| Цитата |
|---|
| Alexis написал: Моя тройка 1. Косогоров 2. Загре 3. Самойлов Косогоров -молодец, уверенно заиграл в основе, вытеснил Скворцова. Загре-столп обороны, без него бы вообще капец был. Ну и Самойлов хоть и сдал уже, но в плане мышления и техники в клубе все равно нет никого сильнее. Какой Федоров, ребят вы о чем? Нападающий с 3 голами за 18 матчей-ну вы серьезно, прикалываетесь?) Можно бороться сколько угодно. Но нападающего судят по голам. Борьба-это к полузащитникам опорным. Вот к Славику например) |
И те голы что забивал, он фактически в одиночку сделал. Как с Ротором, например.













