Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
«Клуб болельщиков футбольного клуба «Шинник»
 
надо приучать к футболу))
 
седня зашел в офис обл тура в центре на Крестовой- девочка на меня смотрела как на марсианина - они и не слышала что через них какие то абонементы распространять будут....
мдя....
 
Стала известна дата начала работы клуба болельщиков ФК «Шинник». Прием заявок будет производиться с 1 февраля в пресс-центре стадиона «Шинник» и во всех офисах агентства Яроблтур. Каждый болельщик получит  в подарок эксклюзивную атрибутику и возможность приобрести абонемент со значительной скидкой.
Дополнительную информацию можно узнать по телефонам 72-05-66, 72-01-88 и на сайте www.shinnik.com
 
ура!все  кто не из Ярика.едем в феврале))
 
Я чет не понял, а билеты потом по полной цене покупать что-ли?!
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
так надо купить абонемент)))со скидкой)))
 
ну ясн, хотели как лучше, а получилось как всегда...
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
Цитата
Yaroslavl Bear пишет:
хотели как лучше, а получилось как всегда...
Ясен пень...Неужели кто-то думал,что будет по-другому?
Любыми благими намерениями вымощена дорога в ад...Это не я сказал...
 
ребят.давайте будем в лучшую сторону
 
вероятно в офф топ, но тем не менее, господин пресс аташе, доведите до сведения рук-ва клуба информацию об этом проекте http://www.fc-zenit.ru/mobile/ вот это я понимаю класс!!! Почему бы не заморочиться с тем же смартсом или яр gsm  как он там правильно называется? вот это был бы шаг!
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
Так разве ж кто против,если все будет цивилизованно?Идея-то не плохая.Вопрос как она будет реализована.Дай Бог,что б все удалось.
 
А про "Зенит" - СУПЕР!!!Вот она работа менеджмента...Работают же люди...Даже завидно...В хорошем смысле.
 
Руководство получается решило привлечь народ, скидкой на абонемент, не плохо. Когда вступаешь в клуб никаких обязательств ведь нет?
 
ребят!давайте не будем нас сравнивать с Зенитом и тд)))Мы лучше)) у этих ребят правильно построенный бизнес. а у нас пока маленькое предпринимательство.нельзя требовать больше, чем можем.и у нас будет команда,та которую мы будем хотеть каждый день.)))давайте подождем,дадим руководству клуба время!сколько? до конца этого сезона. а в конце сезона будет все понятно!с этим ли Мы руководством или нет!
 
а вот сердечко на эмблеме "Шинника" нужно сделать синим....хоть и мелочь,но все же...
 
дык наверное поздняк уже...по мне так черезчур как то гламурно это сердечко....луше эмблема черной покрыщки автомобильной :D  :D
 
Это да, уж коли клуб болельщиков,так и конкурс на эскиз эмблемы можно было провести. А так как то по девчачьи получилось
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
точно.согласен.по девчачьи как то!!!
 
кто уже получил эксклюзивную атрибутику, выложите фотки, интересно глянуть!))
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
Цитата
Yaroslavl Bear пишет:
кто уже получил эксклюзивную атрибутику, выложите фотки, интересно глянуть!))
сегодня какое число?
 
Цитата
mif пишет:
Цитата
Yaroslavl Bear пишет:

кто уже получил эксклюзивную атрибутику, выложите фотки, интересно глянуть!))

сегодня какое число?
а, ну да, тупанул с мальца :D ну у меня ща бошка пересдачами и допуском до практики болит, так что простительно! :D
просто смотрю обсуждение пошло, вот я и подумал, что уже февраль и народ получил сие чудо на руки, или это всё насчет картинки на главной странице?
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
Цитата
Yaroslavl Bear пишет:
или это всё насчет картинки на главной странице?
так точно :)
 
завтра кто то будет выкладывать :D  :D
 
Цитата
Игорь пишет:
седня зашел в офис обл тура в центре на Крестовой- девочка на меня смотрела как на марсианина - они и не слышала что через них какие то абонементы распространять будут....
мдя....

Там сидят пустоголовые девочки,которые и в туризме -то разбираются хреново,а вы про футбол...Неужели без этого помоечного Ярёблтура нельзя обойтись. Работать совершенно не умееют,набрали дурочек,но везде как затычки...Промывают обывателям мозги...Не связывайтесь с этой конторой,если геморой не нужен...
 
магеллан,
ну остается только ждать когда по делам в Ярик занесет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024