Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Шинник неплохо начал межсезонье...
 
А нас Юран заразил...не понемножку а все сразу!!! уже давно вышли в премьеру  а он их все гнал на борьбу не просто выйти из ПД но 1 место обязательно...все по максимуму.
 
Бояра!!! С Днём рождения!!! Ты теперь наш! Мы тебя поздравляем и поддерживаем! У тебя сегодня круглячок!!! 30 ЛЕТ!!! ЭТО ДАТА!!!
Верим станешь любимцем!
Хорошо бы ты сегодня пару тройку голов оформил португезам!!!
Главное здоровье Дорогой!!! Береги себя!
 
Блоги футболистов гыы... Представляю коментарии в блоге Хазова: Тоша ты полено, Хаз ну как ты мог мимо мяча пробежать, Антон а Твалтвадзе говорил что у тебя три ноги, а где третья :D
 
Цитата
Sapog пишет:
Блоги футболистов гыы... Представляю коментарии в блоге Хазова: Тоша ты полено, Хаз ну как ты мог мимо мяча пробежать, Антон а Твалтвадзе говорил что у тебя три ноги, а где третья

жжошь
Оле оле, Шинник, оле!
 
Спокойно, славяне, есть такой блог у Ромы Монарева  :!: Вот вам ссылка: http://wn.ucoz.ru/forum/24 Все бегом к нему за вопросами, он парень общительный и отвечает всем!!!  :D
 
Цитата
Алексей Солунин пишет:
Спокойно, славяне, есть такой блог у Ромы Монарева   Вот вам ссылка: http://wn.ucoz.ru/forum/24 Все бегом к нему за вопросами, он парень общительный и отвечает всем!!!  

спасибо за сцылко...
надо бы Рому на офсайт перетянуть... нечаго по бесплатным шарицца
Оле оле, Шинник, оле!
 
спасибо за сцылко...
надо бы Рому на офсайт перетянуть... нечаго по бесплатным шарицца[/QUOTE]
Точно. если он появляется пусть тут что нить напишет расскажет как там на сборе
 
Цитата
Игорь пишет:
спасибо за сцылко...
надо бы Рому на офсайт перетянуть... нечаго по бесплатным шарицца
Точно. если он появляется пусть тут что нить напишет расскажет как там на сборе

Отличная мысль!
 
Просим админестратора сообщить это Роме, ждемс снетерпением! :oops:
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Цитата
D3N пишет:
Просим админестратора сообщить это Роме, ждемс снетерпением!
все вместе хором: ПРОСИМ!ПРОСИМ!ПРОСИМ!
а потом как появиться споем: К нам приехал к нам приехал..... :D
 
Цитата
D3N пишет:
Просим админестратора сообщить это Роме, ждемс снетерпением!

возможно и не придецца  :(
http://news.sportbox.ru//NewsStorage/20080211_futbol_sharonov_i_mo
Оле оле, Шинник, оле!
 
да....клуб как то затаился там на сборе
 
Пресс-атташе на растерзание болелам!!!! :evil:
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Цитата
Jar пишет:
Пресс-атташе на растерзание болелам!!!!
Прес атташе видать в детстве фильмы про войну любил- теперь чувствует себя партизаном на допросе в Гестапо....и гордиться собой - Я ИМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ!!!! Стреляйте но на мое место придет другой! :D
 
Прогноз на исход чемпионата 2008 от "Родная газета":
1«ЗЕНИТ» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) – шансы на новое «золото» 65 процентов. Солидный бюджет, думающий тренер, хороший подбор исполнителей – что еще нужно для победы?! Правда, удержать титул значительно труднее, чем его завоевать.
2 «СПАРТАК» (МОСКВА) – 60 процентов. Тренер и игроки стали мудрее, а поддержка болельщиков способна творить чудеса.
3 ЦСКА – 60 процентов. Относительная неудача в прошедшем сезоне заставит армейцев биться с удвоенной энергией. А побеждать клуб, как мы помним, умеет.
4 «МОСКВА» – 50 процентов. Мало кто сомневается в способности «горожан» бороться за медали, но вряд ли они будут самой высшей пробы.
5 «САТУРН» (РАМЕНСКОЕ) – 45 процентов. Амбициозная подмосковная команда готова на любые сюрпризы. Разве что кроме «золотых».
6 «ДИНАМО» (МОСКВА) – 45 процентов. Громким названием сегодня никого не напугаешь. Посмотрим, какие еще козыри припасли бело-голубые.
7 «ЛОКОМОТИВ» (МОСКВА) – 55 процентов. Железнодорожники в прошлом сезоне больше буксовали, чем двигались вперед. Интересно, как полетит «паровоз» по новым рельсам?
8 «АМКАР» (ПЕРМЬ) – 20 процентов. Чудеса в спорте бывают. Но крайне редко.
9 «ХИМКИ» – 15 процентов. Увы, до баскетбольных высот клубу далековато.
10 «РУБИН» (КАЗАНЬ) – 20 процентов. Спорт в республике в почете. Но уж больно много в Татарстане классных команд.
11 «ТОМЬ» (ТОМСК) – 10 процентов. Богатство России будет прирастать Сибирью. Вряд ли эти слова относятся к футболу.
12 «СПАРТАК» (НАЛЬЧИК) – 15 процентов. Симпатичная команда. Жаль, не чемпионского полета.
13 «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» – 35 процентов. Волжане заметно усилились. На сколько этих усилий хватит, узнаем в ноябре.
14 «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» (ВЛАДИВОСТОК) – 10 процентов. Команда сильна своей… удаленностью.
15 «ШИННИК» (ЯРОСЛАВЛЬ) – 15 процентов. Дебютант-старожил добрых слов заслужил.
16 «ТЕРЕК» (ГРОЗНЫЙ) – 10 процентов. Пока команда грозна лишь географией.
http://www.rodgaz.ru/index.php?action=Articles&dirid=148&tek=24920&issue=360

