SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
12.05.2009

Руководство клуба приняло отставку Павлова С.А.

Вчера главный тренер "Шинника" Сергей Павлов после домашнего поражения от "Урала" (1:2) объявил об отставке. "Решение принял еще накануне, и оно состоялось бы при любом исходе игры, - сообщил Павлов на пресс-конференции.

На сегодняшнем собрании руководство клуба приняло отставку главного тренера Павлова Сергея Александровича. Функции главного тренера команды на ближайшие 3-5 туров возложены на старшего тренера Ляха Ивана Васильевича.



Ссылки по теме:


Количество показов: 6276
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Игорян, 12.05.2009 17:58:42
опять Лях !!!! Браво !!! а через 3-5 туров наверно Лаудруп !!! :)
FibYar, 12.05.2009 18:05:28
Такими темпами Шинник займет место десятое, наверное. Если займет... :cry:
Johny, 12.05.2009 18:07:30
Лях...Мы вылетим с ним, если не найдем приличного тренера.
Гость, 12.05.2009 18:44:40
гаврилова.... или побегалова вернутьь надо
mif, 12.05.2009 18:54:37
Рожнов :evil: доиграется,имя его уже становится нарицательным "Рожновщина"
Колян, 12.05.2009 18:58:18
Зря :!: ...Было бы не плохо пригласить в Шину опытного тренера, Гаджи Гаджиева, например.А ещё не плохо проявившие себя Оборин, Петержела, Франк Райкард. :D
Артист, 12.05.2009 19:04:40
Цитата
Колян пишет:
Зря   ...Было бы не плохо пригласить в Шину опытного тренера, Гаджи Гаджиева, например.А ещё не плохо проявившие себя Оборин, Петержела, Франк Райкард.  
Хейкеля надо из отпуска вызывать :D
Гость, 12.05.2009 19:40:55
Цитата
Артист пишет:
   
Хейкеля надо из отпуска вызывать  

Шине серебро не надо, минимум золото и 1/4 финала Лиги Чемпионов  :D  :D  :D
Вестник счастья, 12.05.2009 19:49:03
Успокойтесь! Юран уже идет. :D  :D  :ball-up
Алексей Васьков, 12.05.2009 20:00:51
Ещё хуже :o  :cry:
Гость, 12.05.2009 20:17:56
а через 3-5 туров печатный станок починят и нового тренера купят  :D хотя как же мы нового тренера возьмем, если мы деньги для расчета семочкой копим :D видимо у ляха контракт больше чем у Гаврилова
Гость, 12.05.2009 20:29:14
А вот где-то делают правильные выводы

Как стало известно "Чемпионат.ру", новым генеральным директором "Сатурна" стал Игорь Ефремов, который ранее исполнял обязанности председателя Федерации футбола Московской области.

"Ефремов стал гендиректором? Скорее всего, да. Я ещё не общался с руководством, но это на 90% так", - сказал спортивный директор "Сатурна" Дмитрий Галямин корреспонденту "Чемпионат.ру" Петру Геллеру.

Напомним, сегодня с поста генерального директора раменского клуба был уволен Борис Жиганов.

12 мая 2009 года, вторник. 19:16
Источник: "Чемпионат.ру"
Гость, 12.05.2009 20:55:25
Кто-нибудь что-нибудь сделайте уже!!!Зачем стадион реконструируется,кому там играть-то?Скоро футболисты разбегутся!
Buffalo, 12.05.2009 21:00:09
Цитата
Гость пишет:
Кто-нибудь что-нибудь сделайте уже!!!Зачем стадион реконструируется,кому там играть-то?Скоро футболисты разбегутся!
Объясняю..Стадион реконструируется для празднования 1000-летия города..
Гость, 12.05.2009 21:00:31
Цитата
Гость пишет:
Кто-нибудь что-нибудь сделайте уже!!!Зачем стадион реконструируется,кому там играть-то?Скоро футболисты разбегутся!

не боись...картошку посадят :D
Гость, 12.05.2009 21:13:22
Цитата
Гость пишет:
Кто-нибудь что-нибудь сделайте уже!!!Зачем стадион реконструируется,кому там играть-то?Скоро футболисты разбегутся!

 П О Р А   У Ж Е   С М Е Р И Т С Я    Ч Т О    III И I-I I-I И I<
 Р А 3 Г О Н Я Ю Т,  Э Т О  3 Н А Ю      В С Е!!!!
ANDREJ KUZNECHIK, 12.05.2009 21:19:02
Цитата
Buffalo пишет:
Объясняю..Стадион реконструируется для празднования 1000-летия города..
Привет Баф,а причём здесь 1000-летие и стадион :?: Вот,мол,к юбилею города я,злое чудовище ВаХрЮк, дарю обновлённый стадион :!: ,танцевальный стадион,т.к. футбола в городе больше нет,но мой дружбан,которому ничего и нигде не мешает, легко станцует в центральном круге танец мальчика-зайчика :?:
Гость, 12.05.2009 21:22:47
Петракова давай или Гаджиева!!! ;)
ANDREJ KUZNECHIK, 12.05.2009 21:33:08
Цитата
Гость пишет:
Петракова давай или Гаджиева!!!
А чем не нравится сэр Алекс Фергюсон  :?:
Buffalo, 12.05.2009 21:44:28
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
Привет Баф,а причём здесь 1000-летие и стадион smile:?: Вот,мол,к юбилею города я,злое чудовище ВаХрЮк, дарю обновлённый стадион smile:!: ,танцевальный стадион,т.к. футбола в городе больше нет,но мой дружбан,которому ничего и нигде не мешает, легко станцует в центральном круге танец мальчика-зайчика smile:?: Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 12.05.2009 21:20:48
Привет,Андрюх))Так ты,ведь сам правильно все акценты расставил)))Именно для этих целей стадион и строится..Что бы было,где поплясать,попеть,салюты позапускать..Попраздновать.короче..
Гость, 12.05.2009 22:19:58
Стадион IIIuннига засран! Туда противно заходить. Это кочкодром. Там скоро соревнования по маунтбайку будут проводить. :evil:
Гость, 12.05.2009 22:26:40
шинник команда мусор фууууу вяяяк.А СИБИРЬ тема. СИБИРЬ порвет шину 0-3 как балтика хахахахаахах.СИБИРЬ НЕ урал он не жалеет голы ....
оле олеее олеее СИБИРЬ чемпион
Гость, 12.05.2009 22:35:14
Я с начала за голову взялся- думал на 35 туров :cry:
Гость, 13.05.2009 01:17:09
Против руководства ШИННИКА возбуждено уголовное дело.
Buffalo, 13.05.2009 02:07:27
Цитата
Гость пишет:
Против руководства ШИННИКА возбуждено уголовное дело.
Против какого именно?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»