| Цитата |
|---|
| FibYar написал: При медленных играх я особо не замечал проблем в Зинкове, но сегодня это настолько сбросилось в глаза, что ужас. Минимум 3 атаки запорол... |
Загре тоже с каждым матчем все больше разочаровывает.Какая-то дерганность в действиях появилась, неуклюжесть и главное - лень, когда просто элементарно не добегает и не дорабатывает.
Это, кстати, вообще свойственно многим футболистам из Африки.Стоит им только почувствовать, что стали железными игроками основы, как тут же переходят на игру на минималках.













