Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 След.
[ Закрыто ] Архив 2008г.
 
http://www.ultras1957.forum24.ru/

новый форум, посвящённый Шиннику и его фанатам. Пока что информации не много, вскоре появится больше интересного.
 
Бояринцев перейдет в «Спартак»
Цитата
Полузащитник «Шинника» Денис Бояринцев перейдет в «Спартак». Стороны уже достигли договоренности по поводу этого трансфера, осталось лишь уточнить последние детали соглашения с футболистом.

Как утверждает «Спорт-Экспресс», подписание контракта ожидается на этой неделе.

Напомним, что Бояринцев, ранее уже выступавший в составе «Спартака», после вылета «Шинника» из премьер-лиги получил статус свободного агента. Игрок достанется красно-белым бесплатно.
Шинник богатая команда :D , может Бояринцева и бесплатно отдать.
 
Цитата
Сергей пишет:
Шинник богатая команда, может Бояринцева и бесплатно отдать.
Бояринцев - свободный агент.
Шинник не владеет никакими правами на него и при всём желании не может получить за него деньги.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Ребят давайте скинемся тугриками- купим презент какой нить на память Денису..играл честно не жалея себя....пусть останется у него какой нить сувенир на память о Ярославле
 
Цитата
Игорь пишет:
Ребят давайте скинемся тугриками- купим презент какой нить на память Денису..играл честно не жалея себя....пусть останется у него какой нить сувенир на память о Ярославле
:D + 1  :!:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
22 декабря состоялось очередное заседание палаты по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков, на котором было принято решение запретить пяти футбольным клубам регистрировать новых футболистов до погашения имеющихся задолженностей... СДмитрием Семочко — ФК "Шинник" (Ярославль).
http://www.championat.ru/football/article-28490.html
Это, типа, только Семочка жалобу подал. Весь сезон лажал и тут тоже поднасрал. Конец ему, адназначна.
 
Россия. Премьер-Лига
Контракт Бояринцева со "Спартаком" будет рассчитан на 2 года

Московский "Спартак" и полузащитник Денис Бояринцев достигли договорённости о заключении контракта, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых. Соглашение будет заключено сроком на два года. Предполагается, что стороны подпишут контракт уже в среду днём.

Напомним, что Бояринцев выступал за "Спартак" в сезонах 2005-2007 годов, после чего отыграл год в ярославском "Шиннике".

24 декабря 2008 года, среда. 13:56
Источник: "Чемпионат.ру"  

 :( ...всё равно буду за него болеть... :cry:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
вот и все...спасибки те Денис за все от чистого сердца!
Цитата
Россия. Премьер-Лига
"Спартак" подтвердил подписание контракта с Бояринцевым

В четверг официальный сайт "Спартака" подтвердил информацию о том, что полузащитник Денис Бояринцев подписал с красно-белыми двухлетний контракт.

Прошлый сезон футболист провёл в составе "Шинника", однако после вылета ярославской команды из Премьер-Лиги он получил статус свободного агента. Напомним, что Бояринцев уже выступал за "Спартак". С 2005 по 2007 годы он провёл в составе красно-белых 100 матчей и забил 15 мячей.
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-170273.html
 
Цитата
Мак пишет:
Это, типа, только Семочка жалобу подал. Весь сезон лажал и тут тоже поднасрал. Конец ему, адназначна.
Семочко,как был уродом на протяжении всего сезона,так им и остался..Искренне желаю ему НЕ НАЙТИ более-менее приличный клуб,в котором он также гнал бы дуру,думая только о бабле...И если Бояре,действительно,не мешало бы скинуться на какой-нибудь памятный подарочек,то этому говнофутболисту очень хочется отправить послание-"Пошел вон,мерзавец!"Кто поможет с его личкой?Буду крайне благодарен.... :!:
 
Алфавит-2008 от президента РФС  

вот талантище то у человека!! черное назвать белым и все круто
да...такому таланту политиканства и ораторства можно позавидовать
Цитата

Арбитры

- Первое, что сразу приходит на ум: наши арбитры не попали на чемпионат Европы. Многие рефери, внесенные нами в списки УЕФА и ФИФА, не оправдали в полной мере возлагавшихся на них надежд. Это говорит о том, что начатая нами серьезная перестройка судейской системы - веление времени. С другой стороны, необходимо отметить, что наш внутренний чемпионат прошел на приличном уровне, без громких эксцессов, и мы в этом году обошлись без приглашения иностранных судей. Значит, перестройка уже дает первые плоды. Однако работы у КФК еще очень много.

