Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Викторина. Разминка.
 
Кстати,этот сайт-архивов найти вот так и нереально..К тому же,он англоязычный..Я же могу объяснить,как именно со 2-ой попытки определил дату открытия сайта..Просто самая ранняя ссылка на этот сайт,которую я нашел в инете,относится именно к марту 2001 г.А вот число там не указано было..
 
Buffalo, для заядлых интернетчиков этот сервис такой же популярный, как яндекс и гугл. А английским сейчас вряд ли кого испугаешь)
Что касается "март 2001" - неправильно и все тут. Я же написал что сервис позволяет просматривать целиком сайты, а не просто даты архивации.
 
Цитата
WEB пишет:
Валерий Фролов еще в 1975-м году забил три мяча фрунзенской "Алге" за 7 минут и, помоему, было это не в Ярославле, на выезде

Браво!!!!  ;)
 
Ну, и я тоже хотел бы проверить уровень подготовки наших форумчан совсем детским вопросиком. ;)  
Сколько раз за свою историю "Шинник" поднимался в класс сильнейших и в каких годах это происходило?
Шпосиба.:)
 
WEB,

В 1963 году была завоевана путевка в 1 группу класса"А", в 1970 году из 2 группы класса "А", 2 зоны в первую лигу (правда это не класс сильнейших), в 1992 году  получено право учавствовать в высшей лиге в связи с распадом СССР, ну и в 1996 году (2 место), в 2001 году (1 место), 2007 году (1 место). Итого 6 раз Шинник повышался в классе из них 5 раз в класс сильнейших! А в этом году будет 6 раз :D
Изменено: Пафнутий - 07.03.2009 22:42:19
 
или проще  http://www.shinnik.com/club/stat/
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Пафнутий,исчерпывающе и, самое главное, патриотично и оптимистично. :)
P.S. Чавойто мне отвечать на вопросы понравилось больше, чем их задавать. :|
 
Очередной вопрос :!:

Максимально какое количество зрителей смотрело игру с участием "Шинника"? Год?
 
Пафнутий,
в Ярике? Насколько я слышал, один раз собралось 42000.Только куда ж они все поместились на 26-ти тысячнике? :o
Играли то ли с "Карпатами", то ли еще с кем...
Год - 1979.
 
Паф,1979 г. игра с "Карпатами"..По одним данным-42 тысячи,по другим-45...А куда поместились?Так люди сидели на осветительных матчах,на деревьях и на крышах домов..В этом же сезоне на игре с "Кубанью" было 30 000..Вот на этой игре присутствовал лично,хотя и не очень хорошо помню ее ход,ибо был еще мелкий :)
 
Buffalo,
WEB,

В 1964 году на минское и московское "Динамо" тоже было 42 тысячи, однако было ещё больше, правда Шинник играл на выезде ;)
 
Наверное это было в Тбилиси
В матче с Динамо пришло около 65000 зрителей 8.11.1964.
В то время в Тбилиси ходили на футбол много народу не зависимо от статуса соперника.
 
Бес паники,
Очень близко, но в Тбилиси 8 ноября присутствовало всего - навсего 40000 зрителей ;)
 
Паф,если очень близко-то по логике это должно быть Кутаиси..И "Торпедо" Кутаиси играло в 1964 г. в вышке..Но вот то,что в Кутаиси могли приходить на стадион по 65 тыс. зрителей-это вряд ли..
 
А если Нефтянник или щас он Нефчи(Баку)?
 
mif,про Нефтяник я тоже подумал..Но вмещал республиканский стадион в Баку столько зрителей!!Однозначно!
 
Сорри,не вмещал..
 
Buffalo,
Ну тогда Кутаиси :)
 
Buffalo,
а как же "осветительные мачты, деревья, крыши домов"? ;)
Хотя в Баку мне тоже почемуйто слабо веритсо.
Лично я сдаюсь, если это было в 60-е годы.
Ведь в то время практически в любом городе могло собраться огромное кол-во болельщиков на любом матче.
Времена такие были, других развлечений не было.
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Бес паники,  
Очень близко, но в Тбилиси 8 ноября присутствовало всего - навсего 40000 зрителей  

Это, в смысле, названия клуба, т.е. "Динамо" :!:
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Это, в смысле, названия клуба, т.е. "Динамо"
Чисто наугад: 16 сентября 1964г. Динамо (Киев) - Шинник (2-0) :?:
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 09.03.2009 18:12:13
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNECHIK,

УГАДАЛ :!:  :!:  :!:  55000 зрителей :!:
 
ANDREJ KUZNECHIK,
БРАВО, а ведь дома с Киевом 2:2 сыграли
 
Как же я мог упустить такой вопрос :!:

Господа :!:  Скажите в каком матче Чемпионата СССР в первой лиге (Дата, соперник) впервые вышел на поле в составе ВЕЛИКИХ не менее ВЕЛИКИЙ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ    :?:  :?:  :?:
 
Пафнутий,
06.04.1971 Черноморец  –  Шинник 1:0  :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024