Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Да просто ДВГ понял, что они с АМП ФОТ раздули, вот и свинтил.
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
Ы-2. Раньше считал это бредом, но теперь начинаю думать, что АМП в должности Генерального Директора Шинника - это не такая уж и утопия. Под его авторитетное имя многое может положительного произойти.
Вот это поворот... А интересная мысль...
 
в 2011-м побегалова меняет газзаев...в 2013-м газзаева меняет побегалов...в 2020-м побегалова меняет газзаев...по крайней мере легко можно угадать, кто затем сменит газзаева...)

а если серьезно...то это лютый зашквар, болото и застой...безнадежный поиск лучей рассвета в угасающем закате...
 
Все таки Диму Хомуху лучше, Газзаев тоже неплохо, но есть ли у него мысли как вылазить отсюда
 
Цитата
Flash написал:
Ещё 2 поста с Тату Побегалова. Блин и откуда они черпают такой новостной свежак, прям диву даёшься!!

1) 💣Чистка!  "Шинник" рассматривает досрочное расторжение контрактов с рядом игроков.

2) 🧇Запах осетинских пирогов витает в ФК.

Первая новость на сколько я понимаю вытекает из отставки Горина с Николаевым, уберут не нужных клубу игроков, которые они привели.
А вот как относится ко второй новости вообще не понятно!!! Чтобы это могло быть? ГТ - ОСЕТИН??
ПАРНИ, ваши версии на новости))
Ну вот и увидим кто блатные были.
А по осетину: Газзаев наверное. Ну я не против этого варианта, при нем в стыки зашли, да и Стешина со Щадиным он сделал игроками основы. т.е. следил за молодежкой
 
Цитата
Flash написал:


2) 🧇Запах осетинских пирогов витает в ФК.


А вот как относится ко второй новости вообще не понятно!!! Чтобы это могло быть? ГТ - ОСЕТИН??
ПАРНИ, ваши версии на новости))
Черчесов - очевидно))

Если серьезно, то наверняка Юрий Газзаев. Хорошо известный Фролову.
 
Ещё 2 поста с Тату Побегалова. Блин и откуда они черпают такой новостной свежак, прям диву даёшься!!

1) 💣Чистка!  "Шинник" рассматривает досрочное расторжение контрактов с рядом игроков.

2) 🧇Запах осетинских пирогов витает в ФК.

Первая новость на сколько я понимаю вытекает из отставки Горина с Николаевым, уберут не нужных клубу игроков, которые они привели.
А вот как относится ко второй новости вообще не понятно!!! Чтобы это могло быть? ГТ - ОСЕТИН??
ПАРНИ, ваши версии на новости))
 
Николаева тоже ушли, просто это не афишируют. Вспомните, когда он пришёл, его приход также не афишировался.
Птичка верно спела вчера, а мне не поверили))
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Спортивный директор остаётся?
естессно Николай. что то не видал я в ныноЩной Рассеюшке чтоб от кормушки отрывались, их уж и оттаскивают а они с визгом назад лезут. тут только как говорил Миша каленым железом.  ;)  
 
Акуеть, вернул стадион клубу....Млять, приписывать себе заслуги человека, который это сделал, тем более женщины, писдетс как некрасиво.
 
Спортивный директор остаётся?
 
Горин и Побегалов приняли удар на себя, хотя как я понял их подставил Николаев? ну тем. что был повязан агентами, которые привозили игроков пачками и с его подачи там прописывали сколько матчей игрок должен выйти в старте. и получилось, что Горин доверился Николаеву, а Побегалов был вынужден этих игроков ставить, т.к. у них контракты. если бы не ставил-то пошли бы огромные штрафы агентам... Это только мои домыслы, если что.
Слова Горина про ПФЛ удивили,с учетом что прошлым летом на встрече он обещал хотя бы поставить диктора и отремонтировать табло на матчах молодежки (помните, да, я спрашивал, кто там был?), но даже этого не было сделано. Какая уж тут ПФЛ...
Но кстати Горин, надо отдать должное, как раз единственный кто ходил из руководства и ТШ на каждый матч молодежки. такое ощущение что только его единственного в клубе интересовала молодежь...
 
Спасибо в первую очередь АМП за работу и во вторую Горину.

знаковые события-Просер авангарду на кубок. Что не было сделано тогда тренером и его костяком команды-настрой, что не было сделано Гориным и областью- тройные, или нет 5е бонусы, т.е. чтобы люди знали что выиграв заработают много денег.

Стадион-к Горину вопрос только по использованию во время матчей, были активности. но для привлечения этого маловато. надеюсь новое руководство создаст чтото типа книги предложений отдельно от гостевой книги, где можно писать свои идеи и получать какую-то реакцию от клуба.
Минус ещё по стадиону-кубок против урала, считаю здесь плохо сработало и руководство клуба. на провокации иванова надо было реагировать по другому.

спонсоры-конечно он зарекался привести сюда людей, но мало кто желает кидать в областной клуб просто так деньги. если губер соизволит, то какие нить москвичи работающие в области должны стать титульными. техуглерод один не потянет клуб фнл.

еще по комплектованию-каждый год сокращение зп фонда, отсюда игроки с малой квалификацией попадают чаще в наш клуб. так и произошло сейчас, но видимо потом одумались и начали собирать Маляровых да Щадиных.

про рассказы пфл и прочее надо было раньше делать, когда в области своих много было ребят не в аренды ушедших, какой там сильный год был?
 


мне как уроженцу Ярославской области иногда говорили люди, которые приехали сюда из других регионов. что довольно таки холодны мы к пришлым. Возможно так оно и есть
 
Интересно, а теперь проект с командой ПФЛ теперь умрёт? Знаю что АМП прлбивал много лет эту тему и похоже по словам Горина тема была принята и на финальной стадии. Это был бы огромный рывок вперёд и стимул!!! Только вот не оказаться бы самим в ПФл... Тогда и вторую команду не надо заводить. Блин как все сложно то..

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026