| Цитата | ||
|---|---|---|
Пётр Кузнецов написал:
там он выше. одно дело когда против тебя гузь стоит который не бежит и которому на хрен не надо это всё. Другое дело когда люди кто умеет играть. сравниваешь несравнимое. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
27.10.2024 00:35:47
там он выше. одно дело когда против тебя гузь стоит который не бежит и которому на хрен не надо это всё. Другое дело когда люди кто умеет играть. сравниваешь несравнимое. |
|||
|
|
|
|
27.10.2024 00:00:39
|
|||
|
|
|
|
26.10.2024 23:54:13
Вон, Мбаппе и Левандовски не забивают, а мы от Султонова ждем..
|
|
|
|
|
|
26.10.2024 22:47:55
Хабаровск вынес Черноморец 6-1!Представляю, какие они будут злющие в следующем туре)Запросто в Новороссийске можно будет попасть под раздачу)
|
|
|
|
|
|
26.10.2024 22:14:32
это разница большая и гол какой я видел, это был несчастный случай. если бы они не пропустили этого дурачка то что? Они уже крутые? арсенал по составу стыковая команда. на прямой выход Урал и Сочи. Но у них тоже проблемы, никто из хороших игроков в ФНЛ России играть не будет, играют кто играют. Что то показывают. |
|||||
|
|
|
|
26.10.2024 20:25:11
|
|||
|
|
|
|
26.10.2024 20:15:03
|
|||
|
|
|
|
26.10.2024 19:32:08
А любые очки с лидерами это для нас как раз то что надо, не в нашей ситуации разбрасываться ими
|
|
|
|
|
|
26.10.2024 19:31:24
Ну логически подумать если, то выход без напов это хороший тактический ход, арсенал решил что мы от обороны будем играть, но по итогу больше половины тайма мяч был у их штрафной. Дальше конечно расслабились и уесе. Второй раз такая схема с соперниками уже не проканает.
|
|
|
|
|
|
26.10.2024 19:25:44
Согласен с Фибом - ничья в нашей ситуации мало что дает.А ведь был реальный шанс наказать в начале матча Арсенал, причем, дважды и тогда уже спокойно играть от обороны.А все эти бесцветные и отчасти случайные ничейки лишь погружают команду в болото и лишний раз подчеркивают беспомощность ТШ действовать с позиции силы и агрессивной атаки, когда победы нужны, как воздух.Ведь и сегодня опасные моменты возникли не как следствие остро атакующей игры команды, а из-за элементарных ошибок соперника.На что и основной расчет ГТ в каждом матче.Поэтому, извините, но когда говорят про гениальную тренерскую мысль Черышева и про то, как он лихо тактически обыграл оппонента, для меня это бред сивой кобылы)
|
|
|
|
|
|
26.10.2024 19:20:06
А тактика конкретно в этом матче выбрана была единственно правильная, иначе пропустили бы в первом тайме 3, как в прошлом матче и на этом всё бы закончилось |
|||
|
|
|
|
26.10.2024 19:18:05
С горечью замечаю, что Дима Самойлов потихоньку теряет забивные кондиции.. И да, поведи Шинник 2-0, можно было бы ловить Арсенал..
|
|
|
|
|
|
26.10.2024 19:15:26
Это какой то абсурд)
|
|
|
|
|
|
26.10.2024 19:07:57
Всё же считаю, что тактика игры без нападающих очень плоха. Да и, если честно, ничья в нашей ситуации - это не лучший исход. Нужно победы одерживать. Без разницы, с лидером ты играешь или аутсайдером. |
||||
|
|
|
|||













