матч


Трибуна Стоимость
Клубная (места под козырьком, утепленные сидения, бесплатные программки к матчу, горячие и прохладительные напитки) 1 000 руб.
Гостевая (места под козырьком) 500 руб.
Западная - центральный сектор 200 руб.
Западная - боковые секторы 150 руб.
Восточная - центральный сектор 170 руб.
Восточная – боковые секторы 140 руб.
Северная 120 руб.


Сдвоенный билет на два матча (за каждый билет):


Трибуна Стоимость
Клубная (места под козырьком, утепленные сидения, бесплатные программки к матчу, горячие и прохладительные напитки) 750 руб.
Гостевая (места под козырьком) 350 руб.
Западная - центральный сектор 140 руб.
Западная - боковые секторы 100 руб.
Восточная - центральный сектор 120 руб.
Восточная – боковые секторы 90 руб.
Северная 80 руб.


Кассы расположены со стороны ул. Володарского, ул. Победы (ближе к перекрестку с ул. Свердлова), предварительная продажа - за 2 дня до начала мачта,
время работы - с 11 до 19:00 ч. без перерыва на обед.





Ссылки по теме: Предварительная продажа абонементов

Количество показов: 13647
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 2.89)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Денис Исаков, 16.03.2009 14:40:58
неплохо)
Гость, 16.03.2009 16:39:45
запад центр по 200 в прошлом году был на амкары крылья нальчики и тереки,  а теперь значится на краснодары нижниу новгороды и читы....зачем тогда в вышку то выходить?в первой лиге надо кассу делать
Дворник, 16.03.2009 16:48:35
На южную за 50р.пустят? Сиденья на др.трибунах все-равно не моют,поэтому можно и стоя посмотреть :D  :D  :D
Гость, 16.03.2009 16:58:59
Цитата
Дворник пишет:
На южную за 50р.пустят? Сиденья на др.трибунах все-равно не моют,поэтому можно и стоя посмотреть :D  :D  :D

нет не пустят там джамшуты смотреть будут :D
Гость, 16.03.2009 18:33:11
жесть....без комментариев
Гость, 16.03.2009 18:46:31
А как вы думаете на футбол народ ходить будет к тому же на 1 лигу смешно бесплатно пускать надо а они цены залупили. Это вот на хоккей такие цены на билет так там хоть есть на что посмотреть! Да уж пересмотрите ценновую политеку
WooDy, 16.03.2009 20:14:15
Смыслу нет пересматривать. Руководство как всегда на своих болелах наживается. фанатам проще...
По крайней мере сколько бы мы тут не писали, цены не изметяться. Устраивать протесты тож бессмысленно. Максимум на 10р. цены отпустят. :o
FaN, 16.03.2009 20:58:00
ниче се цены!!!!! :o  они совсем одурели.. хотят чтоб народ на стадион ходил, дак пускай хоть по 50руб. бы делали, а то с такими ценами ходить то никто не будет!!
FibYar, 16.03.2009 21:37:22
А куда делась возможность покупать билеты на спаренные матчи по сниженной цене???
Цитата
WooDy пишет:
Смыслу нет пересматривать. Руководство как всегда на своих болелах наживается. фанатам проще...
По крайней мере сколько бы мы тут не писали, цены не изметяться. Устраивать протесты тож бессмысленно. Максимум на 10р. цены отпустят. :o
Не обязательно фанам проще. Фанам дают 400 бесплатных билетов. И их разбирают крупные фан-группы. А фанатов сейчас не меньше полутысячи. И есть такие, в том числе и я, которые за несколько лет на фан-секторе не вступили ни в какую официальную фан-группу и до сих пор ходят по билетам за полную стоимость!
Aristokrat, 16.03.2009 21:40:25
Цитата
FaN пишет:
ниче се цены!!!!! :o  они совсем одурели.. хотят чтоб народ на стадион ходил, дак пускай хоть по 50руб. бы делали, а то с такими ценами ходить то никто не будет!!
Это цены второго дивизиона.
ANDREJ KUZNECHIK, 16.03.2009 22:20:12
Цитата
FaN пишет:
ниче се цены!!!!!  они совсем одурели.. хотят чтоб народ на стадион ходил, дак пускай хоть по 50руб. бы делали, а то с такими ценами ходить то никто не будет!!
За полтос ходят на торпедо :) скажи,как думаешь,120-200р - это много?Только честно.
Гость, 16.03.2009 22:24:15
Цитата
FibYar пишет:
Не обязательно фанам проще. Фанам дают 400 бесплатных билетов. И их разбирают крупные фан-группы. А фанатов сейчас не меньше полутысячи. И есть такие, в том числе и я, которые за несколько лет на фан-секторе не вступили ни в какую официальную фан-группу и до сих пор ходят по билетам за полную стоимость!
для сведения для фанов билетов  не будет-нам пропуска на весь сезон халявные сделали
Гость, 16.03.2009 22:30:42
FibYar пишет:
Не обязательно фанам проще. Фанам дают 400 бесплатных билетов. И их разбирают крупные фан-группы. А фанатов сейчас не меньше полутысячи. И есть такие, в том числе и я, которые за несколько лет на фан-секторе не вступили ни в какую официальную фан-группу и до сих пор ходят по билетам за полную стоимость!


