Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Новички "Шинника", О новых игроках
 
Еще раз повторюсь, что глупо оценивать игрока по цвету кожи! кто не верит в игроков африканских сборных, вспомните да хоть арсенал с Адебайором... Считаю, что важным показателем является выступления за национальную сборную...
вспоминается и Бикей, когда команда у нас стояла, он брал мяч, бежал вперед и забивал!
про стоимость игроков с российским гражданством уже сказали! брать молодых россиян надо на перспективу! сейчас действительно нужны опытные игроки! не припомню, когда у Шинника был такой выбор опытных игроков такого уровня! тот же Сибайя как иргок мне очень сипотичен... с такими мастерами легче создавать новую команду! а контракты непродолжительные, потому что постепенно на их место надо нашу молодежь подтягивать... вроде все логично!
 
и, господа, давайте будем корректными в выражениях! слово негр не является ругательсвом, однако в таком контексте имеет оскорбительный оттенок...
 
Цитата
Andrecinho пишет:
Еще раз повторюсь, что глупо оценивать игрока по цвету кожи! кто не верит в игроков африканских сборных, вспомните да хоть арсенал с Адебайором... Считаю, что важным показателем является выступления за национальную сборную...
вспоминается и Бикей, когда команда у нас стояла, он брал мяч, бежал вперед и забивал!
про стоимость игроков с российским гражданством уже сказали! брать молодых россиян надо на перспективу! сейчас действительно нужны опытные игроки! не припомню, когда у Шинника был такой выбор опытных игроков такого уровня! тот же Сибайя как иргок мне очень сипотичен... с такими мастерами легче создавать новую команду! а контракты непродолжительные, потому что постепенно на их место надо нашу молодежь подтягивать... вроде все логично!


и сколько голов в таков вот исполнении Бикея Вы видели?
давайте заговариватся то не будем. вообще пора бы уже перестать переоценивать заслуги Бикея. он был удачно продан в Локомотив на этом его польза для Шинника и заканчивается.
 
Цитата
Варежки сними! пишет:
ЦитатаAndrecinho пишет:
Еще раз повторюсь, что глупо оценивать игрока по цвету кожи! кто не верит в игроков африканских сборных, вспомните да хоть арсенал с Адебайором... Считаю, что важным показателем является выступления за национальную сборную...
вспоминается и Бикей, когда команда у нас стояла, он брал мяч, бежал вперед и забивал!
про стоимость игроков с российским гражданством уже сказали! брать молодых россиян надо на перспективу! сейчас действительно нужны опытные игроки! не припомню, когда у Шинника был такой выбор опытных игроков такого уровня! тот же Сибайя как иргок мне очень сипотичен... с такими мастерами легче создавать новую команду! а контракты непродолжительные, потому что постепенно на их место надо нашу молодежь подтягивать... вроде все логично!


и сколько голов в таков вот исполнении Бикея Вы видели?
давайте заговариватся то не будем. вообще пора бы уже перестать переоценивать заслуги Бикея. он был удачно продан в Локомотив на этом его польза для Шинника и заканчивается.

а мне лично он нравился.. пусть неуклюжий, зато техничный парень был.

Или по-твоему в английскую премьер-лигу его для прикола купили???
Просто так...
Игрок высокого уровня, пусть и жёсткий.

А вот о Бранко у меня только плохие впечатления..
 
"мне нравился" это не объективная оценка.
мне нравятся cиськи Светы Букиной и что?

факты говорят о том что Бикей сыграл у нас полсезона из них несколько матчей пропустил из за дисквалификации после удаления и из за перебора желтых, забил 1 гол. ничем кроме физической мощи на поле не запомнился, однако его удалось впарить Локомотиву. Все.

в АПЛ его взяли естественно не по приколу, а вполне серьезно -  там было вакантным штатное место клоуна, но парням из Рилинга остается только кусать локти свой последний фокус "врач - давай х.ячь" он выкинул в африке.
 
Цитата
Варежки сними! пишет:
"мне нравился" это не объективная оценка.
мне нравятся cиськи Светы Букиной и что?

факты говорят о том что Бикей сыграл у нас полсезона из них несколько матчей пропустил из за дисквалификации после удаления и из за перебора желтых, забил 1 гол. ничем кроме физической мощи на поле не запомнился, однако его удалось впарить Локомотиву. Все.

в АПЛ его взяли естественно не по приколу, а вполне серьезно -  там было вакантным штатное место клоуна, но парням из Рилинга остается только кусать локти свой последний фокус "врач - давай х.ячь" он выкинул в африке.

к словам не придирайся.
Нравился а щас я за ним не слежу.. и как и что он я не в курсе.. знаю что в Ридинге и все.
Давай чтоб тут гегемонию не разводить останемся при своих мнениях. Своего я не изменю.
У меня с ним только хорошие ассоциации. И то что он ушел в Локо - считаю потерей.
 
Цитата
Splash пишет:

к словам не придирайся.
Нравился а щас я за ним не слежу.. и как и что он я не в курсе.. знаю что в Ридинге и все.
Давай чтоб тут гегемонию не разводить останемся при своих мнениях. Своего я не изменю.
У меня с ним только хорошие ассоциации. И то что он ушел в Локо - считаю потерей.

Лично я помню, как на фоне вялой команды, Бикей своей мощью и желанием играть резко выделялся, причем на фоне обеих команд... в общем, Бог с ним... как от игрока или как объекта тренсфера польза от него все равно была... побольше бы таких, глядшь и на сильных россиян денег хватит!
P.S. не смотря на свой фокус, его команда не проиграла!!!
P.P.S. да и не много у нас игроков из школы барсы побывало...
 
