Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
так называемый "второй" состав ( или еще можно его назвать Кубковым)  свой первый тайм выиграл со счетом 2-1 ( играя по сути в неравных составах  - Эдик) а вот так называемая основа второй тайм просрала со счетом 2-1 , именно просрала, так как в Краснодар больше создавал моментов и контролировал мяч, в отличии от первого. да и голы все таки два с пенальти, а Краснодар все с игры.
центр поля проиграли полностью во втором тайме, много атак шло от туда, связка Камилов -Лях как то лучше смотрится чем Нарылков - Дроздов.  Мара и Самойлов какие то вялые, в отличии от Краморенко-Безлихотнов. в атаке наверное выделил бы Земскова, и все, в обороне вроде неплохо смотрелся и Чалов и Евсеев и Кагермазов и Жестоков с Магадиевым.
мое мнение на текущий момент из них надо попробовать составить на третью игру состав,  
 
Матч не смотрел, не было возможности. Тестовую читал. Увы, упустили победу. Но, учитывая то, что в составе Краснодара-2 воспитанники местной школы, на которую выделяют множество средств и возможностей, то ничего страшного в результате этой встречи нет. На ГК сами же восхваляли школу краснодарцев) Ничего страшного не произошло. Лично я все так же верю и буду верить в хороший результат матча СКА - Шинник. Верим в команду!

Как Антипин сыграл, кто скажет? Как считаете, почему упустили победу?
 
Надеюсь больше никто не строит себе иллюзий на счет Хабаровска и Кубка.  Пропустить три от детей ( а могли и больше), и при этом сами всего один с игры... Таким результатам нет оправдания.  
 
Несмотря на результат - матч интересный получился. Обилие моментов, борьба красивая, живой такой до последней минуты... Ну и наши должны были на последних секундах вырвать победу - но не повезло. Хотя и Краснодар мог нам закатить. Ладно, идём дальше.  
 
Цитата
Лешка написал:
а чё Эдуардо на поле разве?
Поменяли в перерыве.
 
а чё Эдуардо на поле разве?
 
Да, Володь, 3:0 не очень получилось..  :(  
 
Просто позорище. Слов нет. И уберите Щадина из обороны.
 
Цитата
Владимир написал:
Щадин пипец. Отдал пас на свой пятачок. Детские ошибки.
тоже хотел про это написать... главное в сезоне так не выходить из зоны... ну или при счёте 5-0 только можно. а так уже 3-3, опять в центре спим
 
Щадин пипец. Отдал пас на свой пятачок. Детские ошибки.
 
Эдика не видно было даже на фоне школьников...
 
впереди у нас грустно, Алмаз все таки так и не может ничего показать, да вроде старается, но...и головой бил и пытается идти в обводку но падает падает и причем обезмячивают его по правилам, а это значит техника ни к черту.  ну а про "любимца публики" ( как точно выразился Владимир))))) вообще просто умолчу, стабильность......побегал в первые 15 мин трусцой и все, вообще не видать, как он так умудряется ныкаться на поле? талант.
думаю стоит дать потихоньку наигрывать себя Земскову сейчас. да и Мару можно выпустить справа, Безлихотнов как то тоже не айс, запорол несколько моментов.  
 
Крамаренко затерзал молодого, но при этом высокого и неповоротливого оппонента . Парни, не обольщайтесь, соперникам по 18 лет.
 
Класс!!! 2-0! молодцы) Матч не смотрю. читаю текстовую в телеграме) Увы, на работе не посмотреть)))
 
Молодцы! Красивая, длинная и точная передача БезлихоТНова (комментатор) и конечно индивидуальное мастерство Крамаренко. Красивый финт - и клёвый удар.
Я похоже тут один смотрю матч...

PARI
napitkivmeste
legalbet
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026