Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
Цитата
. А у наших топ-клубов даже не застой, а точно такой же скачок, как и у европейцев, только в прямо-противоположную сторону, то есть назад. До такой степени, что мы вспоминаем качество игры ЦСКА, Зенита, Динамо той же 20-ти летней давности - и удивляемся: насколько же всё просрано..
на последней домашке когда просрали Нежным  глядя на кривые пасы в исполнении Шинника. на вялость в движении и прочее, сидящий рядом со мной дедок вспоминал что так играли заводские команды в 60-е годы, так там ребята чисто для здоровья в свободное от работы в цеху время играли и при этом выпивали еще по стаканчику красного в перерыве :D  
 
Цитата
Alexis написал:
Ну а Семину респект что сыграл с Юве в открытый футбол и проиграл красиво под аплодисменты
о как
дожили
уже и термин новый изобрели "достойно проиграли"
а в чем,собственно,достоинство?
в том,что ожидали 1:8,а получили 2:4 в двух играх,набрав при этом 0 очков?
на мой взгляд,лучше бы "недостойно" выиграли
 
Цитата
Скептик написал:
а когда в Лужника стадион крышей перекрыли?
при реконструкции к ЧМ там крышей закрыли практически все зрительские места и бОльшая часть поля так же защищена
следовательно,в такую погоду качество поля несоизмеримо лучше по сравнению с Черкизово
но шпалычу,видимо,этого было не надо
 
Цитата
Alexis написал:
Ну а Семину респект что сыграл с Юве в открытый футбол и проиграл красиво под аплодисменты, а не трусливо и позорно, как Семак, который имеет наглость уверять что выбрал идеальную тактику дома
В целом - мне понравился Локомотив. Наверное на сегодня это лучший клуб по игре в РФ. Конечно - тягаться с Ювентусами и прочими Атлетиками им трудно, практически невозможно, всё-таки как ни крути - а уровень российского клубного футбола сильно упал.. Причин много, но и сами наши гранды в этом виноваты. Внутри страны убита вся мало-мальская конкуренция. Есть несколько топов - и всё, остальное шлак. Но даже если этот шлак пытается что-то вякнуть - тут же включаются административные, финансовые, судейские ресурсы; чемпионаты ежегодно расписываются среди одних и тех же; под их (наших Топов) интересы меняются регламенты и уничтожаются остатки футбола в регионах и городах.. В итоге, повторюсь, убита любая футбольная конкуренция внутри страны. А где, если не внутри страны, во внутреннем чемпионате, наигрывать мастерство, с которым потом предстоит выходить на международную арену?? Ну вот и наигрывают. С Уфами, Уралами и остальными Оренбургами и Сочами.. Нищими, жалкими, слабыми, зачастую просто продажными и даже ангажированными по факту своего существования/образования... В 90-е и 2000-е на Евро-Арене хотя-бы выплывали на остатках советского ресурса, советской школы (как игровой так и тренерской), на азарте, на талантах реальных, там можно было на что-то рассчитывать. А теперь произошло два скачка: у Европейских клубов огромный скачок вперёд: технический, игровой, финансовый, организационный; Европейские клубы реально прогрессируют по всем фронтам по сравнению с 20-ти летней давностью. А у наших топ-клубов даже не застой, а точно такой же скачок, как и у европейцев, только в прямо-противоположную сторону, то есть назад. До такой степени, что мы вспоминаем качество игры ЦСКА, Зенита, Динамо той же 20-ти летней давности - и удивляемся: насколько же всё просрано.. Разворовывание своих бюджетов + отсутствие игровой конкуренции внутри чемпионата ПЛ - вот, кмк, два основных якоря, тянущих назад и вниз наш футбол... Имхо.
 
Цитата
Alexis написал:
Смотрел почти все матчи Юве... Реально есть такая мысль, что ребята просто куражатся, бросая себе вызов за сколько времени успеют дожать соперника. В первом матче включились на 75 минуте и легко успели. Подумали что задача очень простая. Сейчас решили включиться на 85 минуте и снова вызов был успешен. В принципе, они понимали что ничем не рискуют, даже в случае потери очков. В серии А они играют также против середняков, включаясь лишь на небольшой отрезок времени. Дичайше огромный запас прочности.
Аналогично смотрел почти все игры Юве.И полностью согласен с данным мнением.О чем,собственно,и написал чуть ниже.Игроки откровенно валяют дурака весь матч,а минуты за 2-3 до конца матча включаются и разметав защитников противника, забивают победный гол. Alexis написал:
Ну а Семину респект что сыграл с Юве в открытый футбол и проиграл красиво под аплодисменты, а не трусливо и позорно, как Семак, который имеет наглость уверять что выбрал идеальную тактику дома[/QUOTE]
А вот тут поспорю.
Локомотив играл в более открытый футбол потому,что Юве откровенно забил на прессинг,в отличии от Лейпцига,который придушил зинку с первых минут.Да и в чем открытость,если статистика у зинки и локо практически идентичная?
Процент владения мячом
зинка-32 Лейпциг-68.
Локо-37 Юве-63
Удары в створ
зинка-5 Лейпциг-9
Локо-5 Юве-9
Ну и наконец.

