Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Австралия нам не проканает. Разница во времени +11 часов. По утрам только смотреть если)
 
Цитата
Лешка написал:
я бы в РБ выделил западную часть, т.к. прокатились по ней с небольшым проникновением.
С небольшим проникновением? :D
 
Цитата
Alexis написал:
Ну вот Матч купил еще и чемпионат Австралии, с понедельника будут трансляции.
Чемп Австралии прикольный, кстати.Ставочники его очень любят-тотал больше почти всегда пробивают)Счета 3-2, 4-3, 3-3, 5-3 для них норма)
 
Ну вот Матч купил еще и чемпионат Австралии, с понедельника будут трансляции. Там известных имен побольше. А там глядишь в апреле и Китай купят
 
Даже гармонист на трибуне . Играет и поёт))) Жара)))
 
Видимо все уже в предвкушении трансляции Ислочь- Неман )))
Пролистал сотавы-- в Ислочи -Сандро Цвейба с российским пачпортом, сын знаменитого Ахрика Цвейбы. Карьера не задалась. 27 лет, а играет в Ислочи. Видимо природа и прям отдыхает на детях. В составе Немана пара россиян -ноунеймов.
Игра чемпа Беларуси в 16-00 по Матчу и только что начавшийся турнир по кик-боксингу из Ёбурга по тк Боец, вот и весь спорт нам сегодня...Дожили.
 
я бы в РБ выделил западную часть, т.к. прокатились по ней с небольшым проникновением. Гродно/Лида, люди меньше говорят на русском, беларусский уже не как в Минске или Бресте даже
 
Цитата
Buffalo написал:
Короче говоря, увидев в тв-программе чемпионат Беларуси, понимаешь весь масштаб проблемы.На очереди чемпионат Замбии?)
Руки прочь от РБ!) пушай показывают))

кстати месяц назад был небольшой трип у нас Латвия/Литва/РБ (Минск). очень поменял своё мнение о латышах, о литовцах в меньшей степени)  
 
Жень...браво! На волне того , что ребята тут вспоминали дикие перди тверской области можно топчики подобных мест и на Родине выдать.
 
Вова, со мной служили ребята из Витебска-самые душевные и веселые чуваки были)А один был из Жодино, так ему в военнике букву "д" на "п" всё порывались исправить)Хотя, и без исправления там что не населенный пункт, то песня)
Вот мой топчик)
1)Родное нам Бухалово (Витебская область)
2)Как следствие первого-городок Блюев в той же Витебской обл.
3)Яя (Витебская область)
4)Юпитер (Минская область, так же есть Марс и Венера)
5)Рай (Витебская Область)
6)Парыж (Витебская область)
7)Новыя Чамаданы(Могилевская область)
Ну а села и города с названием Казел,Казлы и пр., я в топ включать все-таки не буду)
Кстати, в гомельской области есть Малая Бухаловка, а в соседней с нами Вологодской-Большое Бухалово)
 
Топчик городов БР:
ВИТЕБСК музей М.Шагала...
БРЕСТ...душа скорби.
ОРША..самый чистый город.
МИНСК...широта улиц.
МОГИЛЕВ..памятник звездочету.
Пройдет чума..обязательно сгоняйте..дранники вне конкуренции везде.
 
Мексику закрыли кумиры вылетели ....но это неименяет градуса беседы любой маломальский клуб имеет право принимать богатых гостей дома..поэтому происходящее с нашими коллегами по бедности ..считаю вопиющим преступлением поотив его величества Игры...их место считаю законным ..а прочих ниже вылетевшими.
 
Володь, могилевский Дняпро, увы, не увидишь по тв.Он во 2 беларусской лиге играет.
 
В Белой Руси не игнорят такие клубы..а у нас " по шубке" не прошел.Ливер тут в Кубке со всеми звездными играл с Шрусберри в кубке..на отстойном поле..Салахом отчасти но играл..странно тут мешают беспонтовые пирожки...сука...избранные)
 
Днепр Могилев..ему бы функционеры наши точно отключили стадио..хотя чистый прикольный и маленький...середняк премьеры БР.(7000 тыс вмещение больше чем Эйбар)...нищ по сравнению с ахматиком..но думаю в очном двухматчетвом противостоянии...отправит кадырок отдыхать..смотрю на такие клубы и не понимаю почему Тамбов не играет с дурачьем из ПЛ и многое открыаается)))

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026