SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
12 ноя. - Обновление раздела «Видео»
12 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
12 ноя. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в ноябре:
  • Щадин Артем
    полузащитник
    01.11.1992
  • Крамаренко Сергей
    полузащитник
    02.11.1994
  • Сторожев С.Н.
    тренер УТГ 2004 г.р.
    03.11.1955
  • Хайрулин А.И.
    тренер ЦПЮФ
    08.11.1992
  • Смирнов Д.П.
    тренер группы ТП 2000 г.р.
    17.11.1952
  • Евсеев Павел
    защитник
    28.11.1990



На сайте посетителей: 12

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
05.06.2009

«Шинник» - «Металлург» 1:0

«Шинник» - «Металлург» 1:0

ПРОТОКОЛ МАТЧА 14-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Металлург» ( г. Липецк)
05 июня 2009 года 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 3 800 чел.
Результат матча: 1:0
Первый тайм: 1:0

Голы: 41 мин. № 3 Рикардо Силва

Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Биглов Ильдус Фаридович Региональная Уфа
Пом.суд. Дроздов Виталий Вячеславович Ассистент ФИФА Москва
Пом.суд Кулагин Виктор Васильевич Всероссийская Москва
Резервн. Поляков Артем Валерьевич Первая Ярославль
Инспектор Пышкин Виктор Львович Всероссийская Москва


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Металлург»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: белые Гетры: белые
гол мин Замены гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин 48 Евгений Шамрин
5 Милан Вьштица 15 Николай Иванов К
3 Рикардо Силва К 1 41’ 21 Алексей Журавлев
2 Алли Ндри 22 Дмитрий Косенко
20 Роман Войдель 7 Михаил Костин
4 Геннадий Олексич 4 Вячеслав Кренделев
18 Сергей Яшин 13 54’ 9 Александр Фомичев 11 80’
22 Беслан Аджинджал 20 Миодраг Стефанович 23 90’
70 Максим Бузникин 17 90’ 18 Илья Телегин 14 60’
26 Станислав Резников 19 Артур Григорян 13 62’
44 Никита Бурмистров 11 64’ 5 Алексей Сыропятов
35 Артем Смирнов 1 Александр Кобзев
99 Сергей Кабанов 13 Александр Кутьин
11 Александр Еркин 6 Альберт Гаджибеков
17 Андрей Бочков 11 Максим Обозный
13 Евгений Кузнецов 23 Сергей Захаров
19 Александр Сухов 14 Анук Такам
14 Диаби Мохамед 3 Дмитрий Ивченко
Старший тренер:
Лях Иван Васильевич
Главный тренер:
Стёпушкин Геннадий Николаевич
ДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Машнин С.И. Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Уралев И.Ю. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Гончаров В.В. Тренер
4 Константинов С.Ю. Ст. администр. 4 Коркин Г.П. Нач. команды
5 Новокшонов О.П. Массажист 5 Кукин В.И. Администратор
6 Каракчиев А.Б. Врач 6 Шкатов Е.А. Врач


Предупреждения: №3 Рикардо 15 мин. – грубая игра, №18 Яшин 29 мин. – грубая игра, №7 Костин 34 мин. – неспортивное поведение, №70 Бузникин 71 мин. – грубая игра.

Ссылки по теме: Фото от Ярослава Неелова

Количество показов: 15328
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 61, Рейтинг: 4.64)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Виктор, 05.06.2009 20:31:10
МОЛОДЦЫ! ПОБЕДА!
Мишка, 05.06.2009 20:47:42
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ :)  :)  :)  :)
Гость, 05.06.2009 20:53:12
Посмотрите внимательнее на составы. Зачем название клуба сменили с "Шинник" на "Шиннинк"?
Гость, 05.06.2009 21:24:21
Всех с победой!!!Хоть на стадион не хожу :oops: , но за КОМАНДУ всей душой :ball-up
Гость, 05.06.2009 21:41:04
ШИННИК мишок не можеть играть :D  :D  :D  :D
p@sha, 05.06.2009 22:06:18
Молодцы!!! Теперь надо в Нижнем 3 брать и во Владикавказе показать кто действительно лучший :!:
МИХАлыч, 05.06.2009 22:34:27
вот тут несколько фоток с матча!
Гость, 05.06.2009 22:43:39
Ну почему админ опять пьян? Где блин протокол?
pudik из Тутаева, 06.06.2009 00:16:39
:)  :)  :) Ура !!! Неужели всё таки Павлов был во всём виноват?  :?: Всех с победой ! Жалко,что Анжи опять выиграл...
pudik из Тутаева, 06.06.2009 01:36:53
а у Аналии матч перенесён што ли ?
Ivan_Medved, 06.06.2009 02:56:34
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР­РРАААААААААААА
ваня , 06.06.2009 03:36:53
Цитата
Гость пишет:
Ну почему админ опять пьян? Где блин протокол?