Д. Коста: «Локомотив» так закрылся, что я вспомнил период выступлений в Украине
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-3893373-d-kosta-lokomotiv-tak-zakrylsja-chto-ja-vspomnil-period-vystuplenij-v-ukraine.html?utm_source=copypaste
Изменено: Buffalo - 07.11.2019 03:22:19
 
Ну а Семину респект что сыграл с Юве в открытый футбол и проиграл красиво под аплодисменты, а не трусливо и позорно, как Семак, который имеет наглость уверять что выбрал идеальную тактику дома
 
Смотрел почти все матчи Юве... Реально есть такая мысль, что ребята просто куражатся, бросая себе вызов за сколько времени успеют дожать соперника. В первом матче включились на 75 минуте и легко успели. Подумали что задача очень простая. Сейчас решили включиться на 85 минуте и снова вызов был успешен. В принципе, они понимали что ничем не рискуют, даже в случае потери очков. В серии А они играют также против середняков, включаясь лишь на небольшой отрезок времени. Дичайше огромный запас прочности. Лет 17 назад также в чемпионате Англии играл МЮ Фергюсона, когда легко могли до 75 минуты сидеть на своей половине и даже пропустить, а после 75 минуты резко начинали включать мастерство и за 5 минут делать 1-2 в свою пользу. На данный момент Юве это главный фаворит ЛЧ, с учетом некубковости Сити и Псж и пока находящихся в не лучшем состоянии Барсы, Реала и Баварии.
Чумовой камбэк Шахтера также удалось сегодня увидеть.
 
Цитата
Владимир написал:
Хера там билетов фальшивых впарили. Весь Чемп.ком в таких новостях. Один чудик даже за 64 т.р. купил. Неее, парни, я с вами в Италию к винищщу и остальному)))
я думаю выбор очевиден) я бы вот в такую погоду на черкизон только за деньги пошёл... не нравится ржд арена, в ветер хорошо продувается и мерзко очень
 
Цитата
Юрий Алексеевич написал:
а играли бы в Лужниках под крышей,была бы совсем другая игра
Семин - старый маразматик
а когда в Лужника стадион крышей перекрыли?
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Владимир написал:
Неее, парни, я с вами в Италию к винищщу и остальному)))
доживем ли когда нить до выезда черно синего в Старый Свет?
по поводу "остальных" лучше тадысь в испанию иль португалию. хотя горячие синьориты тоже ниче ;)  
Игорь, если и доживем, то синьориты  нас уже интересовать не будут)))
Изменено: Владимир - 06.11.2019 23:09:05
 
Цитата
Maa написал:
Уж так хвалили комментаторы локомотив, что, похоже, сглазили...
Какое то двоякое чувство всегда после игры этого Локомотива, вроде рискни - еще больше накидают, но в атаке ведь есть исполнители и при них делать упор на автобус, ХЗ, при ничейке Семин бы, конечно, королем выглядел, но в Европе не принято расписывать)
 
а играли бы в Лужниках под крышей,была бы совсем другая игра
Семин - старый маразматик
 
Цитата
Владимир написал:
Для Гильерме
Вова,а инструкции по не пропусканию мяча в очко для макаки нет под рукой?))
А по игре Ювентус,конечно,ужасен..Как,собственно,и Роналду..Такое ощущение,что в обоих матчах в штаны насрал и сие мешает ему нормально передвигаться по полю.Но Семин тупо не учел один момент.Ювентус в этом сезоне так же отвратительно играет все матчи и в Серии А.Но при этом забивает победные голы на 89+5 минутах.Ну и Дуглас Коста,конечно,монстр.Играючи,словно манекенов,раскидал всю оборону лохомотов.
Изменено: Buffalo - 06.11.2019 23:00:12
 
Цитата
Владимир написал:
Неее, парни, я с вами в Италию к винищщу и остальному)))
доживем ли когда нить до выезда черно синего в Старый Свет?
по поводу "остальных" лучше тадысь в испанию иль португалию. хотя горячие синьориты тоже ниче ;)  
 
Уж так хвалили комментаторы локомотив, что, похоже, сглазили...

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026