Я бы конечно дал больше Шиннику, но ... истина дороже, пока что соглашусь, что в этом сезоне нам о медалях рано думать. Считал бы задачей минимум - быть в десятке, а максимум - зона УЕФА!
А еще бы добавил, что нас в ПЛ не воспринимают всерьез, значит и жилы рвать не будут. Это может сработать уже в первом матче с тем же ЦСКА и помочь сделать их!
 
А мне кажется задача наша сохранить место в пл..
об этом губер дал ясно понять!
 
Цитата
Splash пишет:
А мне кажется задача наша сохранить место в пл..
об этом губер дал ясно понять!
Я бы сказал, что это даже не столько задача, сколько ... обязанность.
Мне нравится состав Шинника, тренер Юран, климат в команде, трансферные обновления, поэтому о сохранности в ПЛ даже и не веду речь. Считаю что ниже десятки не упадем, а выше вполне - могем! Главное не дрогнуть в первых играх с лидерами, не растерять очки на старте. Догонять всегда сложнее, можно просто психологически сломаться.
 
Splash,
Если думать изначально о сохраанении в ПЛ -вылетишь стопудово. надо думать о кубке уефа!!!!!!!!! :!:
 
Цитата
Игорь пишет:
Splash,
Если думать изначально о сохраанении в ПЛ -вылетишь стопудово. надо думать о кубке уефа!!!!!!!!!

Я очень надеюсь что наши футболисты не реалисты а прожженые оптимисты!
 
Хотелось бы к 1000 медальки,не обязательно золотые,бронза подойдёт,мы же не пафосные москвичи..)))
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Цитата
Jar пишет:
Хотелось бы к 1000 медальки,не обязательно золотые,бронза подойдёт,мы же не пафосные москвичи..)))

Да хотя бы в зону уефа попасть.. Рано нам еще ЛЧ
 
Кудряшов сказал пару слов и о главном тренере "Шинника" – Сергее Юране. "Юран любит комбинационный, атакующий футбол. Да и максималист он во всём, в каждом матче стремится к победе. И игроков подбирает таких же".

Что касается возможности выиграть в составе ярославского клуба медали чемпионата России, Дмитрий сказал: "Почему нет? Но загадывать, какое место "Шинник" займёт в Премьер-Лиге, не буду. Лучше оставаться тёмными лошадками".

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-92541.html
 
Цитата
Игорь пишет:
Что касается возможности выиграть в составе ярославского клуба медали чемпионата России, Дмитрий сказал: "Почему нет? Но загадывать, какое место "Шинник" займёт в Премьер-Лиге, не буду. Лучше оставаться тёмными лошадками".
http://www.championat.ru/football/_ru...92541.html

Вот и я ... того же мнения. Пусть себе на картах гадают как с нами играть, да не сильно напрягаются при этом.
В одном комменте о предстоящей игре ЦСКА-Шинник читал такое: "А чего там смотреть-то, как кони шину утаптывать будут?" Расслабьтесь, ребята, а тут мы вам раз - плюху, два - плюху и еще ... много-много плюхов, пока все не поймут, что мы в ПЛ пришли серьезно, надолго и шутить с нами - себе дороже!
 
Хоть Долматов попал не в самые лучшие времена в Шину.. ЗАто говорил важную и очень правильную вещь: Игру определяет полузащита! С которой у нас слава Богу все очень даже неплохо!
 
кто нить нашел какой нить сайт где будет он лайн товарищеской встречи сегодня  :!: ?????
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024