Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Новички "Шинника", О новых игроках
 
надеюсь из всевозможных защитников "Сиссе" им окажется Калифа Сиссе, видимо игрок достаточно опытный... он вроде весь матч с Динамо отыграл, значит будь он хоть студентом РУДН, руководство заинтересовал)))
 
В африке Сиссе как у нас Ивановы будем ждать официальной инфы ждать наверно придеться долго!!!
Наберитесь терпения
 
Сегодня играть будут или нет Может кто он-лайн найдет?
 
вота оно что!
на своем блоге Рома Монарев сообщил 2 новости
1) он пропустил игру с Динамо потому что болел.
2) Сиссе по слухам игрок который на кубке Африки выступал за сборную гвинеи. в Гвинеи  на КА было 2 Сиссе нападалка и полузащ.
судя по всему это тот который полузащ и зовут его Мохамед Сиссе. Отыграл всего один полный матч на КА против Морокко - отметился горчичником, его сборная выйграла 3-2. Во время участия на КА считался игроком турецкого Бурсаспора.

ХЗ он не он.
 
Вот только зачем нам негры в команде? Неужели белых защитников подобного уровня невозможно достать?
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
:evil:
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Вот только зачем нам негры в команде? Неужели белых защитников подобного уровня невозможно достать?

если команде помагают я только за
 
Хотя бы пару таких как Дрогба (а может и одного)и мы бы стали чемпионами России...
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Вот только зачем нам негры в команде? Неужели белых защитников подобного уровня невозможно достать?
По моему глупо! за чем так говорить, если сами же за них болеть приходим?!?
а главное, если бы сами поменьше бухали и всякой хренью страдали, а побольше бы спортом занимались, как те африканские ребята, то может они бы нам и не понадобились!
P.S. stop racism!
 
А вот про Сиссе:

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?15833
 
А вот еще про Сиссе:
http://soccer.ru/news/57538.shtml:lol
 
да а тут пока его нема
http://www.soccer.ru/teams/shi.shtml
и ваабче когда на своем сайте бум узнавать?????
 
Просто РУДН какой-то получается :D  :D  :D
 
Админ как дела у команды. Сегодня наверно был разгрузочный день. Может ЮРАН еще кого пригласил на просмотр чего то сегодня на сайте пусто инфы никакой в через 10 дней чемпионат
 
Цитата
шинник-73 ВЕЧНИК .К пишет:
Админ как дела у команды. Сегодня наверно был разгрузочный день. Может ЮРАН еще кого пригласил на просмотр чего то сегодня на сайте пусто инфы никакой в через 10 дней чемпионат
Я инфу не консервирую, как мне сообщают сразу выкладываю на сайт.
 
Это чтож получается - у на в команде негр будет :?:  :D
 
А что глупо-то? Если бы был Дрогба, тут другое дело. Человек усилит команду и выведет её на новый уровень, я только за.
Дело в другом. Неужели мы вот без этого негра никак не проживём? Он такой суперсильный игрок, что другого на его место ну просто не найти? Сборная, простите, Гвинеи - это гарантия качества?
Болеть буду в любом случае, и если этот парень будет играть за Шинник - желаю ему удачи. Но сейчас, пока ещё не ясно ничего - мне бы этого не хотелось. В защите нужна прежде всего надёжность, негры этим не отличаются. Вспомните выходки Бикея, Бранко, количество карточек разного цвета у них.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Очередным новичком ярославского "Шинника" стал 30-летний южноафриканец Макбет Сибайя. Последние пять сезонов этот опорный хавбек выступал за казанский "Рубин", где за пять сезонов провел 103 матча и забил 2 гола. Его рост 176 см, вес - 74 кг. Контракт с ним подписан на один год, сообщает "Спорт-Экспресс".

Вот и еще один черненький  :D
 
Приобретение конечно не плохое но с иностранцами в команде явный перебор
 
больше всего настораживает что как правило берут уже вовсю разыгранных иль даже уже переигранных игроков и контракты как то странно как правило у всех на год????? и что??? потом все разбегутся и новую команду создавать???
 
Цитата
Игорь пишет:
больше всего настораживает что как правило берут уже вовсю разыгранных иль даже уже переигранных игроков и контракты как то странно как правило у всех на год????? и что??? потом все разбегутся и новую команду создавать???

по поводу того что контракты на год - это конечно не здорово. И не скажу что наша команда в них будет заинтересована..
30 возраст хороший, свежий.. но все таки 30 есть 30..
2 года и игрок может сдуться..
 
Цитата
шинник-73 ВЕЧНИК .К пишет:
Приобретение конечно не плохое но с иностранцами в команде явный перебор

что же делать если русские стоят как два а то и три иностранца?
Оле оле, Шинник, оле!
 
Цитата
Андрон пишет:
Цитаташинник-73 ВЕЧНИК .К пишет:
Приобретение конечно не плохое но с иностранцами в команде явный перебор

что же делать если русские стоят как два а то и три иностранца?

Действительно.. тут все дело в ценах.. Наш игрок среднего уровня очень дорогой..
Уверен после 10 тура наш Кудряшов будет стоить прилично..
Молодой, перспективный..
 
Настораживает то, что негров берем, а они в Шине никогда погоды не делали, да и играли в Шине не больше года :|
 
Пафнутий,
экий ты расист! мне лично по барабану черный, желтый лишь бы играл здорово.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
melbet
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024