Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
О, Эдик тут как тут.. Хана нам
 
Короче, загрузить фотки с мобилы сюда нереально. Пофоткал стадик и окрестности, цпюф тамошний. Не выложить. Админ,ау! С узкими и вытянутыми сообщениями я так понял не справились. ...
 
Цитата
Владимир написал:
За 3.5 часа до игры у касс народ.
Правильно сказали - ажиотаж на "Шинник".
 
Цитата
Владимир написал:
Если отскочим на ничейку,то подвиг будет
Вова,чуйка лудомана-1 очко будет 100-%))Потому как в клубе понимают-если продолжать падать ниже,то можно уже нажить себе проблем .
 
Парни, тут жара пипец. Ходить то тяжко. Полазл по Мамаеву Кургану и вокруг стадио, аж куево стало. Не представляю как тут играть в такой духоте после нашего то свежачка. Неделю только аклиматизация. Если отскочим на ничейку,то подвиг будет. За 3.5 часа до игры у касс народ.
 
Цитата
Игорь написал:
раньше помнится обсуждали игроков, гадали кто выйдет в основе , как сложится игра...в день игры на гесте чувствовалась движуха уже с утра. народ несмотря на то где кто бы не был территориально,  сюда периодически наведывался, все жили в ожидании и это как то ощущалось даже дистанционно онлайн, а сейчас.......тишина и мертвые с косами стоятобсуждать состав нет желания, какая разница кто там будет ходить по полю пешком?
По сути, так оно и есть. Теплится у меня надежда, что сегодня "Шинник" добьётся победы. Потому что стойко прописалось за ним прозвище Робин Гуда - постоянно дарят очки слабым, но бьют сильных. Есть надежда, что на идущий в лидерах "Ротор" у наших появится желание играть, и они разорвут Волгоградцев, как Тузик грелку.
Да только надежды эти рассыпаются о суровую действительность, которая говорит следующее:
1. У нас нет в команде ни одного нормального нападающего, который может сегодня выйти на поле. Самодин - тихоход, который и моменты-то реализовывать разучился. Других нападающих, вроде, даже номинально нет.
2. В защите есть слабое звено, через которое, уверен, сегодня парочку нам забьют (все знают, о ком я).
Ладно. Не будем вешать нос до игры.
 
Цитата
Владимир написал:
Игорь, у нас тут погодка ништяк. Лето душное и жаркое . А значит  нашим вдвойне тяжелее будет. По прогнозам ожидается 30000 народу или более. Волгоград живет Ротором.
Ну да, на Кассире на утро билетов почти не осталось. Ажиотаж на Шинник)
 
Цитата
Владимир написал:
Игорь, у нас тут погодка ништяк. Лето душное и жаркое . А значит  нашим вдвойне тяжелее будет. По прогнозам ожидается 30000 народу или более. Волгоград живет Ротором.
 
"Комбат, батяня.Батяня, комбат
За нами Россия и Ярославль..."
Хочется верить в чудо, несмотря ни на что.
 
Владимир,
была мысля тоже сгонять но последние импотентские игры не возбудили как то
молодцы что погнали
 
Игорь, у нас тут погодка ништяк. Лето душное и жаркое . А значит  нашим вдвойне тяжелее будет. По прогнозам ожидается 30000 народу или более. Волгоград живет Ротором.
 
погода мрачная и видимо сказывается.
это в качестве предисловия, побрюзжу чутка
недаром говорилось что только игра, яркая открытая, вернет болельщиков на трибуны а не сервис, хотя он тоже важен.
но судя по всему и на гостевой те же тенденции.
по привычке заглядываю на гостевую а тут все меньше и меньше записей, вот реально сколько тут осталось постоянных юзеров ??? раз два и обчелся? порядка 20 человек? и то постов и обсуждений все меньше... раньше помнится обсуждали игроков, гадали кто выйдет в основе , как сложится игра...в день игры на гесте чувствовалась движуха уже с утра. народ несмотря на то где кто бы не был территориально,  сюда периодически наведывался, все жили в ожидании и это как то ощущалось даже дистанционно онлайн, а сейчас.......тишина и мертвые с косами стоят
обсуждать состав нет желания, какая разница кто там будет ходить по полю пешком? мертвый Самодин. с лишним весом Бакаев, или вечно косяпорящие шерочка с машерочкой в обороне? ( Кожемякин и Щербаков) хотя кстати первый и то уже постабильней стал играть, хотя это просто скорей всего на фоне сильных Чистякова, Ятченко, Гоцука он казался полным дном а сейчас на фоне вновь "усиливщих" команду вроде и ничего, неплох.
Парни, если вы читаете гостевую, ну не все же определяется деньгами? и тупым отбыванием времени??? Низа вам в помощь, точнее как наглядный пример,  в его то возрасте так играть и главное ЖИТЬ!!!! ИГРОЙ!!!!!! а не устраивать видимость. вы типа ждёте футбол, ну ладно, так уж и быть, сделаем вам одолжение- подвижемся чутка. изобразим . Понимаю что техники у многих не хватает, взаимопонимания и сыгранности НО отдачи то на поле??? страсти , стремления ИГРАТЬ и главное побеждать!!!!!! пусть не все будет получатся но стремится то надо.!!!
сегодня хорошее поле, новый стадион, старая добрая команда с именем как и у нас . так устройте праздник футбола!!!! ради болельщиков, ради тех футболистов которые носили майки Ротора и Шинника и УМИРАЛИ и БИЛИСЬ на поле, ради них НАСТОЯЩИХ футболистов и ради себя если вы хотите быть футболистами !!!!!
иначе вам пора завязывать с футболом а цирк у нас немного по другому адресу хоть и рядом со стадионом.
 
бомжи потеряли очки с чеченами, дзюба гнал на судью, что зря отменил гол, а прикол что и удаления не было... зенит такой зенит...
 
У Ротора, как и у Шинника есть история, а у Саранска - только подобие, когда что-то начинают искусственно насаждать ничего хорошего, как правило, не выходит. Взять, к примеру, тот же Сочи, что хоккейный, что футбольный, не было и не будет при таком подходе там таких 2-3 тысяч преданных болел, да и самим клубам вряд ли уготовлена яркая судьба, несмотря на все ротенберговские потуги.
 
Саранск не миллионник. Вообще конечно много факторов, на Волгоград арене билеты от 100 начинаются

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026