Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Викторина. Разминка.
 
Февраль Индия 5 товарищеских матчей в том числе над сборной то счетом 5:2
 
Тогда еще вопросик, уже про сайт команды.
Когда (точная дата) и кем был создан первоначальный сайт shinnik.yar.ru?
 
Администратор,
Вобщем создавай раздел,вроде как протестировали.  :) Ток надо еще правила ввести. Не более 1 ответа или как? А Вот Кто будет вопросы задавать вопрос исчерпан,у тя море инфы есть. И время публикации вопроса надо сделать на твое усмотрение,там не строго допусти в 10 часов,а в течении суток,чтоб народ был всегда наготове.
 
mif, сообщения перенес.
Сейчас как разминка идет, так что можно самим вопросы придумывать. А потом ужесточим правила, по одной попытке на человека в общем разумно.
По поводу билетов - обсужу вопрос. Выделить парочку тикетов на матч, думаю, не проблема. Только надо придумать взаимоудобный способ "опознания" и вручения.
 
Да,блин,мне здесь тягатья не с кем :cry:  :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
Да,блин,мне здесь тягатья не с кем
Точный ответ на последний вопрос есть в интернете, главное уметь искать  ;)
А можешь и сам попробовать задать нам всем вопросик  ;)
 
Цитата
Администратор пишет:
А можешь и сам попробовать задать нам всем вопросик
Спасибо,но всё-таки буду пытаться ответить на чужой :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Админ,с лицензированием всё будет путём,правда?
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNECHIK, не флудить в викторине)
А по сути, если клуб новых игроков набирает и постоянно тренировки устраивает - то значит лицензия это обычный рабочий вопрос.
 
класс! тока ребят вы как то затихарились тут и играетесь тихо сами с собой :D  а як же остальная публика?????? :o
короче тест драйф прошел пора пущать сие действо на волю :D
 
Идея викторины реально понравилась!!Но,как всегда не премину сделать несколько замечаний ;) 1-ое и самое главное..Админ,о дне и времени викторины просьба сообщать заранее..А то я вот зашел уже к шапашному разбору..И второе предложение..1-ый вопрос был слишком заумный..Я,честно говоря,как не вглядывался в программку,так и не смог понять,какую же такую инфу она содержит про соперника..Т.е.,вопрос получился чисто на педантичное знание истории клуба,а не на эрудицию и сообразительность..(ну,как в "Что?Где?Когда?")А вот 2-ой вопрос через чур легкий..тут и минуты не потребовалось,что бы ответить..Через пару сек ясно,что часть людей на фото родом из Индии..Т.е.,надо что-то среднее..И третье..Предлагаю свои вопросы от посетителей скидывать админу в личку..А он уже будет сам отсортировывать наиболее интересные и выкладывать на сайт..
 
Кстати мне тоже интересно как Mif нашел ответ на 1-й вопрос или просто угадал?
Насчет ответов в личку - как то не азартно получается. Хотя с другой стороны увидеть сразу ответ тоже не интересно.
P.S. 3-й вопрос оказался самым сложным, раз даже вариантов не поступает?
 
Цитата
Администратор пишет:
Насчет ответов в личку - как то не азартно получается. Хотя с другой стороны увидеть сразу ответ тоже не интересно.
В личку предлагаю скидывать не ответы,а свои варианты вопросов для викторины :)
 
Администратор,попытаюсь ответить на 3-ий вопрос..16.03.1997.
 
Buffalo, нет, позже
 
Параллельно тогда дам задание попроще.
Как известно, логотип "Шинника" несколько раз менялся.
1) Расписать диапазон лет по каждому логотипу
2) Какой логотип я пропустил?
Лого.jpg (25.98 КБ)
 
Цитата
Buffalo пишет:
Я,честно говоря,как не вглядывался в программку,так и не смог понять,какую же такую инфу она содержит про соперника..
Цитата
Администратор пишет:
Кстати мне тоже интересно как Mif нашел ответ на 1-й вопрос или просто угадал?

Нашел я инфу и очень интересный сайт по статистике еще союзного футбола и год 69 есть и команды все.
А как догадался :) так это легко на программке стоит №5,следовательно это 5 домашний матч сезона,но до 13 мая Шина играла еще 2 кубковых матча,вот я и подумал сначало что 5 матч приходит на Волгу (Калинин)-это была 3 домашка. После ответа нет Админа,предположил что на кубок программ не было и остался один вариант Динамо(ленинград). Вот так все логично.
 
Лого №1 принадлежит ещё наверное Химику (1957-1959)
(сразу и не разглядел что Шинник написано) неправильно значит
Лого № 2-Шинник во времена СССР (1960-1991)
Лого № 3-предположим-1992-1996
Лого № 4-1997-по сей день.

Какой лого пропустил я не знаю.
Изменено: Бес паники - 12.02.2009 09:38:54 (Ошибочка)
 
mif,
гуд  :), я примерно такую логику в вопрос и закладывал.

Бес паники,
пока ни одного попадания  :(.
 
По поводу даты открытия сайта shinnik.yar.ru.Можно 2-ую попытку,уже не в зачет,разумеется?Март 2001 г.
 
сайт появился перед сезоном 99г
 
Buffalo, NedveD,
пока мимо, нужна точная дата.
если никто не назовет. завтра дам подсказку
 
Мда уж вопросики :|
А я вот тож хочу задать такой вопрос:
Когда наша команды вышла на поле впервые в черно-синих цветах,с каким соперником это случилось и какой был зафиксирован результат :?:
 
7 апреля 1957 года в Ставрополе с командой "Трудовые резервы". 3:2,в нашу пользу.
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 12.02.2009 22:16:06
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNECHIK,
нет, именно в черно-синих цветах :) Как нынешняя форма
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024