Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3
Шинник неплохо начал межсезонье...
 
Так на сайте динамо уже все готово и освещению матча начало в 18.00мск
http://www.fcdynamo.ru/report.php?id=1902
 
Дрюкнули богатую мусарню с их мегакержом если чЕ!!!

А Шинник неплохо начал межсезонье))))
 
Уря! мы смогли!!! Юрану и все команде не то что спасибо а просто что то неземное. молодцы !!! настоящие мужики!!! у нас нет таких денег как у Динамо, у нас город небольшой (по сравнению с масквой) но у нас ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ футбольная команда!!! УРА!!!! спасибо всей команде! я уже накатил а счас просто напьюсь на радостях !! ШИННИК- ЧЕМПИОН!!!!!! :!:
 
Больше всего Юрана беспокоит центр обороны (СЭкс)

http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl224605.html
 
Товарищеский матч.
"Динамо" — "Шинник" — 0:1
Гол: Хазов, 20 (0:1).
Стартовый состав "Динамо": Шунин, Ковальчик, Колодин, Леандро Фернандес, Гранат, К.Комбаров, Хохлов, Семшов, Д.Комбаров, Данни, Кержаков.
Стартовый состав "Шинника": Степанов, Черкес, Джорджиевич, Сиссе, Бруну Башта, Горавски, Лайзанс, Бочков, Кудряшов, Бояринцев, Хазов.

Не, ну я не доволен, а что так мало-то, всего 1:0  :D  А если серьезно, то - молодцы ребята!!! Я верил в вас и голосовал за победу.
А кто такой Сиссе, кто знает? И почему Монарева даже в списке запасных не было?
 
тут че то написали на сайте бохума.. но я по немецки не шарю..
может кто переведёт..

http://www.vfl-bochum.de/kickit/article.class.php?article_command=preview&pageid=3&&type=NEWS:DETAIL:4785&lang=de
 
Splash,
говорили бляха муха в детсве- учи язык!!!!! сам в Австрии три месяца на пальцах изъяснялся :D
 
Мы приступаем к сообщению Тест против Shinnik Ярославль в понедельник, 3 марта 2008, к тестовой игре против русского первого члена лиги Шинника Ярославль. К партии против тренируемой бывшим игроком VfL Сергеем Джураном группы дают свисток 15 ч. на месте легкой атлетики в rewirpowerSTADION. Вход свободен. В прошедший вторник мы заканчивали первый тест против динамо Москву (1:1). Главный тренер Марсель Коллер хочет снова использовать встречу, чтобы предоставлять необходимый игровой ритм игрокам с небольшим временем использования в предприятии лиги

дословный дурацкий перевод)))
Но смысл ясен!
 
То есть играет явно не основа.. А те, кто мало играет. ЗАменка так сказать..
 
а ты что думал!! Фрицы напишут дескать мы обгадились клубу который в прошлом году играл в ПД??? :D  Щас они напишут что там пацаны из детской школы играли :D
А победа есть победа! :!:
 
Цитата
Игорь пишет:
а ты что думал!! Фрицы напишут дескать мы обгадились клубу который в прошлом году играл в ПД???   Щас они напишут что там пацаны из детской школы играли  
А победа есть победа!

у нас тоже извините состав разбитый был.. тестовый так сказать..
да и в воротах не степашка был..
Хотя Правкину респект огромный за кубковый матч с Текстильщиком.
когда он на 115 минут вытащил пеналь, и в серии пенальти ему не было равных..
Правда в след игре Нальчику вдули нормально, но это уже совсем другая история
 
Какая разница кто играл:играли команды- игрокам которых нужно было доказывать на поле что они чего то стоят. А тем более немцам, которым зарплату явно не бюджет бундестага платит так они могут и похлеще основы рубиться
 
Цитата
Splash пишет:
ЦитатаИгорь пишет:
а ты что думал!! Фрицы напишут дескать мы обгадились клубу который в прошлом году играл в ПД???   Щас они напишут что там пацаны из детской школы играли  
А победа есть победа!

у нас тоже извините состав разбитый был.. тестовый так сказать..
да и в воротах не степашка был..
Хотя Правкину респект огромный за кубковый матч с Текстильщиком.
когда он на 115 минут вытащил пеналь, и в серии пенальти ему не было равных..
Правда в след игре Нальчику вдули нормально, но это уже совсем другая история
Да, Правкин неплох.
http://betnotes.ru/ - мысли, заметки, прогнозы
 
В заключительном матче третьего зарубежного сбора молодёжный состав московского "Спартака" со счётом 3:2 выиграл у резервистов ярославского "Шинника".
Источник: http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-93784.html

Даже состава Шинника не дали и кто забивал  :evil: А парни порезвились от души, прямо Севилья - Феенербахче  :D
 
ваабче радует....молодежь -наше завтра в Шиннике и уже кусается!!!!!!!!! :D
 
Цитата
Игорь пишет:
ваабче радует....молодежь -наше завтра в Шиннике и уже кусается!!!!!!!!!

Да.. Спартак-2 один из лидеров дублеров!
Хороший счет пусть и продули но видно что сражались!
 
Я еще где-то видел небольшой отчетец, что наши даже вели, открыли счет первыми, потом проигрывали 1:2 и сравняли, а продули за несколько минут до конца матча. Эх, молодежь-молодежь, жаль, что не удержались. Но, я тоже слышал, что спартаковская молодежь самая крутая и сыграли вполне достойно.
 
Цитата
Алексей Солунин пишет:
Я еще где-то видел небольшой отчетец, что наши даже вели, открыли счет первыми, потом проигрывали 1:2 и сравняли, а продули за несколько минут до конца матча. Эх, молодежь-молодежь, жаль, что не удержались. Но, я тоже слышал, что спартаковская молодежь самая крутая и сыграли вполне достойно.
это еще больше радует. как в поговорке "Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами" :D  
Главное привыкают никого не тушеваться и забивать. а удерживать результат засушивая игру -научаться
Страницы: Пред. 1 2 3
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024