Форумы

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 439 След.
[ Закрыто ] Гостевая книга
 
Цитата
Ivanushka пишет:
Желаю "Шиннику" выступить удачно в ЧР2009 и выйти в Лигу Европы.
А налейте ка товарищу Ivanushkе ЕЩЁ  :D  :!:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
Buffalo пишет:
Небольшая поправочка..СпаМ-уже давно не элитный клуб..
А я и не говорил, что СпаМ - элитный клуб. Я сказал, что он именитый. Есть ведь разница?!
 
С новым годом друзья!!! С оптимизмом в новый год!!! Пусть в этом году мы выйдем в премьерку...
 
С Новым Годом фанатов Шинника, да будет вам и нам удача в сезоне! Я поднял себе настроение с помощью  этого кадра !
 
возьмите меня играть или помогите ссвезаться слюбым Бельгийским клубом
 
С Новым Годом Шиннари!
 
Здарова ярославцы! Вам привет из Кзани! С Новым Годом, надеюсь в 2010 будете играть в ПЛ и вас не будут так позороно сливать!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
А налейте ка товарищу Ivanushkе ЕЩЁ
это ж какой хреновой должна быть жизнь, чтобы 1 января в 00:16 сидеть у монитора
 
нет просто а.кузнечик хотел быть первым в этом году написавшим в гесте.я уверен.а.кузнечик привет
 
С Новым Годом с Новой лигой :)
 
Цитата
Гость пишет:
это ж какой хреновой должна быть жизнь, чтобы 1 января в 00:16 сидеть у монитора
считаю Новый год праздником сугубо семейным,встречаю дома с родными,ну а комп включён почти всегда и заглянуть к любимой команде на сайт могу в любое время  :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Сегодня вроде должны были из отпуска выйти. Везде тишина. Может просто втягивающий банкет идет.
 
ширко снова в Шиннике!
 
Цитата
Maximus 90450 пишет:
ширко снова в Шиннике!
кто сказал????? :)
 
Цитата
Maximus 90450 пишет:
ширко снова в Шиннике!
и если можно ссылочку на новость :|  :|  :|  :)  :)
Рок жив
 
бухнуть наверное заезжал...
 
Цитата
Андрей Шляхтин пишет:
и если можно ссылочку на новость
Цитата
Undertaker пишет:
бухнуть наверное заезжал...
Цитата
Maximus 90450 пишет:
ширко снова в Шиннике!
Администратор,ну ты хоть скажи что да как :?: Да...,с инфой мы страдали всегда,временами кажется,что в Шиннике никто за это не отвечает и никому ничего не надо  :!:  :!:  :!:  :evil:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
может кто из игроков что нить напишет под ником гость???? что хоть в клубе??? вроде как 4 сбиратся собирались???
 
Вот тут немного информации.
http://www.championat.ru/football/_russia1d/news-172783.html
 
ладно, не расстраивайтесь... я пошутил немного. трансферную тишину немножко подорвать
 
http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl277464.html
Цитата
Maximus 90450 пишет:
ладно, не расстраивайтесь... я пошутил немного. трансферную тишину немножко подорвать
В каждой шутке есть доля .....
шутки.
Изменено: Бес паники - 06.01.2009 20:52:54
 
Вроде всё идёт своим ходом, даже не смотря на этот грёбаный кризис. Как я понял проблемы в команде есть, но вроде пока держимсо.
В отличии от Анжи не закупаем непонятно каго...
Из конкретных фактов можно сказать что Костич и Васильев в Ярике. Плюс молодёж которую так хотели видеть в том году.
Конкретно по Костичю-в том году он реально играл в Урале, по некоторым играм это было хорошо видно, так что хорошее усиление, кстати как мне кажется может стать лидером команды.
И канешно хочется верить в то что команда и достойные футболисты начнут и завершат сезон на первом месте в перлиге.
Кстати-приятно удивляет то что сейчас уже видно как возводится новая трибуна, прям мурашки по кожи когда мимо проезжаю :)
 
Хочется верить, что в наступившем году ситуация и положение в клубе наладятся и мы снова будем гордиться нашей командой!....А информации как таковой нет вообще, не то, что из столичных источников, но даже и на родном сайте! Кто пришел, кто ушел..А щас самое время делать приобретения и строить команду, чтобы потом на сборах наигрывать взаимодействия и  строить тактику!!!!!! 8) Думаю, все таки, что работа в этом направлении все таки ведется и скоро мы узнаем что же твориться в клубе :idea:  ;)
Рок жив
 
Почему снова такое неуважение к болельщикам??!!  Где информация?!! Официальная, от клуба!!! С 5 января уже тренируются… Написали бы хотя бы кто на сборе работает, кто на просмотре(я уж молчу про контракты)…
 
Вот первые новости и фото с предсезонки,  http://yar-sport.ru/news/4091.html :o  тока что за лица незнакомые...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 439 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024