Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Новички "Шинника", О новых игроках
 
Цитата
Игорь пишет:
Splash,
А на сайте тишина..ни гугу как партизаны молчат!

так была всегда
и в лучшие и в худшие времена..
С болелами вообще не хотят дружить..
Хотя их тоже можно понять.. Сейчас в подготовке и спустя столько перемен у них дел по горло.. Обижаться не надо.. просто немного не до нас щас.
ДУмаю все будет..

А вот Админ кстати че то застыл с сайтом..
 
Splash,
состав команды даже можно найти но тока не на своем сайте ..что сложно вывесить кто щас есть а добавится так не сложно повесить еще одного ( забавная фраза получилась последняя) :D
 
Цитата
Игорь пишет:
ложно по
не говори-ка... все новостя из СЭ узнаю по дороге на работу..
Оле оле, Шинник, оле!
 
во во! Что-то совсем с нами контактировать руководство не хочет..
Может баннер замутить на матч с конями..
Типа: Предлагаем дружбу?
Или как в одноклассниках наподобие сделать:
Дружим?
Дружить.    Отклонить.
 
Судя по всем произведенным на нынешний момент трансферам у меня вырисовывается следующий состав.
Нападение:                 Лазаров - Монарев
                         (Бузникин)

Полузащита:     Горавски - Казаков - Лайзанс - Бояринцев
                          (Максимов; Бочков)

Оборона:        Семочко - Джорджевич - Башту - Хагуш

Ворота:                         Степанов
 
Хазова и Кудряшова забыл а защитник еще нужен Семочко не защитник
 
Splash, кажется твоя основа не проходит лимит легионеров.
Монарев, Семочко, Лазаров, Горавски, Джорджевич, Башту, Лайзанс.
 
Цитата
Варежки сними! пишет:
Splash, кажется твоя основа не проходит лимит легионеров.
Монарев, Семочко, Лазаров, Горавски, Джорджевич, Башту, Лайзанс.
И ещё условие, кто-то д.б. до 21 года. Кто у нас из молодых?
 
ну тогда это просто моя дрим тим)))
А вообще из этой новости о заявки Шины игроков на ПЛ.. я оочень удивился когда не увидел там Хагуша и Башту.. С португальцем контракт же вроде подписали..
 
Цитата
МишАн пишет:
ЦитатаВарежки сними! пишет:
Splash, кажется твоя основа не проходит лимит легионеров.
Монарев, Семочко, Лазаров, Горавски, Джорджевич, Башту, Лайзанс.
И ещё условие, кто-то д.б. до 21 года. Кто у нас из молодых?

А по поводу до 21 года.. так это в заявке должен быть на матч обязательно, а стартовом необязтально
 
Цитата
шинник-73 ВЕЧНИК .К пишет:
Хазова и Кудряшова забыл а защитник еще нужен Семочко не защитник

СЕМОЧКО - ЗАЩИТНИК!!!
Поройся в интернете! Поищи если не лень!
А то что он забивает - отсюда следует что он атакующий защитник!!! Фланговый! Слева! Если чО..

А по поводу Хазова и Кудряшова.. Я же писал стартовый состав а не полную заявку на матч..
 
Вот карточка если че Дмитрия Семочко за 2007 год!
http://football.sport-express.ru/player/375/2007/
 
Цитата
Splash пишет:
Судя по всем произведенным на нынешний момент трансферам у меня вырисовывается следующий состав.
Нападение: Лазаров - Монарев
(Бузникин)

Юран любит играть в одного нападенца, а точнее по схеме 4-4-1-1, но Павленко щас у нас нет, так что схема может измениться

Цитата
Splash пишет:
Полузащита: Горавски - Казаков - Лайзанс - Бояринцев
(Максимов; Бочков)

А где будет играть Петрович, Кудряшов (хорошо себя зарекомндовавший в межсезонье) - неужто дубль :| Неговори Юрану про ентот состав, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :D
 
Хагуш - Шаронов намбер ту:
Вчера чемпион страны (прим. БАТЭ, 25.02.08) провел первый спарринг в рамках второго турецкого сбора, на этот раз организованного в Анталье. В качестве соперника выступил вильнюсский “Жальгирис” (Литва, Д1). Ничья — 0:0.
БАТЭ (в 1-м тайме): Гутор — Хагуш, Казанцев, Сосновский, Сахаров — П.Платонов, Лихтарович, Ермакович, Кривец — Близнюк, Родионов; (во 2-м тайме): Гутор — Бага, Сосновский, Ржевский, Остроух — Радевич, Сиваков, Кривец (Бубнов, 75), Нехайчик — Д.Платонов, Скавыш.
Обратим внимание на появление защитника Анри ХАГУША, вернувшегося в расположение борисовчан после двухмесячного перерыва, связанного с отлучкой на просмотр в ярославский “Шинник” (Д1). Россияне предложили Хагушу заключить контракт, однако его условия сильно отличались от предварительно оговоренных. Таким образом, в субботу Анри прибыл в Борисов, поставил подпись под новым соглашением с БАТЭ и в тот же день убыл в Турцию, где присоединился к старым-новым партнерам...
Источник: http://www.pressball.by/news.php?t=0108&id=24482

Нет в Шиннике игрока с фамилией Хагуш. Видно в Белоруссии ему больше бабла отвалили. Вот и верь и после этого в то, что "Деньги в футбол не играют".
 
