Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 705 706 707 708 709 710 След.
[ Закрыто ] Гостевая книга 2010-2015
 
[/QUOTE]

т.е. воруют исключительно дети богатеньких папаш и мамаш?)))если бы он не был в общей дудке, в городе были бы большие перемены после его прихода, а так очередной ястребов, только в кресле мэра[/QUOTE]
Об чём, собственно, и сарказЪм.
Если бы  было всё так просто: воруют только пройдохи из кооператива "Озеро" и аффелированной с ними КонторыГлубокогоБурения. Разогнать эту шоблу - и вот она Свобода и прочий Высший Гуманизм. Большинство тех, кого хочется и следует поставить к стенке за то что спутал "свою личную шерсть с государственной"(с) до прихода на сладкую должность ходили по той же дороге, улице и т.д., что и ты. С тем же Даниленко доводилось трястись в трамвае на рубеже тысячелетий.
Малютин ходил в тот же детский садик, что и Иван Ткаченко. Можно только пожелать, чтоб его через энное время вспоминали так же как Ивана...
 
Цитата
Китеж пишет:
С тем же Даниленко доводилось трястись в трамвае на рубеже тысячелетий.
Малютин ходил в тот же детский садик, что и Иван Ткаченко. Можно только пожелать, чтоб его через энное время вспоминали так же как Ивана...
Какой же маленький у нас городишко...С тем же Малютиным занимался в одной из спортивных школ Заволгой в 90-е. Правда он в группе старших был и у другого тренера.
 
Интересно а Серикова из аренды тоже нельзя выдернуть из за запрета на регистрацию? Парня уже в молодежку вызывают. Да и Паутова с Сидоровым не помешало бы. А то после ухода Малярова и Войделя кто останется? Платика и Павленко? Не надежный тандем. Инертны, малоподвижны, а Павленко ещё и травмам подвержен.
 
Цитата
Владимир пишет:
Интересно а Серикова из аренды тоже нельзя выдернуть из за запрета на регистрацию? Парня уже в молодежку вызывают. Да и Паутова с Сидоровым не помешало бы. А то после ухода Малярова и Войделя кто останется? Платика и Павленко? Не надежный тандем. Инертны, малоподвижны, а Павленко ещё и травмам подвержен.
вроде как низя, Сиротов и Булия были подписаны, но не могли играть...
хотя у Серикова может другая тема.

А что Маляр уже 100% уходит?
 
Цитата
Лешка пишет:
А что Маляр уже 100% уходит?
А хрен его знает. На Спорт76 написано, что сам Непомнящий в нем заинтересован. А чего бы не уйти. Контракт разорвет и тю-тю. В Томске то поинтересней будет, и платят побольше и в вышку выходят. Правда можно и на лавочку загреметь наглухо.
На девушках ярославских их всех надо женить. И тогда никуда они от Шины не денутся. Поскитаются и домой: Малоян , Дудченко)))
 
Ну что мы имеем к данной минуте?Переподписание контракта с Валерием Петровичем Фроловым,что я считаю большой ошибкой(не судите строго,всего лишь моё мнение),возможный уход ряда футболистов:Малярова,Щадина,Сиротова,Войделя,Земскова.Два сбора зимой,вместо трёх,что тоже нельзя отнести к плюсам.Запрет на регистрацию новичков и долги по зарплате....Сейчас уйдут ведущие футболисты и вылетим мы во второй дивизион...а летом глядишь оставшая часть команды разбежится,и в связи с запретом на регистрацию новичков,будем мы играть во второй лиге с десятью-двенадцатью футболистами и тогда команду ждёт крах...
 
Цитата
Иван  Громов пишет:
возможный уход ряда футболистов:Малярова,Щадина,Сиротова,Войделя,Земскова.
если эти уйдут и запрет на новых не снимут,тогда точно - ПФЛ...
Цитата
Иван  Громов пишет:
Два сбора зимой,вместо трёх
тренируются пусть те,кто не умеет играть....а настоящим мастерам нех тренироваться)))))
Цитата
Иван  Громов пишет:
Переподписание контракта с Валерием Петровичем Фроловым
прямая дорога в ПФЛ...будем потихоньку готовиться
 
Ястребов,наверное,денег не дал...надо Люфтганзу трясти как грушу)))))
 
