SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
23 авг. - Добавлена общая фотография команды
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 72

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.04.2009

"Шинник" - "КАМАЗ" 2:0

"Шинник" - "КАМАЗ" 2:0

ПРОТОКОЛ МАТЧА 6-го тура

ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «КАМАЗ» ( г. Набережные Челны)
22 апреля 2009 года 18:30 ч.
Стадион: «Шинник»
Количество зрителей:
6 800 чел.

Результат матча
: 2:0
Первый тайм
: 2:0
Голы: № 31 Роман Монарев 2’ № 70 Максим Бузникин 18’


Ф.И.О. Категория Город
Судья: Юрий Куница Региональная Краснодар
Пом.суд. Фелекс Шикерханов Региональная Дербент
Пом.суд Юрий Лукин Региональная Архангельск
Резервн. Алексей Воронцов Региональная Ярославль
Инспектор Владимир Николаевич Батраков Региональная Москва
Оценки: судья – 5, помощник I – 5, помощник II – 5, резервный судья – 4

СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «КАМАЗ»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: белые Гетры: белые

голы мин Замены
голы мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин



16 Дмитрий Яшин



5 Милан Вьештица



3 Андрей Сидяев

20 67
3 Рикардо Силва



36 Дмитрий Грачев



2 Алли Ндри



2 Константин Деменко



13 Евгений Кузнецов

20 60 4 Антон Гудукин

29 55
18 Сергей Яшин

17 82 17 Семен Настусенко

8 73
8 Максим Бурченко



5 Иван Тодорович



70 Максим Бузникин 1 18’ 44 69 7 Александр Кренделев



22 Беслан Аджинджал



23 Денис Скороходов



31 Роман Монарев К 1 2’ 4 90+ 9 Спартак Гогниев К

10 63
26 Станислав Резников



22 Антон Кобялко



37 Сергей Песьяков



1 Дмитрий Абакумов



99 Сергей Кабанов



30 Андрей Ложкин



20 Роман Войдель



6 Александр Куканос



19 Александр Сухов



29 Михаил Комков



4 Геннадий Олексич



10 Зайко Зебо



44 Никита Бурмистров



20 Андрей Перов



17 Андрей Бочков



8 Владимир Романенко



Главный тренер: Павлов Сергей Александрович Главный тренер: Газзаев Юрий Фарзунович

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Лях И.В. Тренер 1 Барышев В.Л. Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Залеев А.Ю. Тренер
3 Гаврилов Б.А. Тренер 3 Барышев В.Л. Тренер
4 Смирнов В.Р. Нач. команды 4 Хламин С.В. Нач. команды
5 Конев И.В. Врач 5 Пысин Э.В. Врач
6 Каракчиев А.Б. Врач 6 Залялеев Н.Э. Массажист


Предупреждения: Скороходов № 23 («КАМАЗ») 41 мин. – неспортивное поведение, Аджинджал № 22 («Шинник») 43 мин. – неспортивное поведение, Бурченко № 8 («Шинник») 52 мин. – грубая игра, Грачев № 36 («КАМАЗ») 56 мин. – неспортивное поведение, Кренделев № 7 («КАМАЗ») 76 мин. – грубая игра

Ссылки по теме:


