Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 710 След.
[ Закрыто ] Гостевая книга 2010-2015
 
Цитата
Денис Исаков пишет:
всем привет))) ...  ...к сожалению,у нас нет достойного нападающего,типа Саркисова или Бурмистрова,способного по-настоящему давить оборону противника...
:D Привет, а я всё ждал, когда ты Бурю вспомнишь ;)

з.ы. спасибо за коротенечкий обзорчик
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Диктор по стадиону объявляя составы назвал Нежелева--Нежелеев , Гриднева--Гриднеев.За это очень стыдно. И это говорит о многом, самое главное об отношении. Понятно что не игроки сборной. Но уж своих то не надо путать. А так игра неплохая учитывая нынешнее положение.
 
...сказать особо нечего. Остается надеяться, что появится нап и цп. Игра есть, но есть и неуверенность в себе:(
Вперед Шинник !! :shina  :shina  :shina
 
Цитата
A. KUZNECHIK пишет:



Цитата  


Денис Исаков пишет:
всем привет))) ... ...к сожалению,у нас нет достойного нападающего,типа Саркисова или Бурмистрова,способного по-настоящему давить оборону противника...  Привет, а я всё ждал, когда ты Бурю вспомнишь  

з.ы. спасибо за коротенечкий обзорчик

хехе))) Да вы ж помните,как Буря у нас играл!)) Я еще тогда говорил,что до сборной вырастит) вон уже во вторую сборную приглашали)
 
Цитата
947950 пишет:
Диктор по стадиону объявляя составы назвал Нежелева--Нежелеев , Гриднева--Гриднеев.За это очень стыдно. И это говорит о многом, самое главное об отношении. Понятно что не игроки сборной. Но уж своих то не надо путать. А так игра неплохая учитывая нынешнее положение.

мне сдается,что это не местный диктор. мы ржали над тем,как он фамилии коверкал))) еще думали,что вместо НИзамутдинова назовет его Низамутдеевым))
 
Что касается диктора, то, к сожалению, произошла накладка. Из-за проходившего параллельно хоккейного матча с Локомотивом, был занят на своей основной работе в телекомпании НТМ постоянный диктор. Ему пришлось искать замену, и сегодня в качестве диктора на стадионе дебютировал ведущий спортивных новостей одной из местной радиостанций. К сожалению, во время объявления составов он, почему-то разволновавшись от непривычной обстановки, действительно пару раз сбился в фамилиях. Потом все наладилось. Просьба отнестись снисходительно и с пониманием к произошедшей накладке.
 
Цитата
Денис Исаков пишет:
хехе))) Да вы ж помните,как Буря у нас играл!)) Я еще тогда говорил,что до сборной вырастит) вон уже во вторую сборную приглашали)
помним помним, пол сезона дурака провалял, потом к концу лета разыгрался малёк, даже "продублил" как то

...и кто бы мог подумать, что через пару-тройку лет наш, хоть и арендованный в конюшне Буря, будет делить позицию на поле с самим Это'о :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
A. KUZNECHIK пишет:



Цитата  


Денис Исаков пишет:
хехе))) Да вы ж помните,как Буря у нас играл!)) Я еще тогда говорил,что до сборной вырастит) вон уже во вторую сборную приглашали)помним помним, пол сезона дурака провалял, потом к концу лета разыгрался малёк, даже "продублил" как то

...и кто бы мог подумать, что через пару-тройку лет наш, хоть и арендованный в конюшне Буря, будет делить позицию на поле с самим Это'о  
Это точно!))) столько интересного!!! эээх,вот бы нам Бурю обратно и Саркиса!!!!
 
Цитата
Денис Исаков пишет:
Это точно!))) столько интересного!!! эээх,вот бы нам Бурю обратно и Саркиса!!!!
позвать обратно можно многих, из ныне играющих, Песьякова, Погребняка, Бояру и т.д., Юрана тренером, Ляха в помощники...

...да кто ж пойдёт?? :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
A. KUZNECHIK пишет:



Цитата  


Денис Исаков пишет:
Это точно!))) столько интересного!!! эээх,вот бы нам Бурю обратно и Саркиса!!!!позвать обратно можно многих, из ныне играющих, Песьякова, Погребняка, Бояру и т.д., Юрана тренером, Ляха в помощники...

...да кто ж пойдёт??  

по мне так было бы здорово-в воротах Ткоч,СТанев и Цыган. в Защите Катынсус,Джорджевич,Лагиевка,Спахич,Старостяк,Фузайлов,Штанюк. в Полузащите Юрич,Рубин,Гришин,Хомуха,Кульчий. Нападение Саркисов,Бурмистров,Кушев,Бычков.
 
