Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Вспомнилось высказывание болельщиков сборной Бразилии - на поле за сборную играет 12 игроков, двенадцатый - это ..опа Халка.
 
Лестер забил!!!
Рияд Марез
 
интересно,в Питере еще не осознали,какое говнище они приобрели в лице Кокоши?)))
 
Цитата
Alzhi пишет:
Володь,да Х с ним,с дядей Геной...лишь бы не Казаков))))) в аптеках впору продавать кассеты с его комментарием  как снотворное средство)))
https://www.youtube.com/watch?v=1dqk_sOuCks
 
Володь,да Х с ним,с дядей Геной...лишь бы не Казаков))))) в аптеках впору продавать кассеты с его комментарием  как снотворное средство)))
 
Цитата
Alzhi пишет:
если зинка будет ТАК играть с Бенфикой,то привет еврокубкам до следующего сезона...
Да уж После Реал--Сельта вообще УГ. Еще и дядя Гена раздражает. Худший комментатор на всех каналах, что есть. Почему ему до сих пор на пенсию не проводят? Да и сам никак не наговорится. Тогда уж пусть и Перетурин комментирует. Не хуже Гены.
 
Хульк - самый настоящий клоун...даже у лысого карася терпение лопнуло
 
если зинка будет ТАК играть с Бенфикой,то привет еврокубкам до следующего сезона...
 
Код
Вест Хэм с 0:2 на 78 минуте сделал 3:2 в игре с Эвертоном

Причём Лукаку не забил пеналь при 2:0, будь 3:0, вопрос бы закрылся.
Из европейских чемпионатов смотрю только АПЛ, за мужскую борьбу, упорство и одновременно технику, там своих бразильцев пруд пруди. Пижонские чемпионаты не смотрю, только короткие обзоры, если есть время.
 
Вест Хэм с 0:2 на 78 минуте сделал 3:2 в игре с Эвертоном. Нереальное возвращение
 
Цитата
Владимир пишет:
Каждому своё))) Я наоборот, после России только Испанию и смотрю. Особенно Барсу и Реал. Я за них не болею, просто восхищаюсь игрой. Т.к. такой работы с мячом больше нигде не  увидишь. Англию с Германией поглядываю иногда одним глазком, а вот на Италию и Францию совсем времени не остается.

Действительно, каждому своё))
 
Цитата
Декстер Холланд пишет:
Я не фанат Испании просто. Всегда смотрел помимо нашего чемпионата АПЛ и Серию А
Каждому своё))) Я наоборот, после России только Испанию и смотрю. Особенно Барсу и Реал. Я за них не болею, просто восхищаюсь игрой. Т.к. такой работы с мячом больше нигде не  увидишь. Англию с Германией поглядываю иногда одним глазком, а вот на Италию и Францию совсем времени не остается.
 
[QUOTE]Владимир пишет:
Лестер, Лестер...Вон Криштиано кладет один за другим. Месси треху забил в последнем матче. Роналду,Месси,Неймар --вот уровень. Никакая АПЛ рядом не стояла. Хотя чемп.Англии привлекает своим упорством. Но я бы отдал ему третью-четвертую строчку после Испании и Германии. С Италией на одном уровне где то.  Выберу , пожалуй, Краснодар-Зенит и Боруссия-Бавария. Но и Лестер буду поглядывать))). Блин, всё в одно время. Так не честно. /QUOTE]

Я не фанат Испании просто. Всегда смотрел помимо нашего чемпионата АПЛ и Серию А. Примера в чем-то хороша, конечно. И средний уровень чуть поднялся, нельзя этот турнир назвать чемпионатом двух команд, как было несколько лет назад. Но в АПЛ борьбы и упорства больше, картинка хорошая, болельщики хорошо поют, как и в Испании. Этим и привлекает
 
Лестер, Лестер...Вон Криштиано кладет один за другим. Месси треху забил в последнем матче. Роналду,Месси,Неймар --вот уровень. Никакая АПЛ рядом не стояла. Хотя чемп.Англии привлекает своим упорством. Но я бы отдал ему третью-четвертую строчку после Испании и Германии. С Италией на одном уровне где то.  Выберу , пожалуй, Краснодар-Зенит и Боруссия-Бавария. Но и Лестер буду поглядывать))). Блин, всё в одно время. Так не честно.
P.S. По биатлону согласен---зае..ли. Дима Губа всё из наших биатлонистов каких то идолов лепит, причем неудачно, хотя идолы уже давно сошли. А нынешнее поколение --это отстой. Рядовые этапы не стоит на главных каналах показывать. Надоело.
 
Цитата
Лешка пишет:
я думаю многие болеют за ростов ща ) хотя шансов у них меньше, чем у лестера на первое место )

Ростов - это русский Лестер)))

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026