05.06.2008

Нельзя бросать дело на полпути!

Я принял решение остаться до конца нынешнего сезона в «Шиннике». Правда, у руководства клуба есть передо мной контрактные обязательства. И мы договорились, что они будут выполнены в ближайшее время. Мы с моим агентом сделали шаг навстречу ярославцам, но с условием, что долги будут погашены.


Конечно, решение далось нелегко. Был соблазн вернуться в «Рубин» или быть ближе к дому, перейдя в «Химки». По контракту, кстати, я имел и имею право покинуть ярославскую команду. Было достаточно вариантов, но конкретные предложения поступили от «Химок», «Рубина» и ФК «Москва». Подмосковной и казанской командами еще и руководят тренеры, с которыми я отлично знаком. У меня состоялись разговоры и с Юраном, и с Бердыевым. Но я же не могу всем сказать «да». Оба нормально приняли мое решение остаться в Ярославле и сказали, что в случае чего к вопросу о моем переходе можно будет вернуться в конце года.

Но на данный момент я - игрок «Шинника». Я не «выбивал» у руководства повышение зарплаты, не выдвигал каких-то особенных требований. Просто с этой командой я прошел полсезона - нельзя бросать дело на полпути! Это вопрос морали. К тому же, меня заверили, что клуб будет укрепляться, финансирование стабилизировалось. То есть появились хорошие перспективы.

И еще хотел бы поблагодарить ярославских болельщиков за оказанную поддержку. Очень приятно видеть, как они оценивают мой труд, как они рады тому, что я остался с командой. Заполняйте наш стадион, ребята! А мы уж сделаем все возможное, чтобы подняться из низов таблицы.


Количество показов: 1983

Возврат к списку

(Нет голосов)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024