Цитата
Денис Исаков пишет:
Нападение Саркисов,Бурмистров,Кушев,Бычков.
я бы еще Пашу Шкапенко добавил и Тему Яшкина с Яблочкиным....
 
Да,и в ворота Заура Хапова
 
Цитата
Alzhi пишет:
я бы еще Пашу Шкапенко добавил и Тему Яшкина с Яблочкиным....
и еще Серебряникова
 
мож составим команду, так сказать по мнению болельщиков? Напишем фамилии, потом проголосуем и выберем состав по большинству голосов??

:D начнём
1) Любой нормальный спонсор, фиг с ним, пусть даже Газпром
2) Тренер Юран
по моему даже при этих двух составляющих команда будет боевой ;)
3) Из этого состава оставим Корытько, Скрыльникова, Максимку и возможно Цыгана...
з.ы. чуть не забыл, Рожнова обязательно вернуть в клуб, должен же кто то кресла на стадике перед матчем протирать :D  :D  :D
Изменено: A. KUZNECHIK - 23.10.2012 13:28:15
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Для меня команда мечты выглядила бы следующим образом:
1) Спонсор смесь из ЯЛВЗ и ЯрПива.
2) Тренер - Полосин.
3) Вратари - Чуркин, Гутеев, Корнюхин.
  Защита - Игорёша Макаров, Бушманов, Штанюк, Спахич, Фузайлов, Сильва, Джорджевич.
  Полузащита - Гаврилов, Г. Гришин, Хомуха, Бояринцев, Хомуха, Кульчий, Рейнгольд, Кечинов, Д. Попов, Помазов.
  Нападающие - Бычков, О. Смирнов, Коссе, Погребняк, Коротков.
 
1. Сибур (в него входит ЯШЗ).
2. Полосин.
3. Воротчики: Ивакин, Гутеев, Хапов.
   Защи: Медакин, Макаров, Бушманов, Пантелеев, Морозов, Штанюк.
   Полузащи: Масленкин, Р. Билялетдинов, Гаврилов, Мартьянов, Хомуха, Е. Кузнецов, Д. Попов, Кульчий...
   Напы: Бычков, О. Смирнов, Рудаков, А. Исаев, Коротков.
 
по мне, дак такую команду и выдумывать не надо)

"ШИННИК": Корнюхин 6,5, Махмутов 6,0, Липко 6,0, Кульчий 6,0, Новгородов (к) 5,5, С.Гришин 6,5, Хомуха 6,0, (Верещак, 46 - 6,5 ), СКОКОВ 6,5, Шкапенко 5,0, (Гаврилин, 67 - 6,5), Дубинский 6,5, Бычков 5,5, (Фузайлов, 86 - б/о).
Запасные: Жиров, Шевченко, Гутеев, Енин.

:shina
 
Ой еперный театр! Книшко заработала )))
С уважением!
 
команда-мечта, это хорошо, но я имел ввиду реальную команду, которую Шиннику посилам создать из ныне играющих, хороших и не дорогих футболистов :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Из тех кого не назвали, отметил бы Шевчука, Васильева. А еще были такие как Павленко, Шаронов, Кудряшова можно назвать тоже
 
Цитата
Maximus 90450 пишет:
Из тех кого не назвали, отметил бы Васильева...
да да да, но видимо болельщики Анжи его лучше помнят :D  :D  :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
А если наоборот? :)  :)  :)
Тренер--Аверьянов(Газзаев,Долматов)
Игроки--Сафонов--Семочко,Омельянчук,Горак,Будиша--Дятель, Валикаев,Бут,Кошелев--Дудченко, Карлсонс(Низамутдинов).
 
а вот и спонсор, осталось только уговорить :D
http://www.ria.ru/economy/20121023/906013600.html
А что, пусть г-н Вексельберг померится пипетками с Керимовым, Абрамовичем и Федуном ;)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Всех с победой! И опять-таки,  кто был на варотах!
 
Подумал и прикинул свой состав "Шинник-дрим-тим"
Вратари:Домантиевский,Корнюхин,Хапов
Защита:Н.Смирнов,Ф.Миронов,Фузайлов,Джорджевич,Макаров,Вихарев
Полузащита:Клещев,Гаврилов,Е.Кузнецов,Д.Попов,Хомуха,С.Гришин,Г.Гришин,Пантелеев,Кульчий,Яшкин
Нападение:Коротков,Рейнгольд,Шкапенко,Яблочкин,А.Смирнов,Тесленко
Гл.тренер - без всяких сомнений - Анатолий Федорович Полосин(светлая ему память).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 710 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024