Цитата
Иван  Громов пишет:
Ну что мы имеем к данной минуте?Переподписание контракта с Валерием Петровичем Фроловым,что я считаю большой ошибкой(не судите строго,всего лишь моё мнение),возможный уход ряда футболистов:Малярова,Щадина,Сиротова,Войделя,Земскова.Два сбора зимой,вместо трёх,что тоже нельзя отнести к плюсам.Запрет на регистрацию новичков и долги по зарплате....Сейчас уйдут ведущие футболисты и вылетим мы во второй дивизион...а летом глядишь оставшая часть команды разбежится,и в связи с запретом на регистрацию новичков,будем мы играть во второй лиге с десятью-двенадцатью футболистами и тогда команду ждёт крах...
Вань,из всего выше перечисленного главной бедой считаю переподписание контракта с Фроловым.
Бестолковая финансовая политика клуба,бестолковый менеджмент,бестолковое подписание бестолковых игроков и наконец,бестолковая не способность удержать футболистов,определяющих игру команды-вот оно лицо нынешнего руководителя клуба.
 
В период освоения денег, выделенных на покраску травы к ЧМ -2018 года, клубу, что бы играть в ФНЛ , нужен другой стадион.Т.К. Шинник будет закрыт минимум на сезон. Второй стадион --Яма, может соответствовать только уровню втордива, а скитаться по соседям тоже денег нет, то на уровне рук-ва области было принято решение опустить команду во втордив , сократив ей финансирование в разы и спровоцировав массовое бегство игроков уровня ФНЛ. Причину резкого снижения финансирования назовут : во-первых кризис, во -вторых 300 человек на трибуне. Играете ,мол, для себя , а просите по 200 лямов в год. Так что новость о продлении контракта с нынешним ген.диром не удивила. Его кандидатура самая подходящая на роль могильщика. Чётко выполняется программа губера по закрытию клуба.
 
Цитата
Владимир пишет:
В период освоения денег, выделенных на покраску травы к ЧМ -2018 года, клубу, что бы играть в ФНЛ , нужен другой стадион.Т.К. Шинник будет закрыт минимум на сезон. Второй стадион --Яма, может соответствовать только уровню втордива, а скитаться по соседям тоже денег нет, то на уровне рук-ва области было принято решение опустить команду во втордив , сократив ей финансирование в разы и спровоцировав массовое бегство игроков уровня ФНЛ. Причину резкого снижения финансирования назовут : во-первых кризис, во -вторых 300 человек на трибуне. Играете ,мол, для себя , а просите по 200 лямов в год. Так что новость о продлении контракта с нынешним ген.диром не удивила. Его кандидатура самая подходящая на роль могильщика. Чётко выполняется программа губера по закрытию клуба.
есть мнение, что после скорого ухода губера, будет свежая более адекватная кровь в руководстве области. после последних 2х гавриков (вахра и ястреба) ну и учитывая постоянные скандалы, должны поставить наконец нормального управленца. главное продержаться, и чтобы он любил футбол )
 
Цитата
Владимир пишет:
а скитаться по соседям тоже денег нет
Интересно, а этот стадик пригоден? http://www.yarregion.ru/Pages/news.aspx?newsID=6889
По картинке то красиво.
 
Цитата
Лешка пишет:
есть мнение, что после скорого ухода губера, будет свежая более адекватная кровь в руководстве области. после последних 2х гавриков (вахра и ястреба) ну и учитывая постоянные скандалы, должны поставить наконец нормального управленца. главное продержаться, и чтобы он любил футбол )
надежда на "доброго барина" в крови русского человека...но мне кажется,тут не в "барине" дело...тут,как говорил М.Жванецкий,"может надо что-то в консерватории подправить?"(с)...
 
Цитата
mif пишет:
Интересно, а этот стадик пригоден?
ФНЛ на этот стадион не приедет однозначно....а для ПФЛ вполне пригоден....
 
Цитата
Лешка пишет:
есть мнение, что после скорого ухода губера, будет свежая более адекватная кровь в руководстве области.
А что есть какие то слухи по этому поводу? Солнцеликому вроде не до экономики на местах . Ему и в лучшее то время на это дело было наплевать, а сейчас  тем более. Только чиновников наших закрывать регулярно повадился.
 
Цитата
Владимир пишет:
Только чиновников наших закрывать регулярно повадился.
бьет своих,чтоб другие боялись)))
по мне так хоть все ЕдРо пересажает,не жалко...
 
