SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
23.06.2009

Жеребьевка – Кубок России 1/16 финала

Российский футбольный союз информирует, что при проведении жеребьевки 1/16 финала Кубка России по футболу 2009-2010 гг. была допущена техническая ошибка, связанная с распределением команд Премьер-Лиги по турнирной сетке. Приводим окончательные результаты жеребьевки:

  • 1. Победитель пары «Волга» Тверь-«МВД России» Москва – «Рубин» Казань
  • 2. Победитель пары «Торпедо –ЗИЛ» Москва- «Балтика» Калининград – «Химки»
  • 3. Победитель пары «Торпедо» Владимир – «Шинник» Ярославль – «Зенит» Санкт-Петербург
  • 4. Победитель пары «Нижний Новгород» - «Сатурн-2» - «Спартак» Нальчик
  • 5. Победитель пары «Витязь» Подольск – «Авангард» Курск – «Амкар» Пермь
  • 6. Победитель пары «Авангард» Подольск – «Металлург» Липецк – «Ростов»
  • 7. Победитель пары «Краснодар» - «Черноморец» Новороссийск – «Спартак» Москва
  • 8. Победитель пары «Волгоград» - «Салют-Энергия» Белгород – «Москва»
  • 9. Победитель пары «Волгарь – Газпром-2» Астрахань – «Жемчужина» Сочи – «Динамо» Москва
  • 10. Победитель пары «Анжи» Махачкала – «Алания» Владикавказ – «Томь» Томск
  • 11. Победитель пары «Челябинск» – «КАМАЗ» Набережные Челны – «Крылья Советов» Самара
  • 12. Победитель пары «Волга» Нижний Новгород – «Мордовия» Саранск – «Терек» Грозный
  • 13. Победитель пары «Урал» Свердловская обл. – «Носта» Новотроицк – ЦСКА Москва
  • 14. Победитель пары «Динамо» Барнаул – «Сибирь» Новосибирск – «Кубань» Краснодар
  • 15. Победитель пары «Чита» - «СКА-Энергия» Хабаровск – «Локомотив» Москва
  • 16. Победитель пары «Амур» Благовещенск – «Луч-Энергия» Владивосток – «Сатурн» Московская область

Своих соперников клубы Премьер-Лиги узнают 1 июля, когда состоятся матчи 1/32 финала Кубка России. Стоит отметить, что согласно регламенту, на стадии 1/16 финала клубы Премьер-Лиги сыграют на выезде.

Ссылки по теме:


Количество показов: 4531
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.4)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Бес паники, 23.06.2009 12:27:41
:ball-up  :ball-up  :ball-up
ФК "Шинник", 23.06.2009 13:05:32
ух ты бы сходить обязательно))
Бес паники, 23.06.2009 13:08:23
абдула, 23.06.2009 13:34:40
КАКИЕ ТАМ "ДАЛЬНЕЙШИЕ РАСКЛАДЫ"?
Вам ещё в у нас потрудиться и попыхтеть надо...
Милости просим 1 июля в гости. :D
gun, 23.06.2009 14:49:37
С локо играть где будем дома?(если педо обыграем)
mif, 23.06.2009 15:39:53
Цитата
gun пишет:
С локо играть где будем дома?(если педо обыграем)
дома
Гость, 23.06.2009 15:52:31
пусть шинник вздрючит торпедо, а чита ска-энергию :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
абдула, 23.06.2009 16:49:04
Цитата
Гость пишет:
пусть шинник вздрючит торпедо, а чита ска-энергию          
"Вздрючилка ещё не выросла"... :ball-up
Гость, 23.06.2009 17:14:56
Если проходим Нальчик , на кого выходим ?
mif, 23.06.2009 18:20:22
Цитата
Гость пишет:
Если проходим Нальчик , на кого выходим ?
ооо, :)  далеко глядим
Гость, 23.06.2009 21:52:57
Не ждите легкой прогулки во Владимире. Не для того Торпедо в 1\64 в Костроме вдесятером местный Спартак с его задачей выхода в 1\16 обыгрывало!

Абдула! Жги дальше! Привет первой жене!!!
Гость, 23.06.2009 23:29:39
Цитата
Гость пишет:
Не ждите легкой прогулки во Владимире. Не для того Торпедо в 1\64 в Костроме вдесятером местный Спартак с его задачей выхода в 1\16 обыгрывало!

Абдула! Жги дальше! Привет первой жене!!!

Да я этих ярославских "водохлёбов" давно уже призываю отбросить свои шапкозакидательские настроения...
Они думают ,что мы лаптем щи до сих пор хлебаем и дереву молимся. :D  :D
Слава Богу ,что хоть признали ,что у нас стадион отличный(Т33 фотки сюда слил);- а то б они думали ,что мы на огороде играем.
Лучше передам привет любимой жене Гюльчатай!
бУЛЬБА, 24.06.2009 15:34:10
ярославские ШИНЫ самые плохие ШИНЫ в мире!!!1 июля во Владимире вас порвут!!! :D
WEB, 24.06.2009 16:14:57
А нах нам вообще этот кубок?! Всё равно до финала не добраться...
Пусть вон владимирцы проходят, на команду ПЛ посмотрят, да и Вязьмикин вспомнит былые времена...
mif, 24.06.2009 16:24:47
WEB
ты прописку Рыбинскую хочешь сменить на Владимирскую что ли? :)
Лично я хочу паровозов у себя в городе посмотреть!!!!
WEB, 24.06.2009 20:39:12
mif, а на кого там смотреть?! ну, разве что на Юрия Палыча :D
P.S. прописка у мну не рыбинская :o  :)
Никита_Шинник 93 год, 25.06.2009 01:21:49
Сами ездили играть туда недавно , поляна отменная , вобще у Владимира хорошие условия , и команда не слабая , но думаю наши выиграют , хоть и с напрягами!!! Мы их 93 год Похоронили 4 - 0  :D  :ball-up
БУЛЬБА, 25.06.2009 12:43:34
а в 2009 похоронят вас!!!и без всяких почестей :D
Бес паники, 25.06.2009 13:17:50
Победитель нашей пары выходит на Зенит!
Никита_Шинник 93 год, 25.06.2009 14:53:40
Дак мы в 2009 ездили так что не нужно грязи! :D  :D  :D  :!:
Гость, 25.06.2009 15:41:06
Ну и хорошо что на Зенит))Помните как в прошлом году мы с ними играли???4 очка за 2 матча взяли вот так!!
mif, 25.06.2009 16:49:07
Соперник удобный как балтика))))))
Гость, 25.06.2009 16:55:44
пережеребьируйте еще разок.... мы хотим РЕАЛ :D или МАНЧЕСТЕР :D  в плане пополнения клубной кассы очень даже неплохой вариант :ball-up
mif, 25.06.2009 17:10:14
Павел Харитонов который косяк нашел,оказывается фанат Локо :D видать Шинник посчитал опастным соперником)))))(но надо еще Владимир пройти)
Ярик, 25.06.2009 19:34:02
Шинник для Зенита неудобный соперник...а педо мы задавим! :ball-up
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»