Я к словам не придираюсь например.
насколько я догоняю основная мысль твоего поста в том что Бикей тебе был симпатичен. Об этом говоришь не ты один, Andrecinho вон видел как Бикей брал мяч, бежал вперед и забивал. я вот такого не видел. мне вот интересно мы одного и того же Бикея видели например?
 
А в школе Барсы он не в классе коррекции случаем учился?  :)


а еще складывалось такое впечатление, что на фоне вялой команды Бикей играл в футбол сам с собой гыгыгы
 
Откройте тему Бикей и глагольте там. Сам он наверно забыл про наш город и забыл название клуба бабок срубил и свалил
 
Цитата
Варежки сними! пишет:
Я к словам не придираюсь например.
насколько я догоняю основная мысль твоего поста в том что Бикей тебе был симпатичен. Об этом говоришь не ты один, Andrecinho вон видел как Бикей брал мяч, бежал вперед и забивал. я вот такого не видел. мне вот интересно мы одного и того же Бикея видели например?

Того того.. правильно ты догоняешь. Хотя тут и так все ясно.
Если хочешь напишу специально для тебя еще раз.
Он мне импонирует как игрок. Особенно своей великолепной техникой, и как он правильно (хотя не всегда конечно) использовал свои габариты. Молодой был.. вот и дурачился как на поле, так и вне его.. Хороший добродушный парень, жаль не заиграл.. хулиганит много.
Варежки сними! Я же написал специально для тебя. Это мое мнение. У тебя другое.. или у тебя еще какие то вопросы ко мне???
 
Предлагаю ниче не открывать а наоборот закрыть разговор на этом.
Пустая болтовня о вкусах..
 
Вчера в различных СМИ прошла информация о том, что 30-летний южноафриканский полузащитник казанского «Рубина» Макбет Сибайя перешел в «Шинник» и подписал контракт сроком на один год. В самом «Рубине» опровергли информацию о заключении Сибайей контракта с «Шинником», заверив, что он отправится на очередной сбор в составе казанского клуба.
Главный тренер ярославцев Сергей Юран от комментариев отказался.
Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=284602

Интересно, а что это вообще было? СМИ пишут, что уже подписал контракт, а в Рубине об этом даже не в курсе и берут игрока на сбор, чудно.
 
Да и хер с ним. Пускай лучше В.Мягкова вернут.
 
Алексей Солунин,
да....щелкоперы шустро строчат :D  походу не тока игроки но и тренеры утром узнают сами из утренней газеты о своей команде, кто пришел кто ушел.  :D  :D  :D
 
Цитата
Алексей Солунин пишет:
Вчера в различных СМИ прошла информация о том, что 30-летний южноафриканский полузащитник казанского «Рубина» Макбет Сибайя перешел в «Шинник» и подписал контракт сроком на один год. В самом «Рубине» опровергли информацию о заключении Сибайей контракта с «Шинником», заверив, что он отправится на очередной сбор в составе казанского клуба.
Главный тренер ярославцев Сергей Юран от комментариев отказался.
Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=28460­2

Интересно, а что это вообще было? СМИ пишут, что уже подписал контракт, а в Рубине об этом даже не в курсе и берут игрока на сбор, чудно.

я думаю проще дождаться заявочного листа.. ОКОНЧАТЕЛЬНОГО! Тога уже и думать кто как и где будет играть..
Надоели эти СМИ.. Болтовня..
С оф. сайта хоть мало инфы, зато вся достоверная. Уважаю.
 
Думаю, что к завтрашней контрольной с Томью будет ясен состав уже на 99%, мало времени остается сыигрывать новичков. Да в принципе и так уже все линии скомплектованы, осталось только некоторые штрихи отполировать.
 
Мне кажется, сюрпризов можно ждать до самой встречи с командой)))
 
Цитата
Andrecinho пишет:
Мне кажется, сюрпризов можно ждать до самой встречи с командой)))
не говори ка , все покрыто интригующей тайной :D
 
yahoo ею ... откуда у Рубина деньги.. Саво Милошевича приобретают.. Они в этом году реально будут претендовать на медальки.. Нам непросто будет..
Мы среди середнечков.. каждый матч сложный будет.
 
Он свободный агент,любой клуб его мог взять. Рубину он выдвинул условия 200000$ в месяц. Я бы на месте Бердыева послал его подальше
 
Цитата
шинник-73 ВЕЧНИК .К пишет:
200000$ в месяц
Откуда инфа? Вообще нереально как-то. Тратить более 2 лямов баксов в год на зарплату старому пердуну? У нас всё-таки не Катар или Кувейт.
Зажрались казанцы.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Пущай пущай...помнится как Динамо пол португалии скупила..и что???? чудом зацепились от вылета в ПД :D
 
Цитата
шинник-73 ВЕЧНИК .К пишет:
Он свободный агент,любой клуб его мог взять. Рубину он выдвинул условия 200000$ в месяц. Я бы на месте Бердыева послал его подальше

седня читал интервью Милошевича. Ему сказали.. а правда что вы будете получать 200 штук зелени в неделю.. он сказал.. я вам что Роналдо.. Но насчет в месяц хз... все возможно
 
Одмин! Где обещанные к 10 марта новые сервисы? До начала чемпа 4 дня. Мы что так и будем смотреть фотографии игроков и инфу по ним где угодно только не на родном сайте? Странное отношение к болельщикам....нл
С уважением!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
melbet
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024