Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Викторина. Разминка.
 
Ну тогда максимум,что могу сказать,это был 1960год :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNECHIK,
намекну-это уже было первенство России
 
Админ,а что с подсказкой на счет даты основания сайта команды?
 
mif,мне тяжело тягатся в викторине,по истории клуба - я любитель на 100%,а рыть инет - это уже не совсем по правилам,мы же не соревнуемся здесь на скорость поиска ;) Так что буду ждать "свой" вопрос :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNECHIK,
давай так :)  Ну че мне ответ давать?
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
mif,мне тяжело тягатся в викторине,по истории клуба - я любитель на 100%,а рыть инет - это уже не совсем по правилам,мы же не соревнуемся здесь на скорость поиска   Так что буду ждать "свой" вопрос  
Я тоже придерживаюсь мнения,что вопросы должны быть все-таки больше на сообразительность..А копаться в инете..Ну,во-первых,не у всех есть такая возможность,а во-вторых,вот,как,например,в Убойной лиге?Придумал интересный вопрос-молодчик,можешь заработать бабло..А тиснул с инета-фиг тебе,а не деньги!!
 
С програмкой к матчу вопрос и на собразительность и нужно было инфу тоже найди же.
Еще к админу,может флеш-игры еще на сайт поставить(футбольные) :?:  :?:  :?:
 
Про программку-согласен!!Тут надо было все детали подметить..А вот с сайтом,да..Облазал уже полинета.. :D
 
Цитата
Buffalo пишет:
..А вот с сайтом,да..Облазал уже полинета..
...такая же беда :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Buffalo,
:D я уже не ищу.бесполезно
 
Цитата
mif пишет:
давай так  Ну че мне ответ давать?
Да нет,мы же не вдвоём и не втроём играем,люди ещё не все видели вопрос,а думают то многие :!: А ответ никуда не убежит :D
P.S.Год то 1960?
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 13.02.2009 19:40:48
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
P.S.Год то 1960?

Цитата
mif пишет:
ANDREJ KUZNECHIK,  
намекну-это уже было первенство России
 
Цитата
mif пишет:
намекну-это уже было первенство России
Туплю,СССР и Раша слились воедино :o
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNECHIK,
:) вот в первенстве РОССИИ это произошло.
 
Цитата
mif пишет:
Когда наша команды вышла на поле впервые в черно-синих цветах,с каким соперником это случилось и какой был зафиксирован результат
Раз прошла уже неделя даю ответ:

Впервые Ярославцы вышли в чёрно-синей форме 1 апреля 2001 года.  Шинник-Волгарь-Газпром 2:0
 
Очень итресесные вопросы :!:  :!:  :!:
Позвольте и мне задать вопрос :D

Кому пренадлежит рекорд команды по самому быстому "хет-трику", в течении какого времени было забито 3 гола и в каком году :?:
 
Паф,ну это ж элементарно!!В 2001 г. Дима Васильев в игре с Анжи  сделал хет-трик в течении 8-и минут!Правда,по другим данным,в течении 7-и минут..
 
Buffalo,
Дима Васильев "поиздевался" над Анжи за 8 минут и это было в 2002 году. Однако, был в Шиннике более быстрый "хет-трик" ;)
 
Buffalo,
Кстати, О. Смирнов в 93 году в матче с "Зенитом" из Ижевска тоже за 8 минут оформил 3 гола :!:
 
Паф,конечно же,в 2002!!Че то меня дернуло написать 2001? :( В 2001 "Шинник" играл в 1-ой лиге еще..А вот то,что был более быстрый хет-трик-не скрою,не знал..
 
Цитата
mif:
Впервые Ярославцы вышли в чёрно-синей форме 1 апреля 2001 года. Шинник-Волгарь-Газпром 2:0
А доказательства где :?:
Если память мне не изменяет,то в 2000-ом уже в новой форме играли...хотя, конечно, могу и ошибаться
т.е. мой ответ:
09.04.2000 г. дома с "Амкаром" (1:0)
 
Цитата
Пафнутий:
Кому пренадлежит рекорд команды по самому быстому "хет-трику", в течении какого времени было забито 3 гола и в каком году?
Валерий Фролов еще в 1975-м году забил три мяча фрунзенской "Алге" за 7 минут и, помоему, было это не в Ярославле, на выезде.
Следующий... :D
 
WEB,
слово мое, тебе доказательство :!:
 
А мои два вопроса так и не разгаданы...
По сайту, пожалуй, подскажу. Есть такой сервис - архив сайтов: http://www.archive.org/web/web.php
В строку поиска вбиваете shinnik.yar.ru и возвращаетесь в прошлое  :)
 
Цитата
Buffalo пишет:
По поводу даты открытия сайта shinnik.yar.ru.Можно 2-ую попытку,уже не в зачет,разумеется?Март 2001 г.
Ха!!Админ,ну,я же,хоть и со 2-ой попытки,но все-таки назвал дату основания сайта!!!А ты мне почему-то ответил,что не правильно ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024