Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
Да, продажа билетов вроде открыта в Яр-шоу и Яр-афиша. .  
Да, спасибо, открыли, купил... Да принтера дома нет, вот и распечатал на работе..
 
Да, продажа билетов вроде открыта в Яр-шоу и Яр-афиша. .  
 
Цитата
Maa написал:
А, вот открыли продажу...
Маа, не рановато покупать? Я потерплю до завтрашнего, хотя бы, вечера. Ибо ещё всё может измениться в сторону запрета зрителей. Пока там губернатор в Москве очнётся сегодня, зарядку сделает, памперсы сменит ребёнку, покормит его, в колясочке вокруг усадьбы своей покатает.. А к вечеру опять выпустит очередное постановление по запрету посещения спорт.мероприятий... Вон, пожилым людям вообще запретили на улицу выходить, не то что на футбол.. Я бы подождал.  
 
..
Изменено: Maa - 13.11.2020 12:06:54
 
Немного напрягает, что опять не могу купить билеты на воскресный матч...
 
Сербы до невозможности напоминают нынешний Шинник.По отдельности каждый игрок весьма не плох и каждый играет в топовых чемпионатах, многие из которых лидеры в своих клубах.А все вместе, как команда такой лютый шлак, что по игре, что по результатам.
Изменено: Buffalo - 13.11.2020 02:06:29
 
https://zen.yandex.ru/media/lionelzabolotnyi/stoimost-sostavov-komand-fnl-sravnitelnyi-analiz-ceny-i...
так для интереса нашел
 
Цитата
Vitals написал:
Чемпионат Кореи? А что не Буркина Фасо? И сколько лет тому нападающему? На перспективу годен? Черчесов, конечно, функционер, а не тренер, но зачем уж до крайностей, Стаса можно и нужно за другое шпынять.  
1) ты смотрел чемпионат Кореи по каналу Старт чтоб столь пренебрежительно говорить? Ну или, Бог с ним,  хотя бы нарезку голов Ильюченко
2) ты уверен что уровень К-лиги настолько ниже дохлой в последние годы РПЛ?
3) лучше вызывать нападающих из РПЛ с 3 мячами в сезоне, чем человека с 20 мячами из К-лиги?
4) О перспективе: а Черчесов на нее не работает. после него останется выжженная земля, это понятно. Он работает только на ближайшую задачу. И для этой задачи Ильюченко бы пригодился
5) В чем фишка Черчесова? Вот когда человек в ударе и много забивает, он его игнорирует. а как только тот сильно сдает и становится "мертвым", так он его вызывает (Соболь, Комличенко, Чалов...)
 
Камилов разочаровал. Ему карьеру тут перезагрузили конкретно, а он про стагнацию. Не очень красиво. В детстве его всему научили, так что же не в Реале ещё, или в Осасуне, на крайняк в ЦСКА? Большинство ушедших «на повышение» всё же ровнее о времени, проведённом в Шиннике отзываются.  
 
Чемпионат Кореи? А что не Буркина Фасо? И сколько лет тому нападающему? На перспективу годен? Черчесов, конечно, функционер, а не тренер, но зачем уж до крайностей, Стаса можно и нужно за другое шпынять.  
 
Очередная "феерическая игра" сборной Черчесова. Полнейшая импотенция в атаке и перекатывание мяча в районе центрального круга... А тем временем человек, забивший в сезоне в 2 раза больше всех нападающих сборной и проведший лучший сезон в карьере, отдыхает в Корее и смотрит матчи по тв... Фантастическое упрямство усатого...
 
Кстати про бабло и так далее. Вот наш Кэп, поехал за длинным рублем, но на седых висках понял, что лучше меньше, но дома. тут и родня на трибуне и речка в 2х шагах)
 
А я напишу проще. Давайте представим ситуацию, что когда Влада пригласили в СКА, в Шиннике одумались, подняли ему зарплату до уровня предложенной Хабарами и лично Михалыч попросил бы его не уезжать. Как вы думаете? Уехал бы он, если тут 300К и там 300К. А? Так-то. И никаких разговоров про развитие и стагнацию и в помине не было.. Играл бы себе, как миленький в Шине и в х..й не дул бы. Так что не надо тут ля-ля про футбольную душу, футбольную судьбу и про прочие романтические сопли. Тупо бабло - и ничего более.
И так ещё скажу про стагнацию, зарплаты игроков и союз этих двух понятий. Все смотрят на Факел несколько последние лет? Ну и? Всю дорогу практически вылетают во Вторую Лигу, но чудом остаются. Такая же стабильность, как у нас, только у нас 5-8 места, а там 15-16 каждый год. И чего? Мешает это им каждый год подписывать целую пачку отличных и НЕДЕШЁВЫХ игроков? (некоторых, кстати, даже у нас перетаскивают, причем ключевых, хотя мы по сравнению с ними - движение вверх в призме турнирной таблицы). Нет, не мешает. И те, кстати, охотно едут туды. И ни о какой стагнации, ни о каком болоте, ни о каких "отсутствиях развития" никто из уехавших игроков речи не ведёт. Быстренько машут ручкой Шиннику, Побегалову и на скором поезде уезжают в клуб, который каждый год вылетает во Вторую Лигу.. А как же футбольная мечта? А как же 50 км на тренировки ездить из деревни чтобы мячик пинать? А как же Михайло Ломоносов, прошедший ради мечты 2000 верст пешком по морозу?... Ах да. Денег же больше в Факеле предложили, а надо Бэху из кредита выкупать и кроссы новые Джордан за тридцатку охота.. Ничего личного.  
 
Ой, Игорь, ой насмешил😁😁😁
Просто спроецировал на наши реалии. Мне такие случаи не попадались, чтоб за 50 км на рейсовом на тренировки ежедневно, причём в большинстве своём в одиночку. Сейчас чаще встречаешь такую картину-- припарковывается джипяра, а оттуда начинающий футболист вываливается. И суровый папаша за ним, ну или мамаша с утиными дутыми губами. Встают во круг поля и начинают орать. Когда смотрю на таких, то смех пробивает. Ну чего вы орете? Дети в этом возрасте на инстинктах играют. Бежит, борется и то хорошо.

Да уж, поморозим жопу. И без топлива.
 
Цитата
Игорь написал:
Да ладно вам...накинулись. понятно что много факторов и деньги тоже имеют свою ценность. но все таки я согласен с Владом в его слове стагнация , реально ведь жить без цели тошно. на себя посмотрите? ведь у всех нас есть цели. и очень несбыточные и далекие и такие поменьше более реальные. Ведь жить без целей страшно. а Целей отродясь в Шиннике не ставили последнее 10 летие. Плыли по течению.
Игорь, в хабаре осноная цель я думаю как и у нас распил бабла. ну вот только там его раз в 5 больше чем у нас. рпл они я думаю ещё не скоро увидят, там и торпеду ждут и в нижнем стадион на самоокупаемость надо выводить.

можете скринить-к году 24 все города где есть "наследие" будут в рпл

PARI
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025