| Цитата | ||
|---|---|---|
Лешка написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
10.11.2024 17:46:29
|
|||
|
|
|
|
10.11.2024 17:43:08
Выпустили "талант"?
а я говорил вам, что взятие пенальти это не признак мастерства, а банально угадал лотерею, вы мне не верили и лотерею выдавали за мастерство. вы сами вредите клубу, когда эмоциями подменяете реальные факты. |
|
|
|
|
|
10.11.2024 17:42:31
|
|||
|
|
|
|
10.11.2024 17:26:19
|
|||
|
|
|
|
10.11.2024 17:24:54
Попробовал на машине сегодня заехать, это пздц. Вообще её закройте тогда..
а по игре-очень безвольно |
|
|
|
|
|
10.11.2024 17:16:28
Черышев вновь продемонстрировал свою несостоятельность. Да, команда в меньшинстве. Но значит ли это, что можно бросить играть? А ведь большую часть второго тайма просто сидели в обороне.
Нападение отсутствует как класс. За весь матч не вспомню ни одного голевого момента у ворот урала. Зато у наших ворот огромное количество. Два выхода двое на двое (это включая вратаря). Постоянно проходили забросы за спину. Что вепхом, что низом. Последняя надежда на губера, который мог всё это видеть собственными глазами. P. S. Урал - гнилой клуб! |
|
|
|
|
|
10.11.2024 17:11:05
Но все это ни в коей мере не оправдывает чудовищную селекцию, к которой в немалой степени причастен ГТ, в результате которой команда осталась не только без нападающих, но по сути и без полного комплекта атакующих хавов.Приглашенный на эту позицию Султонов полностью проваливает сезон. |
|||
|
|
|
|
10.11.2024 16:53:58
|
|||||||||
|
|
|
|
10.11.2024 16:44:37
Несмотря на такой результат я по прежнему остаюсь при мнении, что по игре Шинник не хуже половины первой лиги. Но вылет грозит только по одной причине- дикая ошибка селекции в нападающих, а точнее, в их отсутствии. Можно сколько угодно хвалить Фёдорова и его жажду борьбы, но если у нападающего 5 мячей во взрослом футболе за 50 матчей, сами понимаете... Проще Набатова наигрывать. |
|||||||
|
|
|
|
10.11.2024 16:18:30
Второй гол тоже на совести Митрова, отбил пред собой прямо на игрока соперника. Я бы Митрова заменил в перерыве. Судья квадробер, тут поддерживаю! |
|||||
|
|
|
|
10.11.2024 16:04:04
|
|||||
|
|
|
|
10.11.2024 15:58:05
|
|||
|
|
|
|
10.11.2024 15:48:10
Язык не поварачивается ругать команду и тренерский штаб за пройгранный тайм, когда так срет вратарь☹️
|
|
|
|
|
|
10.11.2024 14:21:30
Снова Сэм на позиции нападающего. Неужели Фёдоров совсем не нравится?..
|
||||
|
|
|
|||













