Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 710 След.
[ Закрыто ] Гостевая книга 2010-2015
 
Цитата
Россия – Португалия: будет ли ТВ-аншлаг?
Осенью 2005 года игру Россия – Португалия наблюдали более 20 млн россиян. Соберёт ли их новая московская встреча похожую аудиторию?
http://www.championat.com/business/article-140131-rossija--portugalija-zainteresuet-do-20-mln-rossijan.html
В "луже" уже около 70-ти тыс. билетов продано, а по дороге домой заметил, что пробки в Москве начали таять на глазах, что очень не характерно для пятницы.
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Россия - Португалия
           1 - 0
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :ball-up

з.ы. и молодёжка отличилась против чехов, дубль Смолова, Писареву респект!
Изменено: A. KUZNECHIK - 12.10.2012 21:24:38
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Вау! Нам вернули общение ) С возвращением люди. Что за дела ? Я что то пропустил ?
 
Смотрю футбик Белоруссия-Испания, попали похоже белорусы по самое нехочу... Вспомнился старый бородатый анекдот:

Коментатор: счёт на табло 8-0 в пользу соперника, но наши ребята не отчаиваются, ведь идёт только третья минута матча...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
"На данном совещании не смог присутствовать глава региона Сергей Ястребов. Однако, как стало известно ИА «Ярославский спорт», именно он настаивал на кандидатуре Фролова после принятия решения о прекращении полномочий Рожнова и дал поручение утвердить 63-хлетнего специалиста на должность руководителя. Также известно из источников близких к ФК «Шинник», что кандидатура Валерия Фролова активно поддерживалась со стороны главного тренера Юрия Газзаева, который в последнее время неоднократно встречался с губернатором области.

Весьма интересно, что незадолго до своей отставки генеральным директором ФК «Шинник» Александром Рожновым было принято решение о прекращении трудовых отношений с Валерием Фроловым, занимавшим должность заместителя директора,  и его ставка была сокращена в целях оптимизации работы. Основанием послужила малорезультативная работа специалиста, а главное, вызывало опасения заметно ухудшившееся состояние его здоровья в последнее время."
ярспорт
ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? ЧТО У ПЕТРОВИЧА СО ЗДОРОВЬЕМ??? :evil:
 
Мдаааа
 
Народ как аватарку добавить? У меня в профиле отражается а в комментах нет :shina
 
Цитата
Мухаммед Алли пишет:
"На данном совещании не смог присутствовать глава региона Сергей Ястребов. Однако, как стало известно ИА «Ярославский спорт», именно он настаивал на кандидатуре Фролова после принятия решения о прекращении полномочий Рожнова и дал поручение утвердить 63-хлетнего специалиста на должность руководителя. Также известно из источников близких к ФК «Шинник», что кандидатура Валерия Фролова активно поддерживалась со стороны главного тренера Юрия Газзаева, который в последнее время неоднократно встречался с губернатором области.



Весьма интересно, что незадолго до своей отставки генеральным директором ФК «Шинник» Александром Рожновым было принято решение о прекращении трудовых отношений с Валерием Фроловым, занимавшим должность заместителя директора,  и его ставка была сокращена в целях оптимизации работы. Основанием послужила малорезультативная работа специалиста, а главное, вызывало опасения заметно ухудшившееся состояние его здоровья в последнее время."

ярспорт

ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? ЧТО У ПЕТРОВИЧА СО ЗДОРОВЬЕМ???  

Похоже, со здоровьем проблемы у кого-то другого...)))
 
Всем привет,мои родные!!!))) Я реально-очень ждал этого дня,когда мы снова можем обсудить все,что связано с нашим любимым и незаменимым клубом  Шинник на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте,а не где-то на второстепенных каналах)))) и вновь я модератор) так что-всем огроменный привет,ребята!!! Я счастлив снова с вами здесь увидеться!!! :shina
 
Цитата
Администратор пишет:
Уважаемые поклонники футбола!



По многочисленным просьбам болельщиков на официальном сайте клуба сегодня вновь начинает работу гостевая книга. Надеемся, что интернет-площадка станет местом интересного обмена мнениями, а сообщения будут корректными и содержательными.



В первое время гостевая книга будет работать в тестовом режиме. Для размещения сообщения необходимо  зарегистрироваться  на сайте. Спасибо за понимание.



Футбольный клуб «Шинник».

Привет админ!))) Надеюсь,что вновь будем сотрудничать и охранять наш сайт от спама и всякого шлака!!!) кто у нас еще из модеров осталось?
 
Цитата
mif пишет:
Цитата
A. KUZNECHIK пишет:

mif, привет, вижу тебе снова вернули модераторство

я его и не лишался остальное не заметил
привет коллега!)))
 
Цитата
Денис Исаков пишет:
Цитата
mif пишет:
...
я его и не лишался остальное не заметил
привет коллега!)))
блин, развелось модераторов, аж глаза рябят :D  :D  :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
:shina  :ball-up  :shina  :ball-up  :shina
 
Грозный – самый футбольный город России. Коэффициент посещаемости в РФПЛ и ФНЛ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/infografika/376102.html
 
Цитата
mif пишет:
Грозный – самый футбольный город России. Коэффициент посещаемости в РФПЛ и ФНЛ  http://www.sports.ru/tribuna/blogs/infografika/376102.html
о как, прям как в германии(шутка), но всё равно, если не врут, то 20600 на матче - это лихо. Хотя вопрос, можно ли верить этим данным?? Достаточно вспомнить, как на кавказе ЕГЭ сдают :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Всем привет! Кто знает, будут ли в Ярославле дальше реконструировать стадион или после отцепления от ЧМ на это дело положат?
 
Теперь уже вряд ли
 
Цитата
Неизвестный сантехник с 36 участка пишет:
Всем привет! Кто знает, будут ли в Ярославле дальше реконструировать стадион или после отцепления от ЧМ на это дело положат?
думаю, что точно не станут опускать поле вниз, а на месте беговой дорожки делать ещё трибуны, смысла нет. Тут клуб на плаву удержать бы...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Кто знает, что с Вовкой Корытько, почему нет даже в запасе? Травма?
 
Похоже, Вову Корытько Газзаев воспитывает. Травмы у него вроде нет.
 
Катынсуса на лавку, 2 гола привез, Стешина в основу. Корытько где? Думал с Петротрестом очки возьмем, видимо Газай с командой по другому думают :evil:
 
неприятно..., но уже давно привычно. Да и просто всё, нет денег - нет игры. А Корытько видимо отказывается играть без зарплаты.имхо
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ждал победы ... значит ничего не изменилось ... на Урал можно не ходить  :(
 
Пора применять радикальные меры как к футболистам так и к тренерскому составу. Думаю, публичная порка им на стадионе своими болельщиками, не помешала бы.
 
Пока пенальти не назначили (а я думаю все-таки с его назначением судья очень погорячился), уж точно, думал, счет минимум 0-2 будет. А потом один раз подловили, ну и в конце как-то плачевно все получилось
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 710 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024