тебе кто хоть ткую херню расказал?
какиее полтыщи :)
Андрей Климов, 16.03.2009 22:44:55
Цитата
FaN пишет:
ниче се цены!!!!! :o  они совсем одурели.. хотят чтоб народ на стадион ходил, дак пускай хоть по 50руб. бы делали, а то с такими ценами ходить то никто не будет!!

А че не двадцан???
А те, кому сто руб. - много, и за бесплатно не пойдут.
Я вообще против бесплатных матчей - стока быдляка придувает, которому на клуб, да и ваще на футбол по барабану.
Maximus 90450, 16.03.2009 22:48:34
нормальные цены, не пи**ите
Гость, 16.03.2009 22:59:06
короче ни народу не будет на трибунах,  ни денег в кассе...третий год тупизма и дебильства..пора уже в ШинМяс переименовываться
Splash, 16.03.2009 23:10:08
Самый дорогой билет 200р. По-Божески ооочень даже..
Зря тут многие недовольны
FibYar, 17.03.2009 07:58:14
Цитата
Гость пишет:
тебе кто хоть ткую херню расказал?
какиее полтыщи :)
Это я просто навид говорю, сколько вижу народу на фан-секторе. Среди тех, кто стоит и поддерживает команду.
А насчет цен - на самом деле, почему убрали билеты на спаренные матчи?
В прошлом году можно было за 140 ходить на премьер-лигу. Там 15 домашних матчей. В этом - за 140 на первую-лигу. Тут 19 матчей. Получается, в первой лиге дороже! Где логика???
Эх... Помню замечательное время. 2001 год. Взрослый билет - 20 рублей. Детский билет - 10 рублей. Ностальгия... :cry:
Гость, 17.03.2009 08:29:02
:ball-up  эээххх!!! скоро-скоро начнется!!!
s-maxx, 17.03.2009 09:15:54
Да нормал все! Лучше за 140р смотреть как наши играют (если будут играть) в этом сезоне, чем за 150 на тот позор который в том году был. А так может бабла на Криштиану Роналду накопят))) А если честно, то ныть нечего, цены божеские.
Гость, 17.03.2009 09:17:29
Не,  не буду ходить. Дорого нах.
sheff, 17.03.2009 10:26:06
я б и за 200..и наверно за 300 ходил....не могу без футбиша.
Сколько можно...., 17.03.2009 10:29:12
Цитата
FibYar пишет:
Эх... Помню замечательное время. 2001 год. Взрослый билет - 20 рублей. Детский билет - 10 рублей. Ностальгия... :cry:

и зарплату свою в 2001 г. вспомни, и про спонсоров в то время тоже не забудь.

Россия мать, как всегда, все такие прямо ФАНЫ как пообс....ать клуб свой из далека, а как плакат увидят "Родина Мать зовет..." так в кусты сразу. 1 раз в неделю пива не попей и попадешь на Северную, вот там и доказывай свою преданность клубу, и не отрыванием кресел а речевками и кросочным шоу для всех пришедших болел, что бы их больше приходило и радовалось за такое фанатское движение.
Я в прошлом сезоне очень приятно был удивлен нашими Фанами по этому и выложил на Шинник где то 1500 р.

К тому же игра в пердиве будет интересней чем в премере тут ревльный наш уровень. Я лучше на шину с камазом посмотрю чем на шину с МЮ, потому как садой мазой не страдаю.
Андрюха Исаков, 17.03.2009 11:37:54
А че там с пропусками не в курсе?еще сделать можно или нет!
Андрюха Исаков, 17.03.2009 11:42:33
Дороговато ес честно еще плюс мне на дорогу с Костромы платить,ну ниче за любимый клуб денег не жалко буду где нибудь искать)))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»