Олимп-первенство ФНЛ, Тур 11. 23 сентября, ср. 18:30
65' Голуб Никита
68' Самсонов Артем
(Срыв перспективной атаки)
2' Молтенинов Илья
45' Великородный Дмитрий
49' Першин Никита Федорович (заявлен за молодежную команду)
66' Надольский Александр Васильевич (заявлен за молодежную команду)
72' Надольский Александр Васильевич (заявлен за молодежную команду)

Дата проведения матча: 23-09-2020 18:30
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, 1 КАТ.)
Первый помощник: Федор Валявин (Саратов, 1 КАТ.)
Второй помощник: Руслан Шекемов (Нальчик, 1 КАТ.)
Резервный судья: Илья Бугров (Рыбинск, 1 КАТ.)
Инспектор: Валерий Шавейко (Москва)
Делегат: Андрей Балакирев (Саранск)
Ярославль. Стадион «Шинник». 850 зрителей.

Щадин Артем
59'
89
Дорофеев Никита
46'
Гонгапшев Альбек
59'
70
Носов Александр
46'
Наседкин Евгений
62'
21
Голуб Никита
46'
72
Масленников Игорь
3
Стрелов Евгений
11
Пухов Тимур
59'
7
Олейников Иван
46'
43
Поляков Максим
59'
Чертаново
81
Абаев Илья
30
Ляхов Константин Юрьевич (заявлен за молодежную команду)
4
Редькович Дмитрий
13
Бартасевич Владимир
66
Гудков Ян Михайлович (заявлен за молодежную команду)
84'
46
Першин Никита Федорович (заявлен за молодежную команду)
76'
10
Рудковский Егор
80'
19
Надольский Александр Васильевич (заявлен за молодежную команду)
68
Герчиков Леонид Борисович (заявлен за молодежную команду)
21
Великородный Дмитрий
61'
28
Молтенинов Илья
65'
Запасные
55
Радионов Александр
93
Молодняков Данила Алексеевич (заявлен за молодежную команду)
84'
7
Тюменцев Даниил
76'
31
Завезен Юрий
80'
70
Левин Гаррик Рудольфович (заявлен за молодежную команду)
6
Сулейманов Никита Владимирович (заявлен за молодежную команду)
61'
11
Молчанов Дмитрий
65'

Главный тренер ФК "Чертаново" А.П.Дмитриев

Главный тренер ФК "Шинник" А.М.Побегалов

Футбольные интернет-порталы страны в своих обзорах подводят итоги 11-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Вниманию болельщиков предлагаются строчки, посвященные игре "Шинник" - "Чертаново".

Столичный «Чертаново» наконец-то прервал серию из семи «сухих» поражений подряд в чемпионате, сыграв в Ярославле вничью с «Шинником». Соперники обменялись забитыми мячами в середине второго тайма. Ярославцев вывел вперёд Голуб, ударом из убойной позиции переигравший Абаева. Гости на это ответили результативным выстрелом Надольского, успешно замкнувшего фланговый прострел Герчикова. Обе команды вряд ли остались довольны ничейным исходом, так как они продолжают находиться в зоне вылета.

Ничья в пользу гостей

До сегодняшней встречи в Ярославле «Чертаново» не выигрывало и не забивало семь матчей подряд. Теперь эта серия прервана. На 72-й минуте Надольский замкнул прострел Герчикова. Но до этого на 65-й минуте отличился Голуб, забив свой первый мяч за «Шинник». По существу, это были все голевые моменты в матче. С одной стороны можно порадоваться проценту реализации, а с другой посетовать на скудность созданных голевых возможностей.

«Чертаново» в Ярославле прервало сразу две черные серии — из 7 поражений и 728-минутную без голов. «Шинник» без травмированных Самодина и Низамутдинова выглядел беззубо. «Черти» понравились больше.

— Команде многого не хватает, — на Александре Побегалове после ничьей не было лица. — С учетом наших проблем ждать феерического качества игры и организации не приходится. По качеству в Нижнем мы сделали шаг вперед, пусть счет того и не отражал. А сегодня игра была нестройная.