Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 704 705 706 707 708 ... 710 След.
[ Закрыто ] Гостевая книга 2010-2015
 
Блаттер сказал,что пожалуется в суд в Лозанне...
лучше бы написал апелляцию в Басманный суд Москвы...шансов на успех было бы 100% )))))))
Изменено: Alzhi - 21.12.2015 18:23:19
 
Код
именно блаттер был судьей-хронометристом на том эпическом баскетбольном матче 1972 года в Мюнхене, и именно он тогда как бы прибавил те самые 3 секунды,которые и позволили сборной СССР выиграть золото ОИ.

Согласен про эпический. Тот матч, его концовка, вообще является одним из исторических событий мирового спорта. Тем более во время "холодной войны". Хотя америкосы сами виноваты. Когда Едешко хотел ввести мяч в игру, перед ним прыгал и махал руками здоровый американец, и Иван никак не смог бы точно рассчитать дальний бросок, в этом случае точно бросить он мог только ближнему, а это лишние секунды. И вдруг этот американец перестал махать руками и отбежал от Едешко метров на 8, и тот увидел свой единственный шанс в лице Александра Белова. Ну, конечно, и те два америкоса виноваты, что отвалились от Белова.
 
Цитата
Buffalo пишет:
Цитата
Владимир пишет:

Хорошая идея. Давно же собирались.

Володь,даже очень хорошая..Народ только какой-то вяло-активный..
давно вам всем предлагаю ) ток после нг буду в Ярике ближе к концу каникул )
 
Цитата
Alzhi пишет:
Цитата
Лешка пишет:

ну или пивом может перестанет

Леш,в Германии футбол пивом пропах и ничего...))) наоборот,только на пользу...но,видимо,что немцу хорошо,то русскому смерть...))))
ну я это имел ввиду в тему газа ) кто чем богат, тот оттуда бабло в фифа и евро вливает (покупает) и проч, конечно это так явно стало именно при газовике ))
 
Цитата
Alzhi пишет:
Цитата
mif пишет:

Еще интересно мнение по Кержу. Сумеет пробиться в сборную через "Цюрих"?

я бы задал вопрос по другому - сумеет ли он забить в Швейцарии до мая хотя бы 5 голов?...я думаю,что вряд ли...ну,или 5 максимум...
предположу, что забьёт гдето 0-2 не более
 
Цитата
Лешка пишет:
ток после нг буду в Ярике ближе к концу каникул )
аналогичная ситуация...с 4 по 7-е в Москве...если удастся,то 6-го попробую сходить в ЛДС ЦСКА на ЦСКА - Локомотив
 
Цитата
Лешка пишет:
давно вам всем предлагаю ) ток после нг буду в Ярике ближе к концу каникул )
Ну вот числа так 8-9 и можно будет замутить))11,насколько я понимаю,уже на работу большинству)
 
Цитата
Buffalo пишет:
Ну вот числа так 8-9 и можно будет замутить))11,насколько я понимаю,уже на работу большинству)
8-9-го оптимально.
Ястребов уже открестился от задержанных  --- http://76.ru/text/newsline/113850724896768.html?full=3
Политически грамотный ход 85-го губера из 85-ти)))
 
Цитата
Владимир пишет:
Ястребов уже открестился от задержанных --- http://76.ru/text/newsline/113850724896768.html?full=3
Политически грамотный ход 85-го губера из 85-ти)))
«Неприкасаемых у нас нет»-заявил Ястребов и трижды сплюнул через левое плечо))))
 
"Шинник" избежал банкротства.

Арбитражный суд Ярославской области прекратил производство по заявлению двух физических лиц о признании банкротом футбольного клуба «Шинник», сообщает Sportbox.ru со ссылкой на официальный сайт Российского агентства правовой и судебной информации. Производство по делу прекращено в связи с отказом Михаила Казакова и Геннадия Смоляренко от заявления. Причина отказа заявителей от требований в определении суда не указана
 
Цитата
Владимир пишет:
8-9-го оптимально.
возражений нет
 
Цитата
Oleg_Yar пишет:
Производство по делу прекращено в связи с отказом Михаила Казакова и Геннадия Смоляренко от заявления
Кто эти люди?
 
Цитата
Buffalo пишет:
Кто эти люди?
видимо,это,так называемые,"спонсоры",которые решились вложить свои денюшки в ФК Шинник))))
они,наивные,рассчитывали на этом заработать,а тут такой облом...поняли,видать,что вернут скорее всего от мертвого осла уши
Изменено: Alzhi - 21.12.2015 21:01:22
 
Вот здесь немного подробнее, но ничего не понятно...--http://kad.arbitr.ru/Card/33bbaa09-fcfc-4396-b338-509582a73951
Не юрист, но примерно прикидываю, если подается иск о признании должника банкротом, то значит до этого были выйграны суды, получены исполнительные листы, с которыми пришли приставы...Но не имущества, ни денег на счетах к их визиту не было. Вопрос - а как же тогда велась деятельность Фк при аресте на счетах, при том , что на них не было ни копейки? И на ком тогда стало числиться движимое и недвижимое имущество? А зарплату то как без Р/счета платили? Через левые конторы что ли?
 
