Форумы

Страницы: 1 2 3 След.
Шинник неплохо начал межсезонье...
 
Но поможет ли нам это?
 
Имея ввиду тот состав,который набирает Сергей Николаевич,имхо,нет сомнений,что команда в этом сезоне будет очень боевая и способная на многое.Думаю Шинник в этом сезоне не будет бороться за выживание ,а будет как минимум в середине(тьфу тьфу тьфу),так как у команды появился настоящий характер.Сейчас единственные опасения вызывает прохождение лицензирования,но думаю и этот вопрос будет улажен.Желаю Шине достойной игры и хорошего газона,а результат приложится обязательно!!!Николаич,веди нас к медалям!!!
 
В последнем сезоне Долматова тоже обыграли всю Прибалтику скопом и чем все кончилось?
 
Не совсем понял что значит неплохо начал, 1 поражение и 1 победа плюс проблемы с деньгами и лицензированием Если команда тренируется то главное это тренировка, а не победа в контрольных матчах Насчет Долматова и побед в межсезонье, то Юран тоже всех обыгрывал, а результат разный, так что нестоит отталкиваться от этого
Мне вот интересно кто будет играть в центре и несильно ли Юран к Павленко прицепился, в том смысле что я неуверен что он вернется в Шинник
 
Павленко (и Динеева) в Шиннике, по крайней мере в 1 круге, не будет. Спартак их заявил на матчи Кубка УЕФА. Сорвалось и с приобретением Тихонова. Получается, что пока в команде нет диспетчера. В нападении появились Лазаров и Бузникин. О первом ничего неизвестно. Игра второго, несмотря на неплохой дриблинг, давно (после Спартака)  малоэффективна. Из острых нападающих у нас один Монарёв. Защита осталась на прошлогоднем уровне. Команда прибавит в боевитости за счёт югославов и чехов. Минусом является то, что ряд домашних матчей придётся играть в Лужниках. Таким образом, на сегодня потенциал Шинника пока составляет 90% от прошлогоднего и тянет на 12-13 место в премьер-лиге. Для возвращенца оптимально, но...
 
Да.....в центр нам нужен классный плеймекер...скорости особой не будет...судя по приобретениям (типа Бузникина) опыт да но скорости ....тады надеятсья бум что Юран собъет их в одну модель..что пусть не скоростная но крепкая и грамотная команда. Греки кстати тоже ЧЕ взяли хорошей командной игрой.
 
А мне за полузащиту как никогда в Шине становится спокойно.. Лайзанс, Бояра, Казаков если останется.. На флангах есть такие люди как Горавски.. А вот в центре обороны хорош Джорджевич.. Мне кажется мы его потеряем после первого круга. Слишком уж он хорош. Но вот позиционно ошибается частенько.. Впереди вроде неплохо. Лазаров с Монаревым могут показать надеюсь острый футбол. Как говорит ЮСН болгарин может сыграть нетолько впереди. Что касается Бузникина.. Пусть зарабатывает пенальти. Есть пенальтисты у нас.. а если и удалят, то пусть поет песни со своей любимой.
Оборнку бы укрепить.. ну и действительно... нужен лидер. А пока его нет! А это должен быть игрок центра полузащиты (имхо).
хм... поймал себя на мысли что промолчал о самом последнем рубеже.. Наконец-то чувствуется уверенность. Степанов действительно здорово там смотрится (тьфу-тьфу-тьфу)..
Помню эти черные дни с Женькой Сафоновым.. кстати где хоть он щас? кто-нибудь знает?
 
короче осталось недолго....надеюсь скоро увидим всю команду пока здесь на сайте ну а потом и вживую
 
6 феварля с кем запланирован товарняк никто не в курсе?
 
А вроде должны были в начале февраля с "москвой" играть?
 
Ну насколько я знаю 3его да.. С Москвой. Но играли двухсторонку.
Может как раз 6ого с Нефтчи - Петржельский?
 
По ходу так оно и будет!
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
вроде как сказали что запланированный стык с Москвой отменен толи между собой будут толи найдут там кого но действительно тишина полная...вообще мрак какой то как команда что с ней никто не знает
 
Цитата
Игорь пишет:
вроде как сказали что запланированный стык с Москвой отменен толи между собой будут толи найдут там кого но действительно тишина полная...вообще мрак какой то как команда что с ней никто не знает

У нас всегда была проблема связи руководства с пресс-аташе.
Насолько я знаю Блохин ведь был раньше и админом в одном флаконе.
А сейчас видимо кто-то другой!!!
 
Интересно а до руководства и тренеров что нить доноситься с этого форума так сказать связь с народом держат?
 
Цитата
Игорь пишет:
Интересно а до руководства и тренеров что нить доноситься с этого форума так сказать связь с народом держат?

Хотелось бы чтобы сами футболисты чего нибудь писали, было бы интересно с ними пообщаться. Они ведь я думаю все продвинутые, с ноутами в гостиницах сидят, пусть и на родном сайте зависают! :D
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Цитата
D3N пишет:
Хотелось бы чтобы сами футболисты чего нибудь писали
На основной странице есть ссылка на блоги, думаю им туда.
 
Да с блогами это было просто супер!
Призываю всех наших футболистов создавать блоги!
Это же огрмнейшее сплочение болел и команды!
 
Цитата
Splash пишет:
Да с блогами это было просто супер!
Призываю всех наших футболистов создавать блоги!
Это же огрмнейшее сплочение болел и команды!

Да было бы приятно, когда игроки что нибудь писали, перед матчем, после матча. Как то общались с нами, а то как в вакууме сидят молчат, играют же для болельщиков!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Цитата
D3N пишет:
Да было бы приятно, когда игроки что нибудь писали, перед матчем, после матча. Как то общались с нами, а то как в вакууме сидят молчат, играют же для болельщиков!

Истина :!:
 
[COLOR=red] Админ!
можь как нить устроить виртуальную встречу с командой? небось в Португалии инет то есть? :D
 
Цитата
Игорь пишет:
[COLOR=red] Админ!
можь как нить устроить виртуальную встречу с командой? небось в Португалии инет то есть?
Было бы конечно супер, да тока че то нереальное! Мне почемуто невериться что всетаки команда в ближайший год заговорит с болельщиками, тока перед началом сезона, ну и разок в середине и все!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
D3N,
А почему нет???? надо трясти их им самим будет приятно что столько болел во вторых ответственность появиться что играют не только за деньги, свое имя но и за миллионы болельщиков не только тех кто на трибунах..
 
рано еще!
О чем то заоблачном мы мечтаем!)
Пусть сайт сначала сделают да инфу добавляют почаще!
 
Как трясти, с чего начать? Кому звонить? Мне кажется что сами футболисты на сайт то незаходят! Только те кто любит нашу команду!
Кто нибудь из Шины отзавись!!! Кто кстати у нас в команде чаще юзант по нету, кто нибудь знает?
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Страницы: 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024