Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
«Клуб болельщиков футбольного клуба «Шинник»
 
ну так что с КБ??? где устав ? где план действий...чтоб любая организация существовала и развивалась должны быть цели, идеи и люди которые вместе их добиваются...
 
Цитата
Игорь пишет:
ну так что с КБ??? где устав ? где план действий...чтоб любая организация существовала и развивалась должны быть цели, идеи и люди которые вместе их добиваются...
Игорь,
А кто сказал,что цели нет???Есть цель,и она проста до немогу,в тупую срубить по 300 рублей с человека :D  :D  :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNECHIK,
да не ...вот про твою мысль что это стратегический шаг вперед Рожнова, высказанную на гостевой, я еще могу понять...а тут...не....
посчитай сам изготовление шарфов, значков...плюс скидки на абики...
овчинка выделки не стоит....скорей всего щас просто не до этого...но ведь в этом собака то и порылась...все по указке сверху чтоль? когда "верхи" вспомнят про "низы"????
 
Игорь,так я ж пошутил,ты что :) .Просто ты так резко задал животрепещущие вопросы,вот я и разрядил малёк,а то революцией запахло ;)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Кстати,если серьёзно,то хотелось бы спросить,а как же всё таки обстоят дела с КБ,создана ли инициативная группа,выбраны ли лидеры,какие определены первоочередные задачи? Ведь встреча с командой не является целью,под которую КБ создавался. Время идёт,а на информационном поле тишина...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Так ребятки

Давайте начинать действовать :shina
Пора всем собраться кто вступил в клуб
Скоро комманда приедет в Ярик надо бы встретится поговорить
А мы досих пор друг друга-то не знаем 8)
Предлагаю всем от писываться на этом форуме высказывать предложения
только по теме сбора болельщиков которые вступили в клуб :shina
MERIK
 
давно пора
 
MERIK,на следующей домашке у пивного магазина ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024