Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439
[ Закрыто ] Гостевая книга
 
я там год прожил с 96 по 97 и в конце проспекта Шогенцукова в сторону парка стоит стадио я тогда гулял там и смотрел на людей идущих на стадио и смотрел на них немного высокомерно ..Шинник то выше и круче...но вот все сменилось...они не кидались в крайности есть тренер который работает от души и работает зная что у него много времени...набирает по горам с аулов пацанов талантливых и плавно их вводит в игру команды...а мы мечемся тренеров меняем...это жирные маскалькие клубы могут се такое позволить нам надо по средствам жить...[/QUOTE]


Да... Согласен... Но главная разница между Нальчиком и Шинником сегодня - это отношение к футболу... Можно много говорить о том, что у них нет футбольной инфракструктуры,  о том , что у них нет звезд (я вообще не знаю звездных воспитанников кабардинского футбола) и т.д. НО ВСЕГДА (дома точно) нальчане "летают" по полю...
У нальчикских футболистов (латиноамериканцев, русских, черкесов и т.д.)есть уважение к родному стадиону и болельщикам...
Времена Д. Кипиани в ФК "Шиннике" никогда не вернуть... И Ледяхова по-человечески мне жалко... - клуб без спонсора, руководству премьера не нужна, первые матчи не получаются. Но шанс есть всегда... ведь наши футболисты тоже люди... им конечно обидно... мне их тоже жалко...
 
Времена Д.Кипиани?Это что за времена такие? Да лучше и не вспоминать эти времена)))
 
Цитата
Джордан пишет:
Времена Д.Кипиани?Это что за времена такие? Да лучше и не вспоминать эти времена)))

Мне искренне жаль что люди не помнят времена Давида Кипиани...Мне даже стыдно за таких людей. На матче с Валенсией, под проливным дождем я сидел мокрый до нитки и мне было пофиг на все....Шинник играл с Валенсией...Это времена Кипиани...И на стадионе 17-18 тысяч народу в ходе чемпионата....Это тоже времена Кипиани... Как и 79 и 81 годы, когда Шинник едва не вышел в вышку, времена А.Ф. Полосина,Д.Кипиани (царствий небесное обоим) являются частью истории команды...А то что происходит сейчас.....буду деликатен.
С уважением!
 
Цитата
Undertaker пишет:
оффтоп конечно, но как виноват губер в просере 1000-летия?
Стесняюсь спросить,а кто!? :D Или,как у Игоря Иртеньева?
Не говори мне про застой
Как будто,Брежнев в нем виновен..
А я-то думал,что Бетховен..
Ну,в крайнем случае,Толстой..
Тоже,сорри,за оффтоп))
Кстати,все потенциальные спонсоры шарахались от Шинника именно из-за непомерных аппетитов 2-х "комсомольцев" в плане отката..А что губернатор вытворил с тендерами по реконструкции города к 1000-летию-это,вообще,пардон,уголовная статья..
 
Цитата
Джордан пишет:
Ледяхова не трогайте,если что,дайте человеку поработать Игра налаживается,результат будет)))
Ты серьезно!?)) За 7 туров один гол с игры-это что,налаживание?Про результат,вообще,говорить кощунство..
 
Цитата
Гость пишет:
Дело не в деньгах... Вернее не только в них... Вот Спартак Нальчик - молодцы... Я по работе был в Нальчике ДЕНЕГ там НЕТ, потому что не откуда им там взяться...
Игорь пишет:
набирает по горам с аулов пацанов талантливых и плавно их вводит в игру команды...[/QUOTE]
Ребята,ну,не будьте такими наивными))Вы реально верите,что бюджет Нальчика-это заявленные в прессе 15-20 лямов!?Да у них вся республика на команду работает!!Плюс сколько всяких подводных течений в виде "черного нала"..С одной водки их левой,которая заполонила всю Россию,они имеют столько же,сколько татарва с нефти..
И по местным воспитанникам,которых,якобы,Красножан собрал по аулам..Вы на состав гляньте!!Кто,хоть с аула-то?)
Финн Отто Фредриксон!? :D Грузины Амисулашвили,Гогуа и Сирадзе?Черногорец Джудович?Или лихие "горцы" Дядюн,Щаницин и Кисенков?А х да,это,наверное,бразилец Леандро пас овец в горах))И так было всегда..Был сезон,когда за Нальчик выступало пол-состава арендованной молодежи из Локомотива-именно с ними Нальчик и выходил в ПЛ.Потом пошла мода на грузин,щас,вообще,отовсюду..А вот своих местных там,практически,не было и,скорее всего,не будет..
 
Цитата
andynach!! пишет:
P.S. Про последнюю игру. Судья - жевотное. Левейший пенальти и 2 карточки за разговоры....Кошмар.
Пенальти левейший,согласен..Потому,даже противно поздравлять Ротор с победой,хотя,всегда им симпатизировал..Но смущает другое..Пенальти опять на Вьештице..То ли не фартовый он,то ли такой не координированный..
И еще очень хотелось бы знать,кто сделал такой тупейший обрез,предшествующий пеналю-я на видео не смог разобрать..
 
Цитата
Buffalo пишет:
Ребята,ну,не будьте такими наивными))Вы реально верите,что бюджет Нальчика-это заявленные в прессе 15-20 лямов!?Да у них вся республика на команду работает!!Плюс сколько всяких подводных течений в виде "черного нала"..С одной водки их левой,которая заполонила всю Россию,они имеют столько же,сколько татарва с нефти..

