Цитата |
---|
Владимир написал: Ибо Шинник , в его нынешнем статусе, просто трамплин. Сверкнув, игроки смело идут на повышение, особо по Шиннику не ностальгируя. Самошников, Олейников, Камилов , Эктов и остальные не дадут соврать. Толстосумы ФНЛ вряд ли пройдут мимо. Тот же Челябинск . Да и контракт у Андреева с Родиной до лета 2026 г. Либо у себя оставят, либо продадут. А Шиннику уже нужно искать более менее забивного нападающего. Рубцов ФНЛ пока не тянет. Видимо теряется при схеме 4-5-1. Более привык к классике 4-4-2. Хомуха его ещё, правда, правым хавом выпускал. Вроде обедни не портил играя с краю. |
а кто не трамплин?
даже если ты играешь в зените это трамплин, чем например воспользовался Халк в прошлом сезоне,потому что денег много не бывает. При том, место куда он перешёл это пристанище пенсионеров вроде Криштиану., а вовсе не топ команда мира.
основа клубного чемпионата - трамплин это всё , топовые клубы есть, их не надо называть, сами знаете.
поэтому к чему ты это написал? Ты ж не первый день в футболе, тренером поработал, имеешь квалификацию, а что любой клуб кроме топа трамплин тебе при получении лицензии не сказали? Ну на форуме скажут.
к чему эта фраза " шинник трамлин? "