Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
если честно зинков за прошлый сезон должен в этом просто всех сожрать, если этого не будет предлагаю его освистывать каждый матч. кстати говно он пинал только в 21. вроде в 20 он получше смотрелся
 
А вот Зинченко:
https://www.championat.com/football/news-4395681-aleksandr-zinchenko-pozhertvoval-prizovye-za-evro-2...
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Ну ладно, дадим время поработать...
Какой-то лютый пунктик в контракте у Зины, не позоляющий его спихнуть куда подальше)

Сомнительно. Судя по новостям, клуб заключил с ним новый контракт. То есть наличие пунктика вряд ли возможно. Я скорее поверю в то, что наличие Зины приносит клубу какую-то пользу. Например, отрицательная зарплата (Зина платит клубу за нахождение в нём). Или он еду готовит всем на базе бесплатно.
 
Цитата
Владимир написал:
Может кого-то из чинуш-кураторов родственник?
Внебрачный сын))
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Ну ладно, дадим время поработать...
Какой-то лютый пунктик в контракте у Зины, не позоляющий его спихнуть куда подальше)
Может кого-то из чинуш-кураторов родственник? Ну реально "ярославский ротенберг". Два года человек откровенно валяет дурака, а ему за это ещё контрактик 1+1))) Но Ротенберг хоть на поле не просится.
 
Цитата
Владимир написал:
Ну ладно, дадим время поработать...
Какой-то лютый пунктик в контракте у Зины, не позоляющий его спихнуть куда подальше)
 
Цитата
Владимир написал:
Какие прогнозы на полуфинал Евро? От ножа игра будет или говнецо попинают поперёк поля да назад ?
Ну пока игра мегавеселая-никакого перекатывания мяча поперек поля.Причем, что неожиданно, подавляющее преимущество испанцев во владении мячом-75 на 25.Хотя, итальянцы могут запросто поймать испанцев на контратаках-оборона у тех не особо блещет.
 
Цитата
Buffalo написал:
Я тоже считаю, что то, что до 13 лет не играют на счет-к успехам сб.Дании притянуто за уши.
Так конечно, Жень. До 13 нельзя сказать кто сможет стать футболистом. Но кто не сможет-  видно даже и в 6 и в 7.

Какие прогнозы на полуфинал Евро? От ножа игра будет или говнецо попинают поперёк поля да назад ?
 
Цитата
Buffalo написал:
"В то же время покидает команду защитник Дмитрий Тананеев.."(с)Когда же можно будет наконец прочитать тоже самое про Зинкова?
Кстати, если Зину рассматривать как ЦЗ и сравнивать его с Тананеевым, то я бы отдал предпочтение второму. К тому же Фарзуныч Тананеева и на фланге пробовал. В целом без провалов, можно даже сказать добротно отыграл. Плюс моложе Зины. Третий тренер, а список вопросов тот же. Ну ладно, дадим время поработать...
 
Цитата
Владимир написал:
Не соглашусь с автором, что рост пошёл исключительно из-за того, что до 13 лет не играют на счёт. Массовостью они берут и инфраструктурой.
Я тоже считаю, что то, что до 13 лет не играют на счет-к успехам сб.Дании притянуто за уши.Ключевый момент тут-приеденная в статье таблица переходов в зарубежные клубы.Точнее, возраст переходов.Так вот он колеблется от 15 до 23 лет.То есть с юного возраста датские игроки варятся в котле настоящего жесткого европейского футбола.Это же ясно, как Божий день.А российские ожиревшие и оборзевшие упырьки так и продолжают пинать говно до 35 лет в РПЛ.Тьфу на них..
 
"В то же время покидает команду защитник Дмитрий Тананеев.."(с)Когда же можно будет наконец прочитать тоже самое про Зинкова?
 
Если я не ошибаюсь, в нашей группе ПФЛ только две команды в явном виде заявляют о цели выхода в ФНЛ: в первой подгруппе Ленинградец и в нашей второй подгруппе - Шинник. Никого не забыл? Чертаново? Казанка?
 
Цитата
Николай смирнов написал:
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/2940777.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffromzen%3Dabro
Не соглашусь с автором, что рост пошёл исключительно из-за того, что до 13 лет не играют на счёт. Массовостью они берут и инфраструктурой. На страну с 5 миллионами жителей 50 академий топ уровня и 1100 команд. У нас на 140 миллионов столько нет. Может академий и найдётся 50,но не клубов же. Поэтому наша беда в том, что выпускникам элементарно не где играть. А это уже провалы в экономике, раз ни муниципалитет, ни бизнес не хочет содержать команды. В СССР массовостью брали. Количество занимающихся футболом детей просто зашкаливало, пусть для этого и не было условий. Вот и получались Блохины, Протасовы, Белановы и Черенковы. Когда десятки миллионов занимаются, то обязательно кто-то вылезет в звезды.
 
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/2940777.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffromzen%3Dabro
 
Цитата
николай брагин написал:
д
Цитата
кео кеосаян написал:
Так было же в прошлые годы такое. Это в прошлом сезоне из-за пандемии отменили. А так перед игрой всякие танцы, настольные футболы и т.д. работали. Ведущий был.
Так это на домашних играх было, а я имел ввиду организацию фан-зоны по выездным матчам, тем более из-за ковида этого, Москва и Московская область скорее всего навсего введут ограничения для болел, или пускать будут только тех кто сделал прививку.  
В свое время, если я правильно помню, разные люди пытались организовать просмотр выездных матчей в кафе и пивбарах. Приходило по 5 человек, и организаторы бросали эту затею. Не думаю, что матчи с Муромом и Великими Луками вызовут более высокий интерес.

PARI
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025