Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
«Клуб болельщиков футбольного клуба «Шинник»
 
Цитата
Игорь пишет:
магеллан,  
ну остается только ждать когда по делам в Ярик занесет

Приедете в Ярославль,и спокойно всё на стадионе оформите...
 
А будет ли каким то образом происходить организация выездов :?: или я перебрал оптимизма :D  :D  :D и придется как обычно :| самолетом,поездом,машиной.....
И еще вопрос :!:можно ли будет вступить в клуб болельщиков позже,а то в Яре до апреля не смогу появиться  :evil:
 
Цитата
ОУЧС!!! пишет:
А будет ли каким то образом происходить организация выездов  
А вот кстати это вопрос очень интересный
 
про выезды ни слова не было!давайте как я запланируем.и вместе гонять будем!

я все жду, когда появится список игр.чтоб зараннее забронировать пару билетов на самолет,пока они дешевые!
 
Сегодня был 127
 
Вот ссылка интересная.ну это тем,кто отпуска собираться проводить не на дачах ;) ,а хочет поездить немного за клубом. :shina
http://www.redwhite.ru/stadiums/1div/
кстати,только на ней обратил внимание,как не очень приветливо  :o выглядит выглядит местность вокруг стадиона.зато внутри прям как Old Trafford :D
Согласен с Ivan_Medved.давайте,может организуем массовый выезд :?: :!:  :!:  :!:
 
Ребята, буду немного не в тему писать.но про выезды как раз!

сразу поясню,я Ярославский, но живу в Москве.и болею за Ярославль всей душой.
так вот.сегодня, а вернее вчера ездил на шайбу в г.Балашиха.
на шайбу. ХК МВД - ХК ЛОКОМОТИВ. если кто не знает,то 3-0 в пользу МВДшников. так вот мало того,что Арена бедноватая,так еще и народ тем более. Но при этом при всем,народу было много из Ярика.так как город сам себе не особо,то и болелы быковастые.так к чему вся эта история, послушал народ.и удивлялся в Хабаровск, Новосибирск.туда очень много ездит болельщиков.так давайте собираться, будем бронировать билеты может какие то недорогие гостиницы и тд.или вообще надо это все повесить на «Клуб болельщиков футбольного клуба «Шинник» .    ???????
 
да уж)) атрибутика каешн на грани фантастики)) лучше бы заморочились на тему предложенного мной проекта Shinnik-mobile! :D
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
это по поводу смс на телефоны? :D
 
Код
Фанаты. «Ростов». «За семечки на секторе можно получить подзатыльник»

http://www.shinnik.com/chat/forum/messages/forum7/topic1140/message40663/#message40663
 
Привет Игорь,а что за ссылка :?:  ;)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
а что за ссылка
скорее всего эта,последний абзац
http://www.sports.ru/football/68924708.html
если не так, Игорь поправит
 
блин косяк..не то вставил а ту ссылку потерял
 
Доброго всем времени суток, уважаемые)
Давненько отсутствовал, думал так и отсижусь в стороне до начала сезона, так тут друг позвонил, говорит тут КБ Шинник затевается)))
Новость порадовала, помниться существовала(да и сейчас существует),инициативная группа людей, что хотели сделать нечто подобное, только своими силами. Никто не спорит, административный ресурс сильная вещь....вот и посмотрим, что из всего этого может получится. Вопрос лично о моем вступлении даже не стоит-однозначно за, только фотку откопаю и приеду сразу)

а теперь буквально пара вопросов:
1.очень интересна тема именно выездов, так как в прошлом году мы с друзьями начали сию приятную тенденцию и хотелось бы не останавливаться на пол пути(надеюсь меня поддержат ;) )
так вот, как дела будут обстоять с ними?
2.и по абонементу. его необходимо именно сразу с картой приобретать, или можно позже, просто предоставив ее?
:shina
я только на кладбище верю в прогресс...
 
тему выездов поддерживаю.только если будут они не по будням! :D
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
это по поводу смс на телефоны?  
http://fc-zenit.ru/mobile/
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
Цитата
Yaroslavl Bear пишет:
http://fc-zenit.ru/mobile/
больше года назад об этом спрашивал... - тишина. Ждём народных умельцев
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Назрел еще вопрос.
Подскажите,кто есть ответственное лицо в Клубе за это мероприятие?
Надеюсь это не являеться тайной,покрытой мраком :)
А в иделе неплохобы получить и контакты этого человека или людей.
я только на кладбище верю в прогресс...
 
http://vk.com/club14531815
Клуб болельщиков ФК "Шинник"(Ярославль)
Вступайте кто есть вконтакте))) :ball-up  :shina  :shina  :shina
 
да и не плохо было бы начать писать нормальный гимн, который можно было бы петь на трибунах!
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
Сейчас порылся в архиве,в том году жеребьевка была проведена 19 февраля,так что похоже осталась неделя ;) ,и наконец-то мы узнаем кто из этих несчастных будет Первым удостоен чести нам проиграть :D  :D  :D
З.Ы.Может и взаправду,как в 2007 начнем ;)  :D
 
ОУЧС!!!,
Цитата
18 февраля должен состояться очередной Совет Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), на котором запланировано принятие календаря чемпионата России в первом дивизионе. Однако из-за неопределенности с судьбой «Москвы» и «Крыльев» (они могут прекратить существование, и им потребуется замена из первого дивизиона) в ПФЛ не знают, каким будет окончательный состав участников первой лиги.

Состав участников чемпионата утверждает Исполком РФС. Однако он должен состояться только в конце февраля. Как говорится в ст. 4, п. 4.5.3 регламента чемпионата, клубы премьер-лиги и первого дивизиона, отказавшиеся от участия в нем, решением Исполкома (или бюро Исполкома) РФС по согласованию с премьер-лигой и ПФЛ могут быть заменены на клубы первого дивизиона, занявшие наиболее высокие места в таблице прошедшего сезона, при условии получения ими лицензии РФС.

— Пока остается неопределенность. Нам придется исходить из того, что будем иметь на тот момент, — так гендиректор ПФЛ Андрей Соколов прокомментировал грядущее принятие календаря корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ
 
ну крысы остаются в ПЛ, а кепкари снялись, вот и вся неопределенность исчерпана! :D
Мы - русские. С нами Бог!
Мы - русские. Русские не продают!
За Родину последний вздох!
Мы - русские. Русские идут!
 
mif
спасибо,тогда остаёться только ждать...но надоело,быстрее бы уже :)
 
Цитата
ОУЧС!!! пишет:
mif
спасибо,тогда остаёться только ждать...но надоело,быстрее бы уже  
нУ ДОЖДАЛИСЬ, И ЧЕГО?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024