эй админ а где протокол!
МИХАлыч, 06.06.2009 09:09:38
сайт обновить бы не помешало!!и где наши рузья из липы? :D  :D  :D  :D  :D которые обещали шинник раскатать  :D  :D  :D  :D
Гость, 06.06.2009 09:55:19
Ну не раскатали...и что с того?Нам не зазорно Шиннику в гостях проиграть.У нас, к сожалению задачи на этот сезон соответствующие нашему мизерному бюджету(90млн).Так и вы нас не порвали как обещали :D Ладно, Шине удачи!
jam, 06.06.2009 11:13:19
Всех с победой (могли правда лучше я уверен) :ball-up
Меня мучает вопрос о том что же пел мужик на фанке с барабаном к концу игры...что то матерное  :D
Игорь, 06.06.2009 11:32:36
Дорогие, ярославцы, перестаньте понтоваться перед каждым матчем, и называть другие команды любителями, деревяшками, педиками и т.п. Не позорьте Наш город! Противно читать быдланов всяких!
ПыСы: Всех с победой! Металлуги не отчаивайтесь...
Sam Blizzard, 06.06.2009 12:54:31
Ляха в главные!!!!!!!!!!!!! Что еще нужно ему сделать, чтобы скинуть "и.о."????? Очередного гастарбайтера хотите что ли назначить, а зачем?!!! Василич - мужик!  :ball-up
Гость из Липы, 06.06.2009 13:09:52
Ну что ж...с победой Вас...судя по всем отчётам по матчу,вы не намного лучше были...до ничейки чуть-чуть не хватило!Удачи Вам!
даниил сальников, 06.06.2009 13:21:36
Цитата
jam пишет:
Всех с победой (могли правда лучше я уверен)  
Меня мучает вопрос о том что же пел мужик на фанке с барабаном к концу игры...что то матерное  
Лошара! надо на фанку ходить и все будешь знать!!!!
А если ты не в теме, дак и нехер тебе знать!
jam, 06.06.2009 13:28:41
даниил сальников
Полудурок если бы среди слов чо то было понятное то я бы знал...
Так что роток закрыл бы свой ;)

ЗЫ разговор у тебя даже детский...гордись всю жизнь что знаешь все песни чо я те еще могу сказать  :D

ЗЗЫ знать хочу потому что интересно...а если ты не хочешь рассказывать, дак тебя никто и не спрашивал :D ответят люди те кто умней тебя а не засиралово против друг друга устраивать
МИХАлыч, 06.06.2009 13:43:38
Цитата
Гость пишет:
Ну не раскатали...и что с того?Нам не зазорно Шиннику в гостях проиграть.У нас, к сожалению задачи на этот сезон соответствующие нашему мизерному бюджету(90млн).Так и вы нас не порвали как обещали   Ладно, Шине удачи!
у вас капусты больше чем у нас не официальный!ты узнай сколько даход у липецкого метал.... завода !
МИХАлыч, 06.06.2009 14:07:16
Цитата
Гость пишет:
Полюбому мы с вами в ничейку скатаем !!!!!!!!!Я на 100 % уверен!!!А может и победим!Шинник щас не тот что два года назад!  
:D  :D  :D  :D  :D ну че сыграли?
Гость из Липы, 06.06.2009 14:59:15
Цитата
МИХАлыч пишет:
   Цитата      Гость пишет:
Полюбому мы с вами в ничейку скатаем !!!!!!!!!Я на 100 % уверен!!!А может и победим!Шинник щас не тот что два года назад!                     ну че сыграли?

Доход приличный...только у нас не завод,а комбинат.Всё дело в руководителях...нам только шиш с этих доходов перепадает.Лисин стрельбу у нас любит,"стрелец"мля!А на футбол ему пох....С таким комбинатом можно спокойно в Премьере выступать.Но это никому "там" не нужно...
Гость из Липы, 06.06.2009 15:03:46
Ребят,если честно,первый раз сталкиваюсь с таким недружелюбным отношением к другим командам и их болельщикам...был о вас чуть-чуть другого мнения...Надеюсь,у вас всё-таки есть адекватные и доброжелательные болельщики...Удачи Вам!

P.S. У нас на неофициальном такого никогда не было и не будет.Может только ответить грубостью на грубость,а так никогда.
Гость, 06.06.2009 15:18:22
Цитата
МИХАлыч пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Ну не раскатали...и что с того?Нам не зазорно Шиннику в гостях проиграть.У нас, к сожалению задачи на этот сезон соответствующие нашему мизерному бюджету(90млн).Так и вы нас не порвали как обещали Ладно, Шине удачи!    у вас капусты больше чем у нас не официальный!ты узнай сколько даход у липецкого метал.... завода !
Если б было так то мы бы на ПЛ претендовали!Это заблуждение.НЛМК похер на футбол-он в этом году дал всего лишь 30 млн и если б губернатор не помог в декабре, пообещав дать недостающие 60 млн для заявки в пд , то мы б сейчас в зоне Центр играли.У нас вообще всем шишкам по хер на весь спорт- зато в городе кажый год гипермаркеты открываются и фонтаны строются-заколебали уже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»