| Цитата | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Евгений Роговский написал:
Вы видимо с кремлевского олимпа свысока на все взираете... |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
07.07.2024 21:11:31
Видимо показуха. Французкий защитник вроде, как раз ЦЗ. Видимо с нападающими совсем плохо, раз Лаук на контракт приехал. Жест отчаяния... |
|||||||||
|
|
|
|
07.07.2024 21:07:03
Я видел в контрольных играх наше нападение, печальное зрелище для простого обывателя🙂 Вы видимо с кремлевского олимпа свысока на все взираете... |
|||||||||
|
|
|
|
07.07.2024 20:51:47
Нет ЦЗ и лимитчиков мало. А вот что за жест был с парнями 2007 года , я так и не понял. Им до фнл как до луны. Показушка для чинуш что ли ? |
|||||||
|
|
|
|
07.07.2024 20:49:44
|
|||||||
|
|
|
|
07.07.2024 17:49:40
Нет защитник из Франции, из самого Парижа. Нам надо оборону зацементировать, что бы с таким нападением ничейки нулевые катать🙂 |
|||||
|
|
|
|
07.07.2024 15:49:04
Пятница и суббота имеют свойство заканчиваться 😁 Сегодня уже на ЗОЖе)))) |
|||
|
|
|
|
07.07.2024 15:01:07
Плюсую) |
|||
|
|
|
|
07.07.2024 13:35:24
Лично я за финал Испания-Нидерланды, и за победу травокуров в нем!)
|
|
|
|
|
|
07.07.2024 10:43:47
Харри Кейн против Швейцарии:
— 0 голов — 0 ассистов — 0 обводок — 0 ударов по воротам — 10 раз потерял мяч |
|
|
|
|
|
07.07.2024 01:42:04
Посмотри как все команды играют, включая якобы веселых нидеров. Все тупо заучивают комбинации, могут давать только короткие пасы, изредка делая бессмысленные забросы на бегунков. Дриблёры не нужны, плеймейкеры тоже. Нужны те кто могут закрывать позиционно, и те кто бегают. Давить физикой и прессингом. Полная тренерская импотенция у каждой команды.Вова, как спец верно это подметил, написав, что на трезвую голову это смотреть невозможно.Абсолютно все сборные играют в убогий ватокат. |
|||
|
|
|
|
07.07.2024 01:21:57
Будет оригинальный финал, если выйдут Франция и Голландия - тогда из 22 игроков белых будет максимум 8... На чемпионате Европы...
|
|
|
|
|
|
07.07.2024 01:21:02
Причем, ладно в КАМАЗе он толком и не играл.А в Кубани в прошлом сезоне за 21 игру 1 гол.Ну и на кой нужен такой, с позволения сказать, нападающий?Даже Рубцов по сравнению с ним голеадор)
|
|
|
|
|
|
07.07.2024 01:04:41
В вики он тоже хав. |
|||
|
|
|
|
07.07.2024 00:42:28
Говорю же , что они, что лягушатники говнофутбольщики |
||||
|
|
|
|||













