Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 След.
[ Закрыто ] Архив 2008г.
 
вы че хоть? это ж старье ваще...
 
Цитата
Undertaker пишет:
вы че хоть? это ж старье ваще...

Старое старое.. это 2007 год кажется. Никто и не говорил что новое)
Просто у Путина тоже к нему судьба не особо лежит.

Кстати поговаривают что в след году опять НТВ+ все себе забирает.. Так что ждем новых выступлений президента.. ДА ДА.. именно президента... Медведева че то совсем не видно.
 
Splash,
ну я так понял, что 1 канал вновь будет показывать 1 матч в тур, а ещё на 2 матча НТВ+ тендер организовал
 
Цитата
Undertaker пишет:
Splash,  
ну я так понял, что 1 канал вновь будет показывать 1 матч в тур, а ещё на 2 матча НТВ+ тендер организовал

Да и что этот 1 матч.. Мы прекрасно знаем что это будут за матчи.

Спартак-ЦСКА
Динамо-Москва
Сатурн-Локомотив

мне неинтересно
 
офигеть из 16 у нас 7 команд представляют московский регион! СЕЕМЬ!!! Половина почти... Позорище для такой огромной страны
 
ВЫ чё? а ну ка давай те все вместе поздравим нашего лучшего кипера Серёгу Песьякова с днюхой!
Всего всего нашему киперу, поменьше пропущенных голов, побольше великих матчей!Оставайся с нами, спасибо за преданность клубу!
 
К тому же его вызвали в сборную!http://yar-sport.com/news/4021.html
 
Цитата
Splash пишет:
а я тут сегодня по радио спорт очень интересную инфу услышал про Химки..Мол и не собирались они объединяться. Просто одним из условий заключения контракта Аэрофлота с Химками было то, что Аэрофлот требовал мощной рекламы в в момент заключения.. Как будто бы Химки пропадают и тут как спаситель - спонсор появляется..А если б появился спонсор просто так, то объявили бы это одной строкой в СМИ. А тут вон как.. Спасители или спасатели вытаскивают Химки.
Дауж, теперь все 17 болельщиков клуба Химки будут летать исключительно аэрофлотом. Выгодно пропиарили контору. :)
Цитата
один из поклонников пишет:
Кстати поговаривают что в след году опять НТВ+ все себе забирает.. Так что ждем новых выступлений президента.. ДА ДА.. именно президента... Медведева че то совсем не видно.
Вот опять неуместные обвинения в адрес НТВ+.
Они цивилизованно, по всем законам рынка, купили эксклюзивные права на матчи РПЛ. В Европе так везде, бесплатных матчей там нет. Разве что пакеты матчей погибче. Например, платишь 6$ в месяц и смотри свою любимую Мальорку весь сезон. Если остальные неинтересны, то ты не переплачиваешь.
У нас до 15 января любой телеканал может подать заявку на тендер, в том числе и РТР-Спорт. Если РТР-Спорт проигнорирует тендер в надежде на административный ресурс - то обвинять нужно будет только РТР-Спорт.
И ещё - со следующего года можно будет ЛЕГАЛЬНО смотреть некоторые матчи РПЛ в интернете.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Да, ну и Песьякова, конечно, с днюхой :).
Счастья, удачи, успехов в карьере ;) .
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
 
Цитата  

один из поклонников пишет:
Кстати поговаривают что в след году опять НТВ+ все себе забирает.. Так что ждем новых выступлений президента.. ДА ДА.. именно президента... Медведева че то совсем не видно.    
Вот опять неуместные обвинения в адрес НТВ+.
Они цивилизованно, по всем законам рынка, купили эксклюзивные права на матчи РПЛ. В Европе так везде, бесплатных матчей там нет. Разве что пакеты матчей погибче. Например, платишь 6$ в месяц и смотри свою любимую Мальорку весь сезон. Если остальные неинтересны, то ты не переплачиваешь.
У нас до 15 января любой телеканал может подать заявку на тендер, в том числе и РТР-Спорт. Если РТР-Спорт проигнорирует тендер в надежде на административный ресурс - то обвинять нужно будет только РТР-Спорт.
И ещё - со следующего года можно будет ЛЕГАЛЬНО смотреть некоторые матчи РПЛ в интернете.
 
я такова не писал :)))
 
Цитата
один из поклонников пишет:
И ещё - со следующего года можно будет ЛЕГАЛЬНО смотреть некоторые матчи РПЛ в интернете
Это предложение подходит многим :!: ,например пенсионерам,малоимущим,просто людям не имеющим доступа к сети...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:



Цитата  

один из поклонников пишет:
И ещё - со следующего года можно будет ЛЕГАЛЬНО смотреть некоторые матчи РПЛ в интернете    Это предложение подходит многим   ,например пенсионерам,малоимущим,просто людям не имеющим доступа к сети...
да шо же вы мя цитируете не писал я этого! :)))))) как то не верно вставлена цитата...
по теме-нтвшники савсем охерели... на скока я знаю трансляция инет будет платной...
 
