Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 410 411 412 413 414 ... 439 След.
[ Закрыто ] Гостевая книга
 
Мордовия 1 : 0 Балтика.
Как бы Лях работу не потерял?
 
Цитата
mif пишет:
Как бы Лях работу не потерял?
Как бы Ледяхов работу не потерял если Мордовию не победим.
 
Интересно,сколько народу соберётся на первую домашку??? Вроде и погода нормальная,и,как это не печально,Локо уже не играет
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 13.04.2010 21:17:48
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
Гость пишет:
Как бы Ледяхов работу не потерял если Мордовию не победим.
а вдруг в кубке на Спартак выйдем :) ,Карпин-Ледяхов :) так что пусть поработает пока
 
ANDREJ KUZNECHIK
все прочитают твое предупреждение :!:
 
Ан нет,с погодой похоже не везёт
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 13.04.2010 21:19:56
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Зачем Роме на уколах играть? И не поборется толком, и претензий не предъявишь потом. Пусть Григорян с Рыжковым стараются
 
Григоряна надо ставить, это точно, хуже всяко не будет, не с проста он 16 наколотил в том году, значит знает как забивать.
 
Цитата
SteelMan пишет:
Григоряна надо ставить, это точно, хуже всяко не будет, не с проста он 16 наколотил в том году, значит знает как забивать.
во во!!! тоже считаю,что надо полюму в нападение Григоряна выпускать!!!! и Кудрявцева!!!!
 
Доброго дня!!!
Подскажите кто осведомлен, когда КФК стартует? Шинник-2 в "яме" играть будет?
 
Цитата
Андрей Зогот пишет:
Доброго дня!!!
Подскажите кто осведомлен, когда КФК стартует?
сложный вопрос, инфа должа быть тут http://goldfootball.ru/
 
Что то встреча затянулась :) опаздывал где то на час двадцать,думал уж все разошлись,а нет.
Ну потеряли не только напов,ну и Илью Владимировича
Цитата
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 14 апреля оштрафовал на двадцать тысяч рублей и дисквалифицировал на две игры тренера "Шинника" Илью Цымбаларя, удаленного из технической зоны за нецензурную брань в адрес помощника судьи матча первого дивизиона с "Жемчужиной-Сочи".
http://www.soccer.ru/news/171387.shtml
 
Цитата
mif пишет:
Ну потеряли не только напов,ну и Илью Владимировича
лучше бы бил чем нибудь тяжёлым "деревянных" наших,а не судей поливал...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
mif пишет:
Ну потеряли не только напов,ну и Илью Владимировича
Что-то его даже и на встрече не было..Зато,как выяснилось,Илья Владимирович быстрее всех бегает 30-метровку)
з.ы.В магазин? ;)
 
что то игроки быстро слиняли...их надо было в зал выпустить. ;)  ;) ...так потихоньку бы пообщались с болельщиками...в маленьких кучках  ;)  а то говорить на весь зал в микрофон естественно не все могут...они же не шоу мены а простые парни ну в принципе для первого раза и для представления игроков  это получше чем в ДК издалека со сцены на них глядеть...так что ждемс  ....ну и естественно текстовые  и тв трансляции фигня ждем  восресенья ..травка кстати проходили сегодня мимо уже зеленая и хорошая....правильно делали что сразу после снега перенесли первую игру...играть в поле для посадки картошки тяжко нудно да и зрителям не интересно...
 
что вообще было интересного на представлении команды?
 
Вашему вниманию БОЛЬШАЯ фотогалерея сегодняшней встречи: http://www.yarsport.ru/gallery/photo_football/11819-vstrecha-s-bolelshhikami-v-foto.html
 
http://www.photo.yarsport.ru/football/shinnik-2010-bolel/_MG_7266_1.jpg.html   я сейчас расплачусь..как трогательно. Батя,прямо!!!!
 
Цитата
Денис Исаков пишет:
 я сейчас расплачусь..как трогательно. Батя,прямо!!!!
Так было с каждым))))
 
А фуршет был?
 
Вопросы задавали какие "Отцу родному" и команде? Отвечали они? Всех заявили? Насколько выбыли травмированные? Кто знает скажите.
 
Цитата
Генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов полагает, что ярославской команде по силам выйти в Премьер-Лигу по итогам нынешнего сезона в первом дивизионе чемпионата России, передаёт "Советский спорт".

"Мы рассчитываем на максимальный результат в каждом матче. Подойдём к экватору, посмотрим. Не исключаю и тот вариант, что мы окажемся в Премьер-Лиге", - заявил Рожнов в ходе встречи с болельщиками команды.

Отметим, что в трёх первых матчах нынешнего сезона "Шинник" набрал три очка, одержав одну победу и дважды проиграв.
http://www.championat.ru/football/_russia1d/news-469882.html
 
Цитата
mif пишет:
"Мы рассчитываем на максимальный результат в каждом матче.
3 очка в 3-х матчах - это что ли максимальный результат?
А выезд вообще нулевый получился...
Хотя,в принципе,ситуация может так сложиться,что на будущий год в Премьеру можно будет и с 10-го места выйти.Видимо,на это и рассчитывает наш "гениальный" ген.директор...Вот только бы в конце сезона ниже не упасть...
 
Цитата
Buffalo пишет:



Цитата  


mif пишет:
Ну потеряли не только напов,ну и Илью Владимировича
Что-то его даже и на встрече не было..Зато,как выяснилось,Илья Владимирович быстрее всех бегает 30-метровку)
з.ы.В магазин?  
да вроде был... тока как-то он незаметно расположился. после официальной части фоткался с болельщиками и кофеек вкушал в баре
 
парни подскажите, кто это такие?  :?:  :oops: http://www.photo.yarsport.ru/football/shinnik-2010-bolel/_MG_7088_1.jpg.html
Хорошо, что выжил... Плохо, что из ума!!!
Страницы: Пред. 1 ... 410 411 412 413 414 ... 439 След.
PARI
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025