Цитата
Alzhi пишет:
бьет своих,чтоб другие боялись)))
по мне так хоть все ЕдРо пересажает,не жалко...
Я ж написал на днях-на воровской общак пасть раззявяли))
 
Цитата
Лешка пишет:
есть мнение, что после скорого ухода губера, будет свежая более адекватная кровь в руководстве области. после последних 2х гавриков (вахра и ястреба) ну и учитывая постоянные скандалы, должны поставить наконец нормального управленца. главное продержаться, и чтобы он любил футбол )
аха, ЩАССССС ДОЛЖНЫ поставить нормального человека, святая простота...
 
У нам есть хорошая кандидатура:Юрий Бойко.Самым молодым мэром в России был,сейчас зам.губернатора если не ошибаюсь.Болельщик Шинника,выездов много.Я думаю самый идеальный вариант для шинника
 
Цитата
Иван  Громов пишет:
Я думаю самый идеальный вариант для шинника
А я думаю-вот идеальный вариант))))
Главврачу психбольницы доверили пост главы Пензы: "Он знает чаяния людей"
http://www.newsru.com/russia/23dec2015/glavvrach.html
Между тем жители Пензы иронизируют над назначением главой города медицинского специалиста по столь деликатной проблеме."Пенза - одна большая психушка, и руководить ей должен опытный человек".
Я бы поправил-Россия сейчас одна большая психушка..
 
Цитата
Иван  Громов пишет:
У нам есть хорошая кандидатура:Юрий Бойко.Самым молодым мэром в России был,сейчас зам.губернатора если не ошибаюсь.Болельщик Шинника,выездов много.Я думаю самый идеальный вариант для шинника
Да ну, Вань, мало ли у кого сколько выездов. Моложе 45-48-ми лет вообще нечего делать в кресле губернатора. И человек нужен вхожий в кремль, прошедший огни и воды. Этакий политический тяжеловес , а-ля, Лисицын или Шанцев. Остальное все будет шило на мыло. А тех кто в коммерции не варился и не рисковал своим баблом, без такого опыта вообще нельзя допускать до таких должностей. Тогда уж Князькова лучше. Заводом хоть руководил. А чинуши-приспособленцы ,до мозга костей которые,  только штаты плодят, создавая всё новые департаменты, должности , отделы. Типичный пример Фролов В.П. У него замов больше чем футболистов в команде.
 
Цитата
Иван  Громов пишет:
У нам есть хорошая кандидатура:Юрий Бойко.Самым молодым мэром в России был,сейчас зам.губернатора если не ошибаюсь.Болельщик Шинника,выездов много.Я думаю самый идеальный вариант для шинника
Спроси в Ростове, что хорошего об этом бывшем молодом сити-менеджере могут вспомнить, вряд ли что-то услышишь, кроме красивых обещаний. Идеальность то в чем будет заключаться? Денег даст? А где возьмет-то?
Правильно Владимир пишет - нужен человек с опытом и авторитетом, который сможет привлечь и договорится с потенциальными инвесторами и повлиять на местные структуры власти, чтобы и из бюджета, пока будет необходимость, денег выделяли.
 
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Лешка пишет:

есть мнение, что после скорого ухода губера, будет свежая более адекватная кровь в руководстве области.

А что есть какие то слухи по этому поводу?

последние годы область разрывают скандалы постоянные распилы, откаты и прочее. причём делается всё в наглую, лопатами и камазами. люди просто оборзели в конец, нет какойто общей политики даже внутри одной партии, т.е. чтото решить они уже не могут, область болтается на волнах, ястребову капают не хилые бабки со всех его откатов и прочего, за время его "властвования" в его "семью" накапало гдето к ярду рублей, конечно до губернатора сахалина ему ещё далеко, но чтобы не присесть он либо сам сейчас уйдёт либо его уйдут.

Самый возможный из тех, кто на слуху АИЛ, но он староват уже может по здоровью не пойдёт.
второй вариант-чёрная лошадка, зам губера из другой области, помоложе ястреба, придёт на время до 5 лет, для раскрутки, чтобы потом попасть в гд или в москву переехать, у этого варианта могут быть для нас и плюсы и минусы, как повезёт в общем...
есть ещё зам мэра у нас один, честный и умный человек, но учитывая что область и город немного разные субъекты, врятли его назначат без работы в должности
 
Цитата
Лешка пишет:
есть ещё зам мэра у нас один, честный и умный человек, но учитывая что область и город немного разные субъекты

Ну да, Степанов, в принципе, мог бы быть и неплохим мэром, да и губером...Учитывая то, что нам усиленно вещают, что городу необходим хозяйственник...
 
Да и в футбол он вовсю поигрывает...
Страницы: Пред. 1 ... 705 706 707 708 709 710 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024