Цитата
один из поклонников пишет:
по теме-нтвшники савсем охерели... на скока я знаю трансляция инет будет платной...
Ну платной она будет для владельцев сайта, чтобы иметь право размещать трансляцию.
А для посетителей - уже по усмотрению владельцев.

И я так и не понял, в чём конкретно НТВшники охренели?
Привык просто наш народ к халяве, совковый менталитет полностью не изкоренён. За всё надо платить:).

P.S.: Извиняюсь за цитаты не от тебя, с форумам что-то:).
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Так халявы никто и не требует!!А 6 и даже10$ в месяц,думаю любой бы позволили себе заплатить за трансляцию матчей любимой команды!Спрашивается-на кой хрен мне покупать оборудование за 5 тыс. рублей,платить больше и смотреть матчи с участием масковских команд,от которых меня тошнит?Кстати,все провайдеры(Корбина,Тензор,Ланк) сделали давно подключение своего обуродования для физических лиц бесплатным..И абонентов их по городу немерено!!А эти жлобы из НТВ+ стараются урвать по полной..В результате подключаютсяот от силы 500 человек..Ну,и пусть сами тогда смотрят свое НТВ+.. :evil:
 
да точно, халявы не прошу :) она в нашей стране уже не актуальна.
А хочется хотя бы платный общий канал, что бы у мя был выбор, либо я иду в бар либо могу дома посмотреть если нет времени и желания на бар.
А про домашки- хз, я например всегда хожу, а вот у когото может и нет такой возможности, из другого города например... так что стоит задуматься о реформации
 
Цитата
один из поклонников пишет:
А про домашки- хз, я например всегда хожу, а вот у когото может и нет такой возможности, из другого города например...  
Я на домашние игры тоже на все хожу..Имел в виду трансляцию гостевых игр..
 
Цитата
Buffalo пишет:
   Цитата    один из поклонников пишет:

А про домашки- хз, я например всегда хожу, а вот у когото может и нет такой возможности, из другого города например...      Я на домашние игры тоже на все хожу..Имел в виду трансляцию гостевых игр..
ну воть значит проблема в городе актуальна уже минимум для 2 челавеков :)
а пердив кста показывать будут? я помню в том году(2007) показывали тока крутые матчи типа с торпедонами или уралом...
 
Что-то мы не в том сезоне спорим о трансляциях на общеноступных каналах...ПерДив на них давно в пролёте.Так что НТВ+ или интернет,вот и все...Ходить на домашние иногородним - то же далеко не всегда получается,вернее редко... :(
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Пердив в 2007 году показали 70% гостевых игр..Права НТВ+ на пердив не распрстраняются и местные телекомпании могут свободно транслировать домашние матчи и продавать(или обмениваться) эти трансляции другим...
 
Цитата
Buffalo пишет:
Пердив в 2007 году показали 70% гостевых игр..
Да, но большинство этих матчей показывали на НТМ глубоко за полночь...
Хотя надо отдать им должное, показали всё что смогли. Если какая-то игра не показывалась - значит на ней просто не было видеокамер.
Вообще конечно ужас, во второй по силе Лиге в стране не могут обеспечить трансляцией все матчи.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Макс жжет :)))

Цитата
Бузникин: Америкой меня не испугать

Нападающий "Шинника" Максим Бузникин признался, что удивился, узнав, что им интересуется "Лос-Анджелес Гэлакси".

"Было такое. Хотя о своём будущем сейчас предпочитаю не говорить. Ведь я ещё игрок "Шинника". Честно говоря, не очень слежу за американским чемпионатом. Но знаю, что в прошлом сезоне "Лос-Анджелес" не блистал (клуб занял предпоследнее место). Может, связка Бекхэм - Бузникин и звучит неплохо! Только рано вы меня в Штаты отправляете. Не спешите. Билет купить я всегда успею! С английским языком у меня нормально. Разговаривать смогу. Америкой меня не напугать!" — сказал он корреспонденту "Советского спорта" М. Соснину.

Бузникин заявил, что в его соглашении с "Шинником" нет пункта, позволяющего покинуть команду, если та вылетает в первую лигу. "Хотя вряд ли меня будут удерживать в клубе, если я не захочу там оставаться. Кроме того, "Шинник" со мной ещё не расплатился до конца. А там немаленькая сумма".

http://www.championat.ru/football/news-168088.html
 
Кто что знает ..как обстоят дела с вопросом лицензирования?
 
Игорь пишет:
Кто что знает ..как обстоят дела с вопросом лицензирования?

Пока ничего не слышно...
 
В период межсезонья только и стоит, что следить за переходами игроков из команды в команду, да участвовать в опросах, да голосованиях.
Приглашаю Вас на сайт www.soccerprogrammes.narod.ru
, где Вы можете отдать свой голос за великолепные программки, которые выпускает ярославский Шинник.
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024