| Цитата |
|---|
| catzilla пишет: в офшорных списках Фролова нет |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
05.04.2016 19:40:22
|
|
|
|
|
|
05.04.2016 19:32:23
в офшорных списках Фролова нет
|
|
|
|
|
|
05.04.2016 19:25:41
так и хочется спросить Фролова - "где деньги,Зин?"(с),т.е. Петрович?
|
|
|
|
|
|
05.04.2016 18:51:31
Игроки "Шинника" написали открытое письмо министру спорта РФ и президенту РФС Виталию Мутко. В письме, опубликованном на сайте Профсоюза футболистов и тренеров, утверждается, что сумма долгов составляет не менее 180 миллионов рублей, а зарплаты регулярно задерживаются с 2013 по 2016 год.
"На сегодняшний день работодателем не выплачены заработные платы за декабрь 2015 года, январь, февраль, март 2016 года, а также премиальные за весь сезон-2014/15 и первую часть сезона-2015-2016. Общая сумма долгов, включая долги клуба по предыдущим финансовым обязательствам, составляет не менее 180 миллионов рублей. Футболисты неоднократно шли навстречу и соглашались на реструктуризацию долгов. Однако сейчас ситуация близка к критической. Клуб может потерять свой профессиональный статус, и футболистам никто не может гарантировать погашения долгов, в том числе и потому, что нынешняя система лицензирования футбольных клубов РФС не обязывает клубы иметь на своем балансе какие-либо материальные активы или денежные средства, которые могли бы быть использованы на погашения долгов перед футболистами, тренерами, врачами и другими работниками клубов. Футболисты просят руководство Министерства спорта и РФС посодействовать сохранению профессионального статуса "Шинника" и погашению долгов перед всеми работниками клуба. Также игроки считают необходимым внесение в действующие регламентирующие документы РФС изменений, которые гарантировали бы исполнение клубами взятых на себя финансовых обязательств и не позволяли бы создавать новые, в случаях невыполнения уже существующих", - говорится в заявлении ярославцев. |
|
|
|
|
|
05.04.2016 17:06:01
ув.админы,первый раз вижу итоговые таблицы в таком виде,в каком их опубликовали в разделе "шинник кап"...там парни с бодуна что ли были?...да и название в заголовке тоже жесть - "Shinnik Gup"...GUP!!!
я в ахуе...))))) |
|
|
|
|
|
05.04.2016 15:13:21
|
|||
|
|
|
|
05.04.2016 14:11:19
про сталина огонь, про чайку огонь. про гимнаста, вообще огонь. но комменты конечно весёлые ) |
|||
|
|
|
|
05.04.2016 13:04:07
Немножко офтопа.Юрий дудь,как всегда сделал блестящее интервью с очередным туповатым спортсменом-Д.Носовым,приспособленцем "героем современной России",подавшимся(продавшимся) во власть.
"люблю сталина"(в его времена за 3-место лес бы валил в качестве награды),"не читал,но осуждаю","тонированный геленваген не мой,его люди подарили","демократия должна душить личные свободы","во всем виноваты США","продолжение моей борьбы"(прям таки "Майн кампф")и наконец,просто шедевральное-"сотрудники наших спецслужб, которые продались иностранцам, сливают информацию оппозиции"-вот такие тупорылые мерзоты сидят в правительстве. Никак не могу заставить себя болеть за таких персонажей на ОИ и ЧМ,которые потом лезут к кормушке и такой вот мразью,как этот Носов становятся,или льют крокодиловы слезы при исполнении гимна,а через несколько месяцев уезжают в Штаты. Ну и как обычно,комменты не уступают самому интервью) |
|
|
|
|
|
04.04.2016 23:04:18
Ярик,ты бы язык то попридержал за зубами по поводу сброда,а?
|
|
|
|
|
|
04.04.2016 20:41:32
Про ПАМа фильм в пятницу покажут к его 60-летию, надеюсь и команда не подведет и очки в Астрахани возьмет вместо галстука)))
|
|
|
|
|
|
04.04.2016 20:28:20
Цховребов- пока лучший бомбардир Шинника весенней части, невзирая на пропущенный матч...
|
|
|
|
|
|
04.04.2016 20:02:06
|
|||
|
|
|
|
04.04.2016 19:40:31
У меня на работе коллега ростовчанин, так он сейчас живёт футболом, молится на Бердыева, и костерит тех, кто надул тему с офсайдами.
Кстати, уточнил по яме. Техзадание от Ярославльзаказчика, директор Калинин. Должны были завтра начать бурение, но две бригады уехали в Москву в Капотню, а третья бригада сегодня должна была завершить бурение по дому на Гончарова, но по самые помидоры застряла в раскисшем огороде и не закончила работу. |
|
|
|
|
|
04.04.2016 19:31:44
Суки. Сорри за мат. Тоже вчера услышал и увидел про второй гол ростовчан, как проводили линию по обороне и якобы увидели вне игры. Его там не было, не более 15 см, это мифический выступ, который должен считаться в пользу нападающих. Но не в нашем футболе, с миллерами, мутко и гнидерами. Суки. Слов нет. Сорри ещё раз. |
||||
|
|
|
|||









