Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Не зря Владимир верил в Митрова.... А вообще Шинник выглядел солиднее, если бы еще последний пас удавался, можно было покрупнее выиграть..
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
Buffalo написал:
Только в двух матчах эта разница была существенная - с Сочи и с Балтикой.
А как насчёт кубкового матча с Чайкой? Как по мне, это самый худший матч был в плане разницы в классе.
Я про чемпионат имел в виду.А в кубке и с Владиком играли на равных.Так то команда по сути третьей лиги.
 
Цитата
FibYar написал:
А так разница ... есть.
*Отсутствует*, конечно, хотел написать. Но, к сожалению, редактировать здесь давно ничего нельзя.
 
А так разница в классе между верхушкой и низами турнирной таблицы первой лиги есть много-много лет. Очень редки случаи, когда встречаются команды действительно другого уровня (по типу московского Динамо образца 2015-го или Шинника 2007-го или того же ингушского Ангушта (хуже команды не встречал на своей памяти)).
 
Цитата
Buffalo написал:
Только в двух матчах эта разница была существенная - с Сочи и с Балтикой.
А как насчёт кубкового матча с Чайкой? Как по мне, это самый худший матч был в плане разницы в классе.
 
Меня в очередной раз удивило, что разница между условными  5 и 17 местом отсутствует полностью.Что в игре, что в классе игроков.Только в двух матчах эта разница была существенная - с Сочи и с Балтикой.Так что, все это барахтанье на границе зоны вылета следствие проваленной селекции и вытекающего из этого проваленного старта.
 
Цитата
Retviver написал:
Первый тайм образцово-показательный, да и второй неплох, до компенсированного времени у Черноморца был всего один момент. Дмитрий Николаевич тактически по всем статьям переиграл Василенко, сломав тому всю игру в атаке. Ну а с концовками надо как-то решать, раз из раза потеря концентрации, чудом не повторилась нижнекамская история.
А можно поподробней какая именно тактическая схема ГТ сломала сопернику всю игру в атаке?Жёсткий прессинг на половине поля соперника?Нет же, ничего такого и близко не было.Перекусывали начало атак в центре поля?То же нет, как раз таки центр отдали полностью.Вся  схема представляла из себя элементарное насыщение игроками на своей половине, в расчете на контратаки, которые не очень то и удавались.То, что Алейникову так мяч удачно лег на ногу - это скорее элемент случайности.А в последние 20 минут и вовсе перешли на пресловутый автобус, что в очередной раз чуть было не привело к краху.Тут скорее Черноморец попал в функциональную яму(поражение 1-6 в Хабаровске не случайно).За всю игру я не увидел ни одной быстрой атаки от них.Так же ходили пешком по полю и делали бестолковые безадресные навесы.То, что сумели воспользоваться этим - честь и хвала.Но никаких тренерских премудростей в этом матче не было и близко.
 
Первый тайм образцово-показательный, да и второй неплох, до компенсированного времени у Черноморца был всего один момент. Дмитрий Николаевич тактически по всем статьям переиграл Василенко, сломав тому всю игру в атаке. Ну а с концовками надо как-то решать, раз из раза потеря концентрации, чудом не повторилась нижнекамская история.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Евгений Роговский написал:
Спасибо Вар, свезло нам :shina
Ну там и без ВАРа судья сразу свистнул, та что, ВАР только подтвердил его решение.А вот то, что сотворил Самойлов в добавленное время - это, конечно, жесть..

Повезло в том, что ВАР подтвердил офсайд, а не отменил решение судьи🙂
 
Победа очень важная. Но так играть, конечно, нельзя. Опять сели к своим воротам, опять пожар в конце. На этот раз повезло.
Теперь ждём Урал. Надеюсь, будет победа. Даже без нападающих могут забивать, что странно.
 
Цитата
Лешка написал:
Каждую игру одно и тоже, вы задрали
Стабильность - признак мастерства)Но нет..
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
Спасибо Вар, свезло нам :shina
Ну там и без ВАРа судья сразу свистнул, та что, ВАР только подтвердил его решение.А вот то, что сотворил Самойлов в добавленное время - это, конечно, жесть..
 
Очень нужные 3 очка, уйдём из зоны вылета. Поздравляю всех с победой!!!
 
Каждую игру одно и тоже, вы задрали
 
Спасибо Вар, свезло нам :shina

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026