Черышев: «Причина ухода из «Шинника» — результаты, команда находится внизу таблицы»
–—-–————————-
Все таки попросили Дмитрия Николаевича на выход. А не сам он ушёл...
|
21.12.2024 10:30:37
Черышев: «Причина ухода из «Шинника» — результаты, команда находится внизу таблицы» –—-–————————- Все таки попросили Дмитрия Николаевича на выход. А не сам он ушёл... |
|
|
|
|
|
20.12.2024 23:08:08
Однозначно всех по старым связям привлекли в составчик😁 Правда не разглядели, что они на тесте Купера уже трусцой да пешочком 😁 Ну бывает.... Секундомер , видимо, заел, когда нормативы смотрели. 30м, челночок и пр. Ну типа, пусть и не бегут, зато "игровички'))) 😁 |
|||||
|
|
|
|
20.12.2024 22:19:01
|
|||
|
|
|
|
20.12.2024 21:55:53
На многое не претендую, но на городе ребятки есть, кто не хуже с мячом работает, поле видит и хотя бы бежит, в отличии от этих. |
|||||
|
|
|
|
20.12.2024 21:15:21
|
|||
|
|
|
|
20.12.2024 20:56:40
Ну и по трансферам посмотрим, кого отцепят сразу
|
|
|
|
|
|
20.12.2024 20:56:12
Да нахер этот Игнашевич нужон) я верю, что всё весной будет ок. Не вылетим уж точно
|
|
|
|
|
|
20.12.2024 20:49:31
|
|||
|
|
|
|
20.12.2024 19:46:17
Жень, я бы понял и согласился, если бы пригласили Кержакова, Парфенова, Игнашевича...В крайнем случае и. о. Казалову бы дали. Да Черышева бы оставили... Но парень 32 года...Без опыта. Из Белоруссии. Не вывезет же... Страшно за будущее. Рухнем во вторую ведь и не вылезем. |
|||||
|
|
|
|
20.12.2024 18:31:14
|
|||
|
|
|
|
20.12.2024 16:45:43
Черышев уже в Равшане Таджикистан.
Все уже расписано было давно, получается. |
|
|
|
|
|
20.12.2024 15:59:29
|
|||||
|
|
|
|
20.12.2024 07:51:13
|
|
|
|
|
|
20.12.2024 07:51:00
|
||||
|
|
|
|||