SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 8

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
28.03.2009

Шинник - Краснодар 1:1

Шинник - Краснодар 1:1

ПРОТОКОЛ МАТЧА 1-го тура

ФК «Шинник» - ФК «Краснодар» 28 марта 2009 года 18:00 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 5 900 чел.

Результат матча: 1:1

Первый тайм: 1:1


Судьдья: Владимир Петтай Национальная г. Петрозаводск
Пом.суд. Игорь Писанко Региональная г. Новосибирск
Пом.суд Сергей Романов Региональная г. Новосибирск
Резервн. Андрей Глот Региональная г. Ярославль
Инспектор Владимир Павлович Овчинников Международная г. Москва

СОСТАВЫ

Футбольный клуб «Шинник»

Футбольный клуб «Краснодар»

Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: белые Гетры: зеленые

голы мин Замены
голы мин Замены
мин мин
37 Сергей Песьяков 16 Денис Пчелинцев
4 Геннадий Олексич 33 Максим Деменко К 1 25
3 Рикардо да Сильва 26 Дмитрий Коваленко
5 Милан Вьештица 3 Сергей Цуканов
25 Дмитрий Половинчук 2 53 10 Юрий Дубровин
18 Сергей Яшин 70 46 24 Сергей Мирошниченко
8 Максим Бурченко 1 23 20 Александр Олейник

2

79
17 Андрей Бочков 9 Сергей Емельянов 12 90+
22 Беслан Аджинджал 5 Евгений Калешин
13 Евгений Кузнецов 23 Андрей Михеев 14 70
31 Роман Монарев К 44 52 6 Рикардо Лаго Сантос 13 89
27 Сергей Правкин 30 Перов Александр
19 Сухов Александр 2 Сергей Соколов
99 Сергей Кабанов 11 Денис Дорожкин
2 Алли Ндри 12 Иван Герасимов
20 Роман Войдель 14 Владимир Татарчук
70 Максим Бузникин 25 Дмитрий Лошкарев
44 Никита Бурмистров 13 Валерий Сафонов
Главный тренер: Павлов Сергей Александрович

Главный тренер: Хакунов Нурбий Хасанбиевич


ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Лях И.В. Тренер 1 Вахрушев С.И. Нач. команды
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Дубровских И.Е. Администр.
3 Гаврилов Б.А. Тренер 3 Горюнов С.А. Тренер
4 Смирнов В.Р. Нач. команды 4 Рзаев Э.Г. Врач
5 Константинов С.Ю. Ст. админ-р 5 Шнайдер Р.Э. Массажист
6 Каракчиев А.Б. Врач 6 Асланов М.Э. Администр.

Предупреждения: Калешин Евгений № 5 («Краснодар») 29 мин. – за срыв перспективной атаки Олексич Геннадий № 4 («Шинник») 75 мин. – за грубую игру

Удаления: Калешин Евгений № 5 («Краснодар») 75 мин. – за второе предупреждение (неспортивное поведение)



Ссылки по теме:


Количество показов: 10197
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
DeKs, 29.03.2009 08:20:25
у меня нет слов!по хоу ваще беда!нападение нет а игра вроде в норме
электросталь, 29.03.2009 09:12:10
:ball-up шина вперед
FibYar, 29.03.2009 10:04:58
Игра кошмар! Как в худшие времена прямо! Даже соперник не очень сопротивлялся! Они забили гол, и им похоже больше и не надо было! Нужно было добивать их!!!
Гость, 29.03.2009 10:12:27
:evil: проиграть команде из 2 лиги
Гость, 29.03.2009 10:17:19
Шинник взял очко в первом же матче! Вау!!! Не ожидал! Думал транзитом во вторую лигу, а тут, глядишь, на сезончик еще в первой задержимся! Спасибо Рожнову!
Гость, 29.03.2009 10:17:23
мда.....кошмар :( ! и после этого мы собираемся выходить в премьер-лигу?? с такой игрой сидеть нам в первом дивизионе вечно..... :cry:
Гость, 29.03.2009 10:33:29
Привет из Краснодара. Не огорчайтесь впереди 39 игр. У меня вопрос - Как выглядел капитан соперников Максим Деменко?
Евгений Кокошкин, 29.03.2009 10:44:27
Цитата
Гость пишет:
Привет из Краснодара. Не огорчайтесь впереди 39 игр. У меня вопрос - Как выглядел капитан соперников Максим Деменко?
Гол забил, но такие забивать любой обязан (в пустые ворота с 1 метра).Наша защита сама себе привезла. Много боролся в верху. Но мне больше понравился ваш №6 Рикардо Сантос, думаю, лучший в составе ФК "Краснодар" был (хорошо контролировал мяч)
Евгений Кокошкин, 29.03.2009 10:48:15
Был на матче. Игра "Шинника" - копия прошлого сезона. Не хотелось бы такого продолжения!
Splash, 29.03.2009 11:16:11
народ то как? Был?
ANDREJ KUZNECHIK, 29.03.2009 11:24:07
Цитата
Splash пишет:
народ то как? Был?
Объявили почти 6000...
Евгений, 29.03.2009 11:33:23
Цитата
Splash пишет:
народ то как? Был?

Совсем мало было народу. Зато наших фанов все больше и больше, а их возраст все меньше и меньше...Теперь их на гостевую трибуну (на Север) в клетку загоняют. Зоопарк просто, весело. :D
Сидел на Востоке, милиция бездействует: все вокруг внаглую водку распивают прямо из стеклянных бутылок любой емкости (и 0,25 и даже 1л видел у некоторых) - милиция видит, но не одного замечания. Зато обычных адекватных болельщиков, которые не могут сидеть на грязных, холодных сиденьях и спокойно стоят внизу - гоняют как ярых преступников. Вообщем, чуствуется на все 100% дух превого дивизиона. :(
Gабидон_9, 29.03.2009 11:33:52
да уж... результат неважненький. Над надеяться что в дальнейшем все будет норма, ведь это  только первый тур. К тому же многие лидеры очки потеряли.
Гость, 29.03.2009 11:36:15
Цитата

Сидел на Востоке, милиция бездействует: все вокруг внаглую водку распивают прямо из стеклянных бутылок любой емкости (и 0,25 и даже 1л видел у некоторых) - милиция видит, но не одного замечания. Зато обычных адекватных болельщиков, которые не могут сидеть на грязных, холодных сиденьях и спокойно стоят внизу - гоняют как ярых преступников. Вообщем, чуствуется на все 100% дух превого дивизиона.
Полностью согласен, был не матч, а сборище собутыльников!
Куда смотрят организаторы?
ANDREJ KUZNECHIK, 29.03.2009 11:44:31
Цитата
Gабидон_9 пишет:
К тому же многие лидеры очки потеряли.
...давай сейчас на неудачников равняться...
Цитата
Gабидон_9 пишет:
Над надеяться что в дальнейшем все будет норма, ведь это только первый тур.
Согласен ;)
Aviator, 29.03.2009 12:04:43
При всем при этом из новичков мне понравился Кузнецов, думаю будет одним из лидеров в этом году, много работает и созидает, да и с техникой все в порядке. Анджиджал напротив оставил не самое лучшее впечатление. Может дальше прибавит.
Гость, 29.03.2009 12:16:31
Cколько реально было народу? без учета абонементов за прошлый и этот год?
Гость, 29.03.2009 12:29:02
все будет шина выйдет
Гость, 29.03.2009 12:41:23
Цитата
Гость пишет:
Cколько реально было народу? без учета абонементов за прошлый и этот год?
3-4 тысячи
mif, 29.03.2009 12:42:10
Да игра ваще,прям и перерыва не было,сезон 08 продолжается!!!!
Косяки страшные в защите, Песьякова 2 разо в упор растрелливают,ни кого рядом!!! Монарев хоть какую-то остроту создавал,вышедший Бурмистров ни чего не создал. Во втором тайме вышел Бузя команда оживилась лишь на минут 10,а конец тайма_это ваще ужас,просто катали мяч в середине,да вратарю отдавали. Ни кто не открывался. Вахруков явился на стадик,думаю оценил игру команды!!
Гость, 29.03.2009 12:45:52
Ребята ну это же позор самим то не стыдно это я к руководству команды "Шинник" не игры не комфорта на стадионе, да еще за такие деньги на "Шинник" ходить? Бесплатно должны пускать! 5900 собралось на первый матч на второй с "Черноморцем" и половины не прийдет так что пресмотрите политику.
Бес паники, 29.03.2009 12:56:41
В разделе команда обновился основной состав. Позитивчик :!:  :)  :)  :)
mif, 29.03.2009 13:07:29
Логотипы с 1000 летием на майках,заменить бы на спонсорские,Эх  :(
Интерфейс изменился или мне кажется ?
Гость, 29.03.2009 13:13:16
ЧЕРНОМОРЕЦ ПОБЕДИТ! :ball-up
даниил сальников, 29.03.2009 13:13:27
Я был на матче...приехал из Рыбинска...Загнали в клетку...прикольно!!!Люди, скажите что было нарисовано на баннере??? Просто мы его растягивали и сами не видели!!!А на счет пьяных болельщиков, дак это на любом футбольном матче бывает...Я видел как на слева от нас, на восточной трибуне сидели солдаты. Цивилизовано, но ведь это скучно!!! :ball-up
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»