Да нет... Прости но Ты не располагаешь информацией... Кабардино-Балкарская Республика полностью дотационный субъект РФ. Работы там нет...  Приличных предприятий (типа Нальчикского халвичного завода) практически нет, а на одном Эльбрусе далеко не уедешь...
Про аулы: Шогенов, Абазов, Кишев, Плиев, Шортанов и т.д.  ЕСТЬ и НЕ МАЛО... Не все судя по фамилиям воспитаники КБР (Плиев - осетинская фамилия)- может из Алании....
А про водку - это Ты с осетинами спутал 96-года... Когда их президент "нагнул" водочную республиканскую промышленность чтобы она помогала Алании  Владикавказской(он просто очень футбол любил...)
А про "черный нал" - это ФК "Терек".... :evil: Не люблю  команды Сатурн и Терек... Яркие примера отмывания бабла...
 
Цитата
Главный тренер ФК «Динамо» Брянск Софербий Ешугов отправлен в отставку. Соответствующее решение приняло руководство клуба после очередного поражения. Динамовцы уступили на выезде астраханцам 0:3. У брянцев всего два очка и последнее место в турнирной таблице.

Официально об отставке будет объявлено завтра. Команда соберётся на тренировку в 10 утра и работать будет уже без Ешугова. С новым тренером ведутся переговоры, и его имя пока не называется.
http://onedivision.ru/news/1479/
 
Команда "Шинник-2" завтра проводит стартовую игру Кубка МФФ "Золотое кольцо" с ивановским "Текстильщиком". Встреча состоится в 14:00 в Иваново на стадионе "Текстильщик".
 
http://www.yarsport.ru/football/shinnik/12052-monarev-vozvrashhaetsya-v-stroj.html
Хорошо, что выжил... Плохо, что из ума!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Да нет... Прости но Ты не располагаешь информацией...
Да да))У меня в Нальчике живет знакомый чел,работает журналистом.. ;) А водки на прилавках намного больше КБР,нежели осетинской..Думаешь,деньги с ее продажи идут в бюджет республики?
Терек сам терпеть не могу..Только ведь и Чечня полностью дотационная республика,как и КБР.Я не говорю,что Нальчик-это Терек №2,я лишь про то,что не все так просто,как заявлено на бумаге..И тренер у них выдающийся,и отношение к команде такое,что все там,начиная от рук-ва и заканчивая игроками отдают себя без остатка ей..Кстати,вплоть до последнего времени про Нальчик больше всего писали,что это команда,которая сначала набирает очки,а во втором круге начинает ими торговать,когда уже не грозит вылет в низсшую лигу..Но еще раз повторюсь-команда эта одна из самых самобытных в ПЛ,а Красножан один из лучших тренеров в России..А перечисленные тобой игроки,все-таки,не являются основными в команде..
 
На президиуме клуба "Салют" принято несколько антикризисных мер. Уволен тренер Юрий Ковтун, которому поставлено в вину необеспечение должного контакта между командой и главным тренером Мирославом Ромащенко, сообщает onedivision.ru.

Сам наставник команды признал совершённые ошибки и попросил дать некоторое время на их исправление, пообещав улучшение игры и результатов уже в ближайших двух матчах.http://www.championat.ru/football/news-485702.html
Заметьте-в ближайших 2-х матчах!А не,как у нас тупой отмаз-"будем работать и сами вылезать из создавшейся ситуации.." А когда-хз..
 
Белгород будет настроен серьезно. Стену почитал салютовскую про Юрана говорят :)
 
Ешугов...Ковтун..головы легли на плаху...Кто будет следущим?....Ледяхов?
З.Ы. Все в тревоге ждут конца веря в гений Бышовца :D
 
Собираемся к Вам на выезд 04.06.2010, а посему позвольте задать несколько вопросов:
1) где на стадионе располагаются фанаты гостей, сколько стоит для нас вход;
2) чем проехать от вокзала до стадиона и за сколько это можно сделать;
3) сколько стоит роза "Шинника";
4) местные требования к фанатам (речь идет о требованиях ярославской милиции)?
Заранее спасибо.
 
Цитата
andynach!! пишет:
Мне искренне жаль что люди не помнят времена Давида Кипиани...
Ну почему же не помню,прекрасно помню игру Д.Кипиани,и победу в Кубке Кубков над Карл-Цейс,например.Только вот тренера Шинника ,Кипиани, я что-то не запомнил...Запомнил судороги в конце таблицы при невнятной игре,это вот хорошо помню)))А на счет Валенсии я уже высказывался неоднократно,не надо преувеличивать значимость этой победы,это не серьезно,футбола там не было ,это был другой вид спорта.Я ,кстати ,тоже был на том матче и вымок как сволочь)))
Цитата
Buffalo пишет:
Ты серьезно!?)) За 7 туров один гол с игры-это что,налаживание?Про результат,вообще,говорить кощунство..
Я понимаю,самое главное ,смотри на табло,но...Удалось побеседовать с очевидцами игры в Волгограде,как с той так и с другой стороны.И те и другие утверждают,что Шина играла здорово,но...(людям я верю,а дальше додумывай сам...)от сюда и тезис про наладживание игры
 
Сайт временно работает в режиме "только чтение".
 
заработала :ball-up
Саботаж на поле - хуже договорняка!
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024