Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Flash написал:
В одном из СМИ видел инфу, что в клубе могут появиться доп средства, что мешало раньше это сделать? Видимо под Горина их и не хотели давать.
ну уж это бред, область дает деньги область и назначает гендира, я конечно понимаю что в нашем гос аппарате всегда так одна рука не знает что делает другая но все же. просто пришло осознание что чудес не бывает . и без денег не выбраться из пропасти.
 
В одном из СМИ видел инфу, что в клубе могут появиться доп средства, что мешало раньше это сделать? Видимо под Горина их и не хотели давать.
 
если б губер еще деньжат подкинул, было б еще лучше. Как говорил один знакомый медик: "Как только люди изобрели денежные знаки, вопрос благодарности отпал сам собой"
 
Цитата
Alexis написал:
Цитата
1) 💣Чистка!  "Шинник" рассматривает досрочное расторжение контрактов с рядом игроков.

Ну вот и увидим кто блатные были.
сомневаюсь дюже......хотя стопудово такая муть была. а это влияло и на остальных игроков. если кто то получает преференции ничего не предпринимая и не горбатясь то и у остальных вскоре желания убиваться пропадает.С хера ли баня загорелась, они чЁ рыжие? вот кстати почему и рыжие сбегают))))) а Михалыч говорил в команде должен быть один рыжий))))))
 
Цитата
Flash написал:
Я за то чтобы дали попробовать Казалову, риск есть, но он с любым есть.
соглашусь, Все таки молодые спецы в РФ в последние годы заявляют о себе. ну и состав норм в общемто
 
У Газзаева репутация человека, после которого остаётся выжженая земля по финансам. Родственник Пса, одна кровь
 
Никакого АМП не будет гендиром и вопроса такого даже не стояло. Всё больше информации поступает, что с большой долей вероятности будет Жан Хайрулин.
Моё мнение , нельзя сюда пускать Газзаева, ни в коем случае. Я за то чтобы дали попробовать Казалову, риск есть, но он с любым есть.
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
З.Ы-2. Раньше считал это бредом, но теперь начинаю думать, что АМП в должности Генерального Директора Шинника - это не такая уж и утопия. Под его авторитетное имя многое может положительного произойти. Мне кажется он как ГенДир и денег сможет у губера поболее выбить, и даже потенциальные спонсоры на его имя охотнее будут реагировать, чем на Горина.. Ибо пришлых больше никого не надо, хватит, наработались мы с варягами. А из местных сложно представить кого-то более подходящего..  
Если назначат АМП, то она будет для него пожизненная, а главный тренер будут работать под его диктовку. Незаменимых людей не бывает... В конце концов Урал и без Побегалова в ПЛ играет, и Нижний, судя по всему, там же будет на следующий год.  А если Шине бюджет подрежут, то нас уже никто и ничто не спасет.
 
Цитата
Flash написал:
Добавим, что накануне в Ярославле побывал Юрий Газзаев, который уже возглавлял «Шинник» с 2011 по 2013 год и выводил черно-синих в стыковые матчи. Его видели в компании с Гориным. Эту информацию подтвердили несколько источников. Однако, по последним данным, после ухода Горина шанс дан Казалову.
Скорее всего Казалову хотят дать несколько туров, условно говоря до конца осеннего этапа. А там, в зависимости от итогов, либо у твердят, либо позовут Фарзуныча,который уже брал когда-то на перспективу Волгарь в такой-же ситуации. Они тогда спокойно вылетели, доиграв чемпионат, а потом так же спокойно за год и вернулись.
В Телеге вот ещё один опус - https://t.me/YarVerum/224
Баланин якобы всё затеял.
 
Александр Михайлович, спасибо за любимый 2001-й! И за ПЛ 2002-04. И за многолетнюю верхнюю часть таблицы в горниле первого дивизиона, когда побед на своем стадионе гораздо больше, чем ничьих и поражений.
С Днем Тренера!
 
Работаю сегодня ньюсмэйкером гостевой)))

Официальный сайт «Шинника» сообщил об отставках главного тренера Александра Побегалова и генерального директора клуба Дмитрия Горина.

Ранее это анонсировал matchtv.ru.

Решение принято общим собранием членов некоммерческого партнерства «Шинника».

Исполнять обязанности Горина будет его заместитель Валерий Фролов, и. о. главного тренера назначен Алексей Казалов, который уже руководил командой в последнем матче в Самаре.

Добавим, что накануне в Ярославле побывал Юрий Газзаев, который уже возглавлял «Шинник» с 2011 по 2013 год и выводил черно-синих в стыковые матчи. Его видели в компании с Гориным. Эту информацию подтвердили несколько источников. Однако, по последним данным, после ухода Горина шанс дан Казалову.

После 18-ти туров Олимп-Первенства ФНЛ «Шинник» занимает последнее место, на 11 очков отставая от спасительной 16-й строчки.
 
Только преданные ярославскому футболу люди, с современным подходом, смогут вытащить клуб и придать импульс в развитии. Дай Бог, чтоб всё срослось. И у мальчишек из школы крылья вырастут. Я бы с такими людьми поработал в команде. Только пожелать удачи можно.
 
Цитата
Flash написал:
Прочитал сейчас инфу в ВК, что гендиром может стать Жан Хайрулин. Вот те раз.... Даже не знаю как это воспринимать. Почему то реакция у многих негативная на это. Слухи слухами, а решать что то надо
Очень хорошая новость. Работа Жан Михалыча видна. Первенство области вышло на новый уровень, ЦПЮФ получил статус регионального центра, старшие юноши получили допуск в ЮФЛ. Это единственно верный путь для развития ярославского футбола. Хайрулин, Казалов... Настало время более молодого поколения.
 
Прочитал сейчас инфу в ВК, что гендиром может стать Жан Хайрулин. Вот те раз.... Даже не знаю как это воспринимать. Почему то реакция у многих негативная на это. Слухи слухами, а решать что то надо
 
Вот это события ! Октябрь всегда был революционным годом, что в 17-ом, что в 93-ем. Ожидания высокие, и в плане избавления от блатных игроков, и в плане чистки руководства. Долой москвичей. Как удобно присосаться к команде, годами тихо-мирно сидеть на 500 000 в месяц и располагаться в таблице чуть выше середины. С Шинником ничего плохого не случится, если пролистать матчасть. Шинник - это брэнд. С Михалычем в роли гендира очень интересно, а из тренеров спящих и видящих себя в Шиннике выбрать лучшего. Реальные - Казалов или Хомуха. Есть ещё кандидатура, не упомянутая здесь, Александр Гришин, одноклубник Хомухи и ровесник Бушманова. Играл в Шиннике, руководил молодёжной сборной России, участник победы в Барселоне в 92-ом году 3:2 наряду с Машкариным, Крутовым, Файзулиным, Хомухой. Сейчас в системе ЦСКА, прожжёный армеец. Но может привести молодых армейцев, хотя если это Кучаев или Чалов, то неплохо.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026