На счёт лаука понятно было, что ничего хорошего нас не ждёт. Но вот Султонов не отбывал номер в предыдущих клубах и удивительно, что у нас пока всё так себе
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
31.10.2024 15:45:24
|
|
|
|
|
|
31.10.2024 15:12:19
|
|||||
|
|
|
|
31.10.2024 14:35:16
Моя мысль при этом: "Так сам же набирал!" |
|||
|
|
|
|
31.10.2024 13:33:30
Пенальти же - лотерея, прыгаешь наугад, если соперник пробил по центру или в другой угол - то гол, если пробил в твой угол шанс большой что возьмёшь, мастерство то в чём? Не существует вратарей пенальтистов, потому что это вопрос из области угадайки и рандома. Вот там где он ошибался без проявления рандома - это его реальный уровень, т.е. никакой. |
|||
|
|
|
|
31.10.2024 04:24:24
|
|||
|
|
|
|
31.10.2024 04:16:09
Возникает вопрос-- а ради чего терпеть эту херню? Встал спокойно вдоль улицы или во дворах и делов то. Нужно доносить эту информацию до людей, чтоб не мучались с заездом. Жаль Игорь совсем перестал посещать матчи Шинника. А то хоть бы предупредил. Он то всегда на авто приезжает. Просто два быдла, которые сегодня были на вьезде, возомнили себя повелителями шлагбаума, при этом позиционируя себя не менее чем директор стадиона и его зам, испортили все настроение сотне-другой людей. В чем прикол досмотра сумки с документами, я тоже не понял.? Так же застравили разорвать картонную коробку, стоявшую в багажнике. При этом в салоне авто была бутылка Белуги. На неё почему-то ноль внимания😁 Таких баранов ещё поискать нужно, короче. Специально устраивали очередь. Нисколько в этом не сомневаюсь. |
|||||
|
|
|
|
31.10.2024 03:21:08
А на входе заставили открыть напоясную сумочку-кошелек, куда помещаются только удостоверение, таблетки и несколько купюр, но полностью проигнорировали значительно бо́льшие по объёму карманы с кучей металлических предметов (незапрещенных) в них. Металлоискатель пищал нещадно. 🤷♂️ |
|||
|
|
|
|
30.10.2024 23:56:32
Тем не менее согласен - я бы с большим интересом сходил на какой-нибудь московский клуб (Спартак там или ЦСКА). |
|||
|
|
|
|
30.10.2024 22:22:15
|
|||||
|
|
|
|
30.10.2024 22:08:37
|
|||
|
|
|
|
30.10.2024 21:56:40
Руба забивает снова , а у нас мертвый Жамалетдинов... Мдааа...
|
||||
|
|
|
|||