Цитата
Buffalo пишет:
Цитата
Владимир пишет:

Хорошая идея. Давно же собирались.

Володь,даже очень хорошая..Народ только какой-то вяло-активный..
Я за любой кипиш)
 
Даниленко жаль конечно...хороший мужик.Вряд ли его подставили его,в едре все воруют,но лучше бы Малютина с Зарубиным закрыли...
Изменено: Иван Громов - 21.12.2015 22:03:42
 
Цитата
Владимир пишет:
Вот здесь немного подробнее, но ничего не понятно...-- http://kad.arbitr.ru/Card/33bbaa09-fc...9582a73951

Не юрист, но примерно прикидываю, если подается иск о признании должника банкротом, то значит до этого были выйграны суды, получены исполнительные листы, с которыми пришли приставы...Но не имущества, ни денег на счетах к их визиту не было. Вопрос - а как же тогда велась деятельность Фк при аресте на счетах, при том , что на них не было ни копейки? И на ком тогда стало числиться движимое и недвижимое имущество? А зарплату то как без Р/счета платили? Через левые конторы что ли?
ну не знаю как с фк взыскать долг (если он нкп) но например с юриков и физиков всё просто-долг, далее письмо о взыскании, потом суд, потом исполнительный лист, который несётся в банк должника, и далее первые деньги через р/с уходят по листу. банк не будет их таить, лицензию никто не хочет терять.
Почему эти господа пошли банкротить клуб мне не понятно... имущества, кроме как контрактов и офиса нет никакого.
 
Цитата
Alzhi пишет:
Цитата
Владимир пишет:

8-9-го оптимально.

возражений нет
лучше 9е тогда )
 
Цитата
Иван  Громов пишет:
Даниленко жаль конечно...хороший мужик.Вряд ли его подставили его,в едре все воруют,но лучше бы Малютина с Зарубиным закрыли...
малютин не успел ещё натырить. думаю отставка губера будет быстрее чем я тут уже предполагал )
 
Потрясающий матч выдали Арсенал и МанСити!!Интересно,что зрители на трибунах-это степенные люди от 30 до 60..Ну и разумеется,все смотрят стоя,многие поют..Зависть берет,аж жуть..)
Чуть ранее на Матч-ТВ Кирилл Дементьев провел обзор последнего тура моей любимой бундеслиги)Кельн-Боруссия(Дортмунд) и Боруссия(Мёнхенгладбах)-Дармштатд-не матчи,а триллеры!Кельн,проигрывая 0-1 Дортмунду,на последних минутах вырвал победу,а Мёнхенгладбах,так же проигрывая 0-1,заработав еще и удаление,после это такие скорости взвинтил(и это вдесятером!),в итоге выиграл 3-2!!А после игры в обоих городах красочное шоу с салютом и скольжением юзом по газону игроков хозяев)Вот так они провожают уход чемпионата на зимние каникулы))
 
Жень,ты еще забыл упомянуть о количестве зрителей на трибунах...хотя,не сыпь соль на раны...
 
Цитата
Alzhi пишет:
Жень,ты еще забыл упомянуть о количестве зрителей на трибунах...хотя,не сыпь соль на раны...
Саш,вот именно-хотел упомянуть,но это уже было бы садо-мазо чистой воды))
 
Цитата
Buffalo пишет:
А после игры в обоих городах красочное шоу с салютом и скольжением юзом по газону игроков хозяев)Вот так они провожают уход чемпионата на зимние каникулы))
у нас холодно для скольжения ))) на санках если только )
уровень игры и накала повысить очень просто-лимит на зарплаты и премиальные, привязанный к мрот, и всё ) будут у нас махачи конкретные. ну и понятное дело без всяких серых схем.
 
Цитата
Лешка пишет:
Цитата
Иван  Громов пишет:

Даниленко жаль конечно...хороший мужик.Вряд ли его подставили его,в едре все воруют,но лучше бы Малютина с Зарубиным закрыли...

малютин не успел ещё натырить.
Да что Вы такое говорите, он же  сын простых бюджетников.
Сын бюджетников будет тырить деньги в том числе коллег его мамы-медсестры!?
...Нет, не верю.

Хых, вернись Даниленко в ФКШЯ несколько месяцев назад, сейчас имели бы очередной скандал вокруг нашего любимого клуба, пусть и опосредованно.
 
Цитата
Китеж пишет:
Цитата
Лешка пишет:

Цитата
Иван  Громов пишет:



Даниленко жаль конечно...хороший мужик.Вряд ли его подставили его,в едре все воруют,но лучше бы Малютина с Зарубиным закрыли...



малютин не успел ещё натырить.

Да что Вы такое говорите, он же  сын простых бюджетников.

Сын бюджетников будет тырить деньги в том числе коллег его мамы-медсестры!?

...Нет, не верю.
т.е. воруют исключительно дети богатеньких папаш и мамаш?)))если бы он не был в общей дудке, в городе были бы большие перемены после его прихода, а так очередной ястребов, только в кресле мэра
Страницы: Пред. 1 ... 704 705 706 707 708 ... 710 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024