| Цитата |
|---|
Денис Исаков написал: Скажи, вот гипотетически: в команде есть лидер, который тащит команду (например, Сергей Гришин), на его место ставят молодого игрока Шинника, который проявляет себя очень хорошо, но команда его не понимает. Ты будешь радоваться этому факту? Т.е. мне интересно: тебя радует сам факт попадания в состав ярославца, даже если уровень игры будет хуже или ты имеешь в виду, что если наш воспитанник будет играть не хуже, чем приезжий игрок, тогда это порадует тебя? |
А смотря какие цели на сезон у клуба. Если и дальше сидеть в середняках ФНЛ, то есть смысл и искусственно подтягивать своих в основу.( Это единственный момент, где у меня разногласия с нашим ГТ ) . Если молодой не получает 10-15 минут , то не заиграет никогда.Но сколько людей , столько и мнений. Могу привести пример. Игрок Маслов (Тюмень) ( Это которому наш Айрапетян чуть голову не снес в прошлогоднем матче 1-5, когда его удалили) . Стал появляться в основе своей команды по блату с 16 лет, и не просто выходить на секунды, а твердо играть в основе . Через два года, т.е. сейчас, он в таблице переходы значится в графе "Ушли" и в скобочках --Ахмат. Отсюда видим, что человек искусственно введеный в основу ( а по-любому были люди сильней его) , за два года дорос до приглашения в клуб ПЛ , и это будучи воспитанником провинциальной дюсш и не получая приглашения в юношеские сборные. Будем дальше следить. Парню всего 17.
Ну а если перед командой поставлены и выполняются цели и задачи на сезон, то однозначно выходить должны только сильнейшие. Вот тебе, Денис, мой ответ))) А по легионерам, считаю, что их вообще нужно запретить в ФНЛ ,кроме стран бывшего Союза, да и их не более трех на поле. В принципе, со всеобщим обнищанием, легионеры к нам вряд ли поедут на оклады в 100-150 и премии на бумаге.
Политические дебаты поддерживаю, ибо грабит меня уже нынешняя власть лет этак 8-9 последних примерно. Причем делая это хладнокровно и на приличные суммы. Поэтому ненавижу я этих упырей всеми фибрами.