значит можно считать косвенным подтверждением что все таки они были?? хоть и не повально и массово??
Цитата

Договорные матчи
- В сезоне-2008 эта тема стояла не так остро, как раньше, и не носила какого-то системного или глобального характера. Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении,

ну и конечно же надо сесть на третий стул кряду отновременно
Цитата

Исполком РФС принял решение о моем выдвижении в исполком ФИФА, теперь буду вести соответствующие консультации. А член исполкома ФИФА имеет право, пусть и без участия в голосовании, присутствовать на всех заседаниях исполкома УЕФА.

планов громадье
http://sport.rambler.ru/news/football/568685700.html
 
Наши арбитры не попали не только на чемпионат Европы,но и на предстоящий Чемпионат Мира...
 
А я даже рад за Бояру, что он перешел в именитый клуб, а не в какую-нибудь Москву, Сатурн, КС и т.д.
Чувствуется, что он хотел играть в Спартаке, и своё возвращение он заслужил именно игрой за Шинник.
Тем более, учитывая, что в СпаМ дважды не зовут, а его позвали. И теперь я уже не думаю, что он сожалеет о времени, проведенном в Ярославле. :)
 
Небольшая поправочка..СпаМ-уже давно не элитный клуб..
 
всем привте)) очень рад вновь вернуться сюда,к вам. расскажите,какие новости в команде? всех с наступающим!!!
 
Пока РФС собирает только заявки для выбора лучшей печатной продукции, выпускаемой футбольными клубами, на сайте www.blueboard.cz/anketa_0.php?id=801633 подходит к концу опрос болельщиков.
Кто ещё этого не сделал - у Вас ещё 3 дня.
 
Гол Монарева признали лучшим по версии "Футбола России" :)

P.S. а вот процесс выбора этого самого гола меня посмешил.. по ходу они там хорошо курнули перед этим.. да ещё и в эфир выдали))
 
Цитата
Undertaker пишет:
Гол Монарева признали лучшим по версии "Футбола России"  

P.S. а вот процесс выбора этого самого гола меня посмешил.. по ходу они там хорошо курнули перед этим.. да ещё и в эфир выдали))
Сам по себе гол Романа по зрелищности несомненно лучший,не понимаю что там обсуждать вообще.Да и не только по итогам этого года,давно таких не видел :D ...жалко только сам автор мечтает свалить побыстрее...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
а кто выбирал?
 
Цитата
Денис Исаков пишет:
а кто выбирал?
Включи "спорт"повтор идет
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
Undertaker пишет:
Гол Монарева признали лучшим по версии "Футбола России"  



P.S. а вот процесс выбора этого самого гола меня посмешил.. по ходу они там хорошо курнули перед этим.. да ещё и в эфир выдали))
Undertaker,да нет же..Просто лучший гол определяли артисты..А они люди творческие..Плюс бухнули малость перед эфиром..Так что,все по делу.. ;)
 
не, гол выбрали по делу)
просто я совсем их логику не понял)
Боярский сначала говорит, мол, из 5 претендентов, худший - гол Хохлова, потому что таких голов много..
в итоге вычеркивают гол Бракамонте, но в следующий раз Боярский назвал уже кого-то другого..
да и сам Казаков как-то непонятно передачу вел.. причем ведь не прямой эфир ,могли б получше записать или смонтировать, а было такое чувство, что ему просто хочется поскорее отговорить (неважно, поймут его зрители или нет).
Я уже года 2 не смотрел Футбола России, неужели там теперь так всегда?
 
Вадег.просто Илюша Казаков-оч плохой ведущий,Юкомментатор и человек, не коп=мпетентный )) это лично мое мнение, ко его вообще не уважаю.
 
:ball-up поздравляю всех с наступающим новым годом. он выдался нелегким. но ничего,мы еще докажем всей России,кто мы такие! а мы-настоящая команда. желаю,чтобы у нас была достойнаяи стадбильная команда,с настоящими игроками,как Денис Бояринцев. и чтобы у нас никогда не было второсортных игроков-полупрофи. и чтобы товарищ Рожнов,Вахруков и Мутко поняли,как важен для нас Шинник. ведь Шинник-наше все и его у нас никто никогда не отберет. всем здоровья,любви, и черно-синего счастья) :ball-up
 
От всей души хочется поздравить всех болельщиков Шинника с наступающим Новым годом!!!!Аналогичные поздравления рук-ву и игрокам команды...Особые поздравления всем посетителям этого сайта.Индивидуальные поздравления Админу,который терпел целый год всяческие наши выходки ;) Всем счастья,удачи,здоровья и СБЫЧИ ВСЕХ НАШИХ МЕЧТ!!!!
 
Добрый день всем ! Искренне поздравляю болельщиков ФК "ШИННИК" с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Пусть новый сезон пройдет в честной спортивной борьбе ,и победят команды которые  это заслужат своей игрой.
Сильный ЧЕЛОВЕК,ЧЕЛОВЕК за которым ПРАВДА!!!
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024