Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Что могу сказать. Я очень люблю команду и всегда ее поддержу. Верю до последнего. Но если оценить первый тайм - центр обороны огорчает + Костя Щербаков в том же русле играет. Самсонова не видать. Играют только Дима Самойлов, Никита Маляров,  Саша Носов, Серега Самодин. А где другие? Прошу прощения, если кого-то задел своим мнением. Но крик души... Ребята, вы тренировались в нормальных условиях, Илья Валерьевич Баланин тут всесильный и искренне любящий команду, настоящий фанат футбола, - поддержку нереальную оказывает. А результат где?

Хочу поддержать Диму Яшина. Увы, с такой обороной и Буффон по 3 мяча пропускать будет. Надеюсь, что Низа выйдет и тоже подключится к тем игрокам, которые до конца матча будут рубиться и идти вперед. Сейчас счет такой, что терять нечего и надо просто рваться вперед, больше бить по воротам! Играть от обороны мы не умеем, как увидели. Так что мешает раскрепоститься и просто вырвать хотя бы ничейку???? Ну, посмотрим. Может Фарзуныч сейчас сделает выводы и увидим реальную мощь во втором тайме.

не особо обращайте на мое мнение внимание. Просто выплеснул эмоции. Смотрим дальше.

Цитата
FibYar написал:
Гол Самодина понравился. Наигранная комбинация. Очень часто он так забивал после передач с флангов. Ну и Самойлов, молодец, его увидел.
Опять в атаке более или менее (1 гол за 1 тайм - вполне нормально), но в обороне просто лютейший <вырезано цензурой>.

Тоже голосовал за Самоду, что первый гол его будет. Как по мне дак больше некому. Хотя и он на сухом пайке сидит

Цитата
Так это еще при Побегалове было.. Что изменилось?

Сегодня, кстати, Газовик Факелу проиграл. Значит ли это, что у нас в следующие выходные есть призрачный шанс на очки? Или же наоборот Газовик будет более злой?

Цитата
Николай смирнов написал:
Пожалуйста, диктор по стадиону объявляет о зонах питания для зрителей и других плюхах, комментатор не дал дослушать. Посёлок, стад на 3000 а условия всё для людей.
Там вообще люди по-другому живут. Приедь в любую станицу, в поселок, в деревню - там у всех добротные дома, крепкие хозяйства, условия нормальные. И у нас приедь в деревню - покосившиеся лачуги, половина из которых брошенные, ни газа, ни воды, грязь и мрак. Там на свадьбах и юбилеях легко 500-700 человек набирается повсеместно, семейственность крепкая, соседские отношения. Другой менталитет там, традиции чтут, слово старших закон.

Подведём итоги первого тайма.
Из плюсов...., эммм эээ, блин здесь нужно какому-то единоросу их искать, это по их профилю
Из минусов, слишком долго писать😂

Ну и для чего турецкие сборы были? Где, блеать, тренерская мысль? Может, Газзаев и скажет что-нибудь в раздевалке в перерыве неформально, да поздно..