Алексей Солунин,
да деньги важны но согласись никогда ни один игрок не скажет что дескать я не подошел клубу, дескать я плохой еще пока..любой всегда скажет- условия не подошли. а так.это все гадание на кофейной гуще. может действительно посмотрел на все это : прокуратура, ведомости по ЗП изымают...и подумал нафиг нафиг...лучше в БАТЭ и меньше но стабильней и такое могло быть. Сейчас в нашей Премьере в любом случае платят больше чем в Белоруссии.
 
Игорь,
ты видимо плохо знаешь белорусский футбол. стабильность это не про него :)
 
По поводу Петровича и Кудряшова.. я естественно держу их в голове..
Просто написал желаемый стартовый..

А Хагуш.. сомневаюсь что в БАТЭ условия лучше чем в Шине..
Тут Игорь правильно подметил.
Цитата
может действительно посмотрел на все это : прокуратура, ведомости по ЗП изымают...и подумал нафиг нафиг..
Хотя.. мы можем только гадать..
 
Цитата
Splash пишет:
А Хагуш.. сомневаюсь что в БАТЭ условия лучше чем в Шине..
Я в этом даже не сомневаюсь, но ... выбирает человек БАТЭ вместо Шинника, и при этом такая необходимость в укреплении защиты ... Может он думал что ему виллу на Канарах безплатно сдадут, а может в Мовзалее рядом с Ленин положат ... не знаю, парни, но он не наш чувак - это сто пудово! Как Сашка Павленко говорил: "Я сегодня игаю за Шинник и только об этом мои мысли, но моя команда - Спартак!" Что я еще могу добавить: таких как Павленко - уважаю, а Хагуш, ну ... желаю не сгнить в Белорусских лесах ... партизан, блин ...
 
Цитата
Алексей Солунин пишет:
ЦитатаSplash пишет:
А Хагуш.. сомневаюсь что в БАТЭ условия лучше чем в Шине..

Я в этом даже не сомневаюсь, но ... выбирает человек БАТЭ вместо Шинника, и при этом такая необходимость в укреплении защиты ... Может он думал что ему виллу на Канарах безплатно сдадут, а может в Мовзалее рядом с Ленин положат ... не знаю, парни, но он не наш чувак - это сто пудово! Как Сашка Павленко говорил: "Я сегодня игаю за Шинник и только об этом мои мысли, но моя команда - Спартак!" Что я еще могу добавить: таких как Павленко - уважаю, а Хагуш, ну ... желаю не сгнить в Белорусских лесах ... партизан, блин ...

Золотые слова Юрий Венедиктович!!!
Там действительно у него перспектива куда больше чем в Шине))) Тем более с его гражданством!
 
Куда делся Семочко?
 
Цитата
Юрий пишет:
Куда делся Семочко?

хм.. точно.. я сразу и не заметил. Монарев в своём блоге сказал что контаркт уже подписан
 
Кто знает, кто такой Сиссе? Был в стартовом в игре с Динамо.
 
В субботу руководство "Шинника" подписало контракты с двумя центральными защитниками - латвийцем Игорем Степановым и португальцем Рикарду да Силвой. 32-летний Степанов начал карьеру 15 лет назад в рижском "Сконто". С 2000 по 2003 год он защищал цвета лондонского "Арсенала". Затем выступал за бельгийский "Беверен", швейцарский "Грассхоппер", латвийскую "Юрмалу" и датский "Эсбьерг". На его счету 92 матча за национальную сборную и 5 голов. Рикарду да Силва - 33 года. За свою 14-летнюю карьеру он успел поиграть в "Порту", "Маритиму", "Лейрии", "Боавиште" и "Бейра Мар". Соглашения с обоими футболистами подписаны на год, сообщил главный тренер ярославцев Сергей Юран корреспонденту Спорт-Экспресс.

Похоже Юран решил вопрос с защитой, а вот кто такой Сиссе остается пока загадкой.
 
"все идет по плану" - как пел легендарный и недавно увы ушедший  Егор Летов
 
а сиссе это скорей всего тот самый джибриль)))))на днях читал его интерьвью французской газете,так он там говорит,что францию на одном месте видал,и футбол там не так интересен как в России,типа говорит мой друг(или клон?)некий серж бранко сказал что есть такая супер команда с загадочным для всех французов названием из прекрасного города ярославля,там мол так чудесно играть.вот он видимо и собрал попырому чумаданы и уже с нами тренируется.но видимо Николаич таих бульдогов набрал что даже сиссе неподсилу пока пробится,в его блоге он сам пишет:очень переживаю по поводу контраката в шиннике,это клуб моей мечты,но он настолько силен что моя судьба в руках одного человека(СНЮ).молюсь каждую ночь Богу.))))
З.Ы.  одна большая шутка))))(или нет?) :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
melbet
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024