Количество показов: 9510
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 17, Рейтинг: 3.94)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Денис Исаков, 23.04.2009 02:26:21
игра не айс.... но результат еще какой айс))с победой)
Гость, 23.04.2009 05:27:43
так держать !  :ball-up
Андрюха, 23.04.2009 07:36:55
есть шансы на выход
DeKs, 23.04.2009 07:39:31
все боялись а 3 сухих матча в ряд и 2-0 камаз победить это даже лучше результат чем в 7 году!!!ВПЕРЕД ШИННИК ЯРОСЛАВЛЬ!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! Ии думаю команда только начинает набирать абароты ))))))))
DeKs, 23.04.2009 07:48:44
Роман Монарев и Максим Бузникин поздравляю с началом забитых мячей в сезоне  :)  :)  8)
DeKs, 23.04.2009 07:49:31
Цитата
Андрюха пишет:
есть шансы на выход
конечно есть !будем бороться))))))))))
Андрюха, 23.04.2009 07:58:46
Жалко билеты теперь платные  :cry:
Гость, 23.04.2009 08:00:17
Все конечно неплохо , кроме обороны !!! проходной двор ...
про Аджинжала писать не буду .. это уже не смешно
снова отдаем инициативу , рассчитывая на контратаки
С соперником посильнее такая тактика не прокатит ... не зря Павлов весь матч руками махал , призывая игроков отодвинуться от штрафной ...
Оптимизма поприбавилась ..ждем 30 апреля ....
mif, 23.04.2009 08:00:31
Вторая игра на сухарь,пока радует,но мини провалы были как всегда. Например Вьештица че то с мячем не знал что сделать в итоге перехват контатака и штанга,в штрафной под мячи ложились. Чувствуется боролись надеюсь так и дальше будет. Выезд впринципе нормальный можно брать как минимум 4 очка
DeKs, 23.04.2009 08:29:31
Цитата
mif пишет:
Вторая игра на сухарь,пока радует,но мини провалы были как всегда. Например Вьештица че то с мячем не знал что сделать в итоге перехват контатака и штанга,в штрафной под мячи ложились. Чувствуется боролись надеюсь так и дальше будет. Выезд впринципе нормальный можно брать как минимум 4 очка
30я игра на выезде с гагавиками 0-0 же сыграли  :)
DeKs, 23.04.2009 08:30:08
третяя хотел сказать
mif, 23.04.2009 08:56:17
Цитата
DeKs пишет:
третяя хотел сказать
я про домашнии считал.а так да третья
Гость, 23.04.2009 09:29:12
ребята я сходил посмотреть на них...интересен был состав и сама игра...ето какие то неваляшки были все падали и лежали на газоне и это очень меня бесило...особенно из камаза любили полежать на травке...мне не очень понравился канешна футбол показаный нашей командой но выйграли и то хорошо :)  
P.S.Бурмистров лучший хоть бегал...никита так держать! :ball-up
FibYar, 23.04.2009 09:49:02
Вполне норм вроде игра. Во всяком случае, во втором тайме было время, когда пытались забить. Правда, все-таки, мастерства маловато. Но хотя бы старались!
Гость, 23.04.2009 10:17:35
скажу отдно матч с "Камазом" чуть чуть отличается с "Волгой" в счете а так как не было игры так наверное долго и не будет я не знаю о чем тренер думает и руководство?
Гость, 23.04.2009 10:48:48
Это были не мини провалы а именно проходной двор,не знают кто куда должен бежать.В атаке получше,просветы видны,но и здесь пахать и пахать.Игроки собраны неплохие для 1 двивзиона,но из них команды пока не получилось.Смотрим дальше
Гость, 23.04.2009 11:07:52
Да не игры не бюджета :D .Тут вчера динамовский прозрачный назвали милиард восемьсот милионов в год,и еще сколько зашкерили.А у шинника триста мультов всего и то половина в планах,вот игроки и тренер гадают на сколько им еще хватит и на футболе сосредоточиться немогут,зато как зенит с цска в том году обыгрывали думали што их хорошие клубы заметят!Так што пока Вахрук спонсора хорошего ненайдет в вышке делать нехрен.
Гвость, 23.04.2009 13:28:11
Надо же, а мы чуть павлова уже не уволили :D
Карик, 23.04.2009 13:54:59
скоро лето... терпим, верим.
Вий, 23.04.2009 14:05:12
Я же говорил не сцать!!!ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Повеселили кузьмичи на правой стороне западной трибуны.Стоял рядом с выходом со стадиона и видел как мужик пытался завесть центральный сектор западки,его правда чуть менты не схомутали.Впервые на ШИННИК привез свою девушку,она в восторге от забитых голов,прыгала и скакала так,что сломала каблук.
Александр Архангельский, 23.04.2009 14:08:51
Вот честно-устаешь слушать высказывание очередных "гостей" что как не было и гры так и не будет и всё в таком духе....
Моё мнение,наметки на игру есть-да она,далека до идеала,но былы попытки комбинировать. Особенно понравилось игра нашего "Максимки",парень борется,ему надо давать мячик почаще,глядишь уверенности поприбавит-и вообще мега игрок будет.
Вий, 23.04.2009 14:10:56
Кстати,классно Алли сыграл,причем неошибся ни разу и за мяч борется,но чувствуется что они не очень еще уверен
Гость, 23.04.2009 15:14:42
главное побеДА!!! ТОВАРИЩИ
pudik из Тутаева, 23.04.2009 15:52:53
:ball-up  :)  :ball-up
Мак, 23.04.2009 18:33:56
Если бы нам таких, как Али 10 человек, всех бы рвали на тряпки, в том числе в ПЛ. А если поставить 10 Яшиных, то они так и будут стоять по краю поля и в носу ковырять. Был раньше, при Долматове, такой бровочник - Матич, так вот они, похоже